форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   haspop Сергей Роман (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=35212)

BRIAN 13.02.2021 22:15

Андрюх, ты это так,поддержать разговор ;)?
У меня вообще другая ассоциация была,но это многим понятней просто ;)

Dimitr 13.02.2021 22:21

Несколько лет не заходил сюда. Зашел после продажи Корча.
А тут такие персонажи, пишущие лютый треш, половина которого нормальному человеку непонятна)
Требую снять с него бан и продолжить ментальный банкет индивидуума)))

Tupac86 14.02.2021 00:31

Да наверное тут 90% форума не понимает этого человека, залупорубли,залупохуюпы, билять да что за бред детский какой то!? Есть что ответить по теме - ответь, нет адекватного ответа либо мимо либо пошли куда подальше, но весь этот понос в каждой теме.... Диву даюсь кто это осиливает прочесть и что самое главное ответить в нормальном формате)))

Connect 14.02.2021 02:28

я диву даюсь, как у него в голове помещается генератор такой ***ни... Не всем дано...

VHSU 15.02.2021 19:55

По итогам всей это галиматьи от этого придурка Ромы-Серёжи про валы, могу пояснить одно, данное чудо само у меня их выпросило когда я их менял на валы в мкпп от эво на валы от аут турбо, там длиннее пятая по ПЧ, ну договорились, я их достаточно дешево отдал, у меня работали без проблем в коробке. Меняли там же в сервисе Саша Хома - Мах Аудитор, я не думаю что эти парни поставили бы что попало не глядя их состояние. Мне они вонзили в мой корпус МКПП валы от аута турбо и всё, ездит до сих пор без проблем. А что вам тут затирает этот Роман-Сергей, он Вам и не то ещё насрет в уши. При чем в самом начале был разговор за то что отдать всё обратно, так как я посчитал что дешево отдал, так нет, типа сошлись на том что, *** с тобой забирай, и по итогу это Сережа-Рома теперь тут такие тирады пишет. Сами делайте выводы. А так да, за свои слова надо отвечать конечно.

BRIAN 15.02.2021 22:20

Хотелось бы услышать хому и аудитора,что там с железом.... И был ли мальчик...

Auditor 15.02.2021 23:10

да а че слушать. Валы как валы. Визуально все ок. Подши проверяли, все в пределах. А дальше 0 мы вцелом не нострадамусы, да и агрегатка это так - чисто наши коробки поделать. Может не догоняем чего-то.

но с коробки шел вой и слилось говно - это факт, при этом после вскрытия ничего прям совсем_убитого не обнаружилось.

BRIAN 15.02.2021 23:15

А сейчас вы её опять собрали и все норм?

Auditor 15.02.2021 23:59

мы заменили 4 опорника и сальник первички по итогу. Хз, я не в курсе что там как.

Blaze 16.02.2021 01:14

Цитата:

Сообщение от Dimitr (Сообщение 882638)
Требую снять с него бан и продолжить ментальный банкет индивидуума)))

Не, ну он реально неплохо ворвался. Банить за такое ораторство - преступление.

mitya 16.02.2021 01:24

3,14здец!!!....кровь из глаз и мозг распух!��

Андрей_GTO 16.02.2021 09:27

Цитата:

Сообщение от Blaze (Сообщение 882752)
Банить за такое ораторство - преступление.

Ну может попарится, и более обдуманные тексты будет выдавать, употре**** меньше слов. Вдруг читать легче станет. Кстати, если всё, насильно пропихнутое через фильтр убрать, то пытаться осознавать это заметно легче )))

VHSU 16.02.2021 10:09

Смотрю тема потихоньку превращается в балаган, при том что кого то это даже забавит.
Первоначально посыл темы был донести что есть люди кто своих слов не держит, предупреждение для других. Причем данный тип при последнем общении в декабре обещал вернуть остаток денег, но вернул половину и ни о каких поломках с моими запчастями даже речи не было, год проездил уже. А тут вывели на чистую воду и началось, всё пропало, всё сломалось.
Ладно, не будем устраивать очередную свалку из перлов Романа-Сергея, закройте тему, сам с ним разберусь.

VanjaVanja 16.02.2021 11:29

mitya, это питерская разборка:D

catalan 16.02.2021 11:39

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 882764)
Кстати, если всё, насильно пропихнутое через фильтр убрать, то пытаться осознавать это заметно легче )))

Он кмк через генератор пишет походу какой то ... набил его этими залупо"№" терминами, и через него вещает :D

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от VHSU (Сообщение 882769)
Первоначально посыл темы был донести что есть люди кто своих слов не держит, предупреждение для других.

Да все норм, кому надо - информацию впитали

Tupac86 16.02.2021 12:15

VHSU,
Роман-Сергей? Раздвоение личности?:bj:

VHSU 16.02.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Tupac86 (Сообщение 882794)
VHSU,
Роман-Сергей?

Он на этом сайте долго был в подписи Сергей, мне представился как Роман. Меня до сих пор терзают сомнения с его именем.

Dimitr 16.02.2021 15:17

Какой сейчас курс залупорубля к обычному рублю?

BRIAN 16.02.2021 15:20

Да всем пох какой.

Asmter 16.02.2021 15:33

походу рома/сергий взломал димитра

Dimitr 16.02.2021 15:34

Не не не)

Весёлый молочник 17.02.2021 21:40

Dimitr, Этот курс сам повелитель залупорублей назначает, все зависит от степени упоротости на данный момент ;)

Константи 18.02.2021 08:47

Кучу зч продавал. Говорил всегда как есть. Ездил, было ок-так и говорю. Не в курсе-так говорю что вот досталась зч с авто/еще как то, что с ней-не в курсе. Не нравится-новое в магазине в 10-20раз дороже. Сомневаешься-не бери. Гарантий-нет, это бу. А тут какое то мутное притягивание за уши детона, переход на личности и угрозы расправы. По факту-человек хочет купить за 3 копейки то что стоит три рубля и поиметь все плюшки трехрублевой новой детали, не имея минусов этой детали в виде цены соответствующей. А когда не прокатило, начинает цепляться к словам, точнее к недоговоркам продавца. Питерцы же, знакомые, к чему говорить очевидные вещи о гарантии и прочих нюансах бу деталей. Аудитор думаю сразу бы забраковал плохие зч, если это дефектуется визуально. Опытный и проверенный товарищ). А что дефектуется инструментально-ну так дефектуй, это бу запчасть, обидно ведь будет если из за плохой зч придется много раз переделывать работу и тратить деньги на другие зч.
Сразу оговорюсь, мое скромное имхо, никому не навязываю. Если встречаются люди с такими запросами, просто вежливо отказываюсь даже будучи уверенным в своих зч или услугах. Спокойствие дороже.

Auditor 18.02.2021 10:19

Цитата:

Сообщение от VHSU (Сообщение 882800)
Меня до сих пор терзают сомнения с его именем.

Роман его зовут

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Константи (Сообщение 882901)
Опытный и проверенный товарищ

спасибо на добром слове, но я тоже косячу: я же живой человек. Но всегда не со зла.

Dimitr 18.02.2021 12:37

Рома открыл новые горизонты бреда в своих писаниях!
Я такого давно не видел.

А то, что кинул кого, то это уже вторично)))


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru