форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и Эксплуатация VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   помогите. дерганье после 1500 о.м. (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=26554)

Auditor 30.03.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 667696)
MAF мы ему уже меняли на мой, он заведомо исправный был.

Ну тогда регуль и бак смотреть.

Доцент 30.03.2015 22:02

Спасибо Парни!жду регулятор!.про маф тоже умею.сейчас со снятым мафом тачка валит.а раньше нет
стати можно ездить со снятым мафом?

Добавлено через 10 минут
абез писал,что у -него все норм было с баком от гди.но я,хочу проверить.
Кто мне сможет в личке написать где обратка стоит в баке?и куда тройник пихать?

Добавлено через 7 часов 40 минут
Auditor, Макс а если предохранитель,сгорает че будет?на ревайре

Добавлено через 37 секунд
поменял на 25 ампер,свиду не сгоревший,но тачка стала ехать)

Auditor 31.03.2015 01:16

Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 667789)
Макс а если предохранитель,сгорает че будет?на ревайре

заглохнет. Насос-то отрубится.

Rolan 02.04.2015 19:22

Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 667789)

Кто мне сможет в личке написать где обратка стоит в баке?и куда тройник пихать?

ну вообще хорошо бы на яме глянуть и проследить от бака до мотора топливопроводы.. смотря как свапались... я себе убирал полностью 1 магистраль топливную (были 1 подача и 2 обратки - типо 1 с ТНВД, другая с рампы), если у тебя не убрано, то получается гдето в моторном болтается шланг открытый... типо вентиляция))

Доцент 02.04.2015 23:15

Rolan, да у меня болтается оди шланг,он вроде с абсорбера.с черной пластиковой цилиндрической фигни.
это абсорбер?

Auditor 03.04.2015 02:00

да, это абсорбер. Но к твоей проблеме он отношения не имеет.

Rolan 04.04.2015 21:05

други скажите... стреляет во впуск на средних нагрузках, еле топишь - едет норм, газ в пол - прёт как сумашедшая (хотя еле ощутимы толчки)... пока непрогретая окончательно - такой проблемы нет, да и едет, кажется, пободрее....
свечи новые, катушки и провода целые, бак с фильтром чистый (свапал в январе - всё смотрел), фильтр под крылом - пол года ему, реле насоса под капотом - снимал колодку, без ржи, вся в какойто каке (как я понимаю какаято смазка от воды), напруга на насосе - ХХ 9,6В, скидываю маф - 13,5В.... щас дособираю дыммашину, гляну на дыры... надувал - чуть гдето слышно, что шипит, но непонятно где... изза дырочки небольшой - к примеру - может быть такое?

Доцент 04.04.2015 23:37

Auditor, поменял регулятор,тоже самое.
Завтра попробую переходник снять с топливного фильтра.давно надо было,но не как не мог.

Добавлено через 1 минуту
но до ревайра было хуже!это сто пудов.
пля мне почему то маф кажется.

Добавлено через 1 минуту
при плавном нажатии на газ нормально едет!чуть утапливаешь,дергаеться,прострел под пидалью газа,а иногда с трудом набирает,как буд то траит.

Davinchy 05.04.2015 00:08

Сань,ну ты можешь промерить то давление топлива? Ну вдруг оно,просто проверь. Я не уверен,что всё исправно по топливу.

Доцент 05.04.2015 11:00

Davinchy, Сань не могу,нет у меня датчика. и не будет в ближайшее время.
это ясно что его нет,но куда она девается вот в чем вопрос.

Добавлено через 1 минуту
оно то есть то нет.
иногда машина едет хорошо как надо.но это минут на 15 потом снова херня.

Добавлено через 4 минуты
надо снести с этой темы весь флуд.

оставить техническую часть и все.

Добавлено через 1 минуту
Davinchy, был бы гараж я бы уже давно все излазил,не могу.
по сервисам уже заебался.там никто не станет ковырятся,разбиратся им это не надо.

Добавлено через 1 минуту
недавно кстати со снятым мафом бмв 7 ку вновом кузове, хз какую,натянул как щенка.:D

INVALID 05.04.2015 11:09

я бы не наваливал без мафа

rayst 05.04.2015 11:17

Чую положит кто то мотор скоро

Доцент 05.04.2015 11:51

rayst, молодец!хороший нюх!

rayst 05.04.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 669592)
rayst, молодец!хороший нюх!

[emoji6]

Davinchy 05.04.2015 17:18

Доцент, Сань,он прав,если ты наваливаешь на неисправном моторе.( А У ТЕБЯ ВСЕ ПРИЗНАКИ ТОПЛИВНО),то у тебя все шансы мотор положить,у тебя там сейчас война в моторе происходит,просто ездить,до наддува ещё можно,но гоняться с кем то,это чревато ******ом.

Rolan 05.04.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от Rolan (Сообщение 669488)
други скажите... стреляет во впуск на средних нагрузках, еле топишь - едет норм, газ в пол - прёт как сумашедшая (хотя еле ощутимы толчки)... пока непрогретая окончательно - такой проблемы нет, да и едет, кажется, пободрее....
свечи новые, катушки и провода целые, бак с фильтром чистый (свапал в январе - всё смотрел), фильтр под крылом - пол года ему, реле насоса под капотом - снимал колодку, без ржи, вся в какойто каке (как я понимаю какаято смазка от воды), напруга на насосе - ХХ 9,6В, скидываю маф - 13,5В.... щас дособираю дыммашину, гляну на дыры... надувал - чуть гдето слышно, что шипит, но непонятно где... изза дырочки небольшой - к примеру - может быть такое?

ну будьте же людьми - подскажите же ш ))))))))))))))))))))

Davinchy 05.04.2015 20:41

Rolan, начни с начала- устрани дыры.

У многих,у кого есть проблема,какая то,есть она не одна,как выше и писали. И сразу все трудно исправить. Ты точно знаешь,что дырка есть,избавься от неё,если не пройдёт,дальше искать,тк вариантов много ,надо идти поступенчато.

Доцент 06.04.2015 00:26

я знаю

vj-5 06.04.2015 01:47

Цитата:

Сообщение от Rolan (Сообщение 669697)
ну будьте же людьми - подскажите же ш ))))))))))))))))))))

че грит джеки чан???
а так то хлопки в впускной- раннее зажигание (???) или смесь бедная.... зажигание отметаем- остается - ДЫРКА !

ediko86 06.04.2015 08:51

Rolan, Если есть дыра, еле шипящая, то это не значит что от такой маленькой проблем нет. Она до хорошего наддува мелкая, а как в пиках себя ведет это второй вопрос. У самого сейчас так же. Надувал систему, примерно надул 0,4, обнаружил мелкий шипящий свист. А када наваливаешь то свист увеличивается. Опресовывай систему.

Davinchy 06.04.2015 11:04

конечно,если на 0,4 уже свист,то на 0,8 уже дырища.

Rolan 07.04.2015 11:53

понято... жду пока корпус к дыммашине сделают) надую)

Доцент 18.04.2015 19:52

Короче поменял кактушки все три сразу,все прошло,тачка валит!:)

А помогла мне моя интуиция,и в факе почитал про симптомы неисправных катушек.писал кстати Макс про них,что внутри какаета хрень ломается,чек не горит,обороты плаваю.
Просто еслиб была проблема с топливом,то машина бы постоянно не ехала,а она то ехала то нет,поэтому было сомнение.
ну тфу тфу тфу чтоб не сглазить!наконец то сегодня нормально проехался:)

зы.боюсь сглазить уже ваще лучше молчать:D

Добавлено через 2 минуты
И вывод,и опыт,что хоть он и форумчанин этот Сашок,из Анапы.не нужно никому доверять:af:

Добавлено через 58 секунд
Спасибо всем еще раз за помощь:)
Если буду в питере обязательно с меня пивас;)

Davinchy 18.04.2015 20:04

ну проблема по топливу у тебя,в любом случае,была. И её надо было решить. Теперь всё огонь будет)

Доцент 19.04.2015 01:08

Davinchy, да я рад что сделал ревайр!да и ваще считай все заменил по топливу,и проверил,теперь уже это большой плюс!))
только катушки хз какие целые а какие нет.выкидывать жалко.как проверить я хз


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru