форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Магазин авто VR-4 (only) (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ищу VR-леворукий (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=25371)

G_Mike 27.08.2014 01:02

+электрокорректор фар ;)

mitya 27.08.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от G_Mike (Сообщение 604996)
задний диван не раскладывается

нахер не нужен! лишний вес!!! ...это только для гомодрилов полезная функция!:D

G_Mike 27.08.2014 01:03

Толку от этого нави с климатом? Работает у нас???? Выглядит как минимум убого.

Davinchy 27.08.2014 01:04

понятно,что левый прикольнее в нашей части страны. Другое дело,что ты спокойно ,как ТС ездишь на пруле,но ищешь леворукий веер ,дороже,только ради того,что в европе есть какие то плюшки,которых нет в япе,при том,что эти плюшки *** не нужны,по сути.

G_Mike 27.08.2014 01:04

Оптитрон и на европе есть. Полный привод тут вообще не показатель, был бы спрос делали бы и евро на полном приводе

Davinchy 27.08.2014 01:05

суть в том,что отличий по салону и комфорту нет ,тоесть,как авто они различаются чуть чуть и то не всем эти отличия нужны.

Добавлено через 21 секунду
G_Mike, эээ,мы не о теории ,а о том,что есть уже.

Добавлено через 26 секунд
оптитрон ,лампочка в фаре или складная спинка,по сравнению с полным приводом ничто.

mitya 27.08.2014 01:05

G_Mike, туманки задние....тоже шляпа! безпантовая!! кого ты собрался сзади - туманить?

G_Mike 27.08.2014 01:05

Никогда прули не нравились, всегда мечтал о сливе 15, но она пруль онли, и краун нравится, но прули не люблю, на уровне подсознания всегда когда езжу на пруле чувствую внутренний дискомфорт

Davinchy 27.08.2014 01:06

и вмонтировать в веер нужное от европы,куда проще и дешевле,чем вмонтировать в европу то,что нужно от веера.

mitya 27.08.2014 01:07

Цитата:

Сообщение от G_Mike (Сообщение 605001)
+электрокорректор фар

этим фарам покуй! ...они всё равно никуя не светят! как у негра в жопе..едишь!

G_Mike 27.08.2014 01:07

Так я не говорю что евро лучше, просто тут хвалят точно такой же унитаз, но праворульный и срут в сторону европы. А авто одинаковые имхо

Allksy 27.08.2014 01:08

в том то и дело, что лучше привод, чем электросидушки и прочая хрень..

mitya 27.08.2014 01:09

G_Mike, всё гавно!!!...нужно купить Новый Мерседес в полном фарше!...и наслаждаться жизнью!:ae::D

G_Mike 27.08.2014 01:16

Евро фары лучше светят нежели японские, Мить я конечно все понимаю, но не надо перегибать. Никто ж не срет в сторону прулей, хотя многие юзают пруль только из-за отсутствия средств на авто с правильным для нашего движения рулем.
Можете помидорами кидаться конечно, но это мое мнение. И про тру ждм тут лечить не надо. Качество кузовов и в целом материалов идентично, просто сроки эксплуатации в наших суровых условиях отличаются

Добавлено через 3 минуты
Да и йухли вы в этот привод уперлись? В чем он лучше то? Тем более в Мск и Спб и других городах с более менее хорошими дорогами. Палец себе откушу, если б были заднеприводные варианты, половина бы пересела с 4вд

Добавлено через 49 секунд
Да и вывозит одноногая европа с тт того же полноприводного веера

Добавлено через 1 минуту
Все, я свое мнение высказал, до гуру данного ресурса мне как до китая на мопеде, так что можете начинать закидывать тухлыми яйками :D

mitya 27.08.2014 01:25

Цитата:

Сообщение от G_Mike (Сообщение 605019)
Мить я конечно все понимаю, но не надо перегибать.

а я и не перегибаю!...я вполне серьёзно - купить новый Мерен с 300 сил мотором...полный фарш и всё пучком!;):ay:
...а так по теме -
чувак хочет купить машину!:)
разместил обьяву!:ay:
...а вы тут устроили "качели"!!! что лучше а что хуже!!!:bd:

Auditor 27.08.2014 01:36

не смешите мои тапки. Седло регулируется один раз (под свою ж..) и навсегда. На кой леший эта электрорегулировка?

аяк, оптитрон, 4вд, тринтурбо, хоть какие-то тормоза в стоке, негниющий практически кузов - это вр.

тухлый трамблерный !!!! 6А13 SOHC !!! (не говоря уже про 4G63 атмо), сгнивающие за 5 лет до лючка бензобака арки, постоянно обрыващий шлицы бублик, отсутствие универсалов в рестайле, отсутствие тормозов с завода в принципе - это то, что может предложить европа...

может еще про америку поговорим?

Добавлено через 6 минут
так, тут еще писатели понаписали...

окей. Миша, у меня машин было ...ммм... несколько. Я те так скажу... первая и последняя тачка, на которой я спокойно встречал зиму - это веер. Это к вопросу о 4ВД, который якобы не нужен в мск-спб зимой. Ты попробуй, а потом на своего овоща сядь. Расскажешь впечатления.

Фары, куяры... все херня. Не светит ничего, пока не залинзовано. А если залинзовано - то галка в линзе, а не в отражателе... и галка такая как надо. Да, корректора нет. Это минус. Но можно сделать, если взялся за фары. К тому ж ваши европейские раздельные - уйопище ппц.

Добавлено через 1 минуту
ТЫ мне сказки не рассказывай, я на галантообразных с 07 года, и у меня два овоща было до веера (последний в эксклюзивной комплектации рольфовской, на каоже-роже-метле и всей куйне)

Добавлено через 41 секунду
И честно скажу: баб ипать на коже неудобно. Зимой холодно, а летом - скользко.

BOBAH 27.08.2014 01:36

а мне похер с какой стороны руль(я норм танцор,мне ничё не мешает) , но пруль больше радует(правый ряд быстрее, выходишь на тротуар и с тёлками удобно попестеть(уболтать),их особо не воруют)
и вообще: лучше правого руля,только руль посередине ИМХО

Big Den 27.08.2014 01:36

Речь идет о внутреннем убранстве, а не о технической составляющей.
Европы идут по-багаче наверное в плане внутреннего убранства. Но это все *** не нужно.
TT+AWD рулят, а если ещё и руль слева, то вообще супер. Но только откапать все это в живом состоянии и за недорога практически нереально.

mitya 27.08.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от BOBAH (Сообщение 605032)
и с тёлками удобно попестеть(уболтать),

:D:D:D...****я проснулся! тёлкосниматель!

Auditor 27.08.2014 01:42

Пля. "Внутреннее убранство" европы - это такая же опция, как и на веере. Веера тоже были на коже и метле. Не было электрорегулировок седел и подогрева. Но первое не нужно, второе можно сделать, а вот что реально в евро было круто - это подогрев зеркал почти что в любой комплектации. А так-то европа бывает такая пустая, что плакать хочется. Например EA2A Comfort. Велюр, крутилки, простая приборка, даже туманок нет.

BOBAH 27.08.2014 01:48

а у меня на прульках Легах еще и руль подогревается :ae: на овощной леге кожа-рожа была с боковыми подухами :ae:

купе СВ= рулит и бизнес класс в кукурузнике :D

mitya 27.08.2014 01:55

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 605035)
Например EA2A Comfort. Велюр, крутилки, простая приборка, даже туманок нет.

у меня была такая хрень!..даже не "комфорт" а GLX ...всё по списку только АБС не было и ещё на задних дверях ВЁСЛА!!! были! стеклоподьёмники!!!:D....круто!!! почти RS !

BOBAH 27.08.2014 02:04

ещё сингапурский кабюраторный забыли :)

Auditor 27.08.2014 02:19

Арабский, Вово... сингапур был чуть пижже японии (всегда на коже) - комплектация VR-G

Добавлено через 2 минуты
На япах была комплектуха для северных регионов - SnowBird, там были Все подогревы, в т.ч. подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя (!!!). европе такие опции если и снились, то только у БМВ, мерседеса и вольво... но никак не у мицу)

Добавлено через 1 минуту
Араба я видел живьем в питере. Тоже на веслах, без абс, на крутилках, а под капотом - чисто ТАЗ 2108 (годов эдак начала 90-х).

BOBAH 27.08.2014 02:20

значит у мня сейчас SnowBird(супер),т.к. подогревается всё что можно ?


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru