форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Атмо Galant & Legnum (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   4g93 gdi (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=18497)

foksha 12.12.2012 06:58

Цитата:

Сообщение от Серёга-45 (Сообщение 430784)
а почему бы и нет,а ещё воткну его в зад......

:D:D:D

Xelious 12.12.2012 07:51

Aleks_73,
Я помню. Смотрю, время его не лечит. Все так же "фотаит в стили Ралли Арт" и колхозит, но блин, сунуться в тайм аттак... я посмотрел видео - и тачан не едет, и сам он нихрена ездить не умеет. Позорище.

Серёга-45 12.12.2012 08:41

да ну нахер,какой годжик ты чё,я уже ближе к лету выехать собераюсь,только пока на одноногом и неиз того что я нехочу 4 вд делать,а надо проэксперементировать.кстати я чё то непонял чё кто то сомневается что я свап делать буду?и я тут тупо болтаю,нет ребята всё иначе,свап уже можно сказать начался,разобрано под капотное пространство(фотки есть,просто буду фотоотчёт делать полностью все выложу)мотор с коробкой ,подрамником,рейкой заказан из владика буквально на днях должен прийти.сначало я боялся свапа,вернее сомневался хватит ли терпения и времени потому как всё один делаю без всяких сервисов,хотя можно было и отдать чтобы всё сделали,но охото самому для себя интересно к тому же,ну всё вроде бы,а про 93 мотор спросил так как неохото продовать,а чё нибудь замутить превратить из джидая в не джидай ну и там тыры пыры но это так типа мысли в слух,я не собераюсь этип сейчас парится,просто спросил что и кто думает,может кто то что где то слышал.а так всё ништяк,а так пожелания для владельцев джидаев свапуйтесь на 6а13тт,я когда въехал в тему то понял тут трудного вобще нечего нет,если конечно всё есть мотор коса и эбу,я сейчас невижу для себя каких то глобальных проблем для свапа,единственное остаётся приобрести тюнячку всякую но нормальную чтобы потом не пришлось другое покупать,это типа интеркулер,пайпинг,блоуф,буст.а так всё нормально.

Добавлено через 4 минуты
кстати про раллиарт это про какую тачку была тема?я про цедию вагон читал там чел с 4G93turbo gdi 240 снял мол типа он же вроде на драйв2 тоже писал,я сначало чуть с дурости это турбо джидай непоставил на гала,пообщался с чуваком он поставил себе на галая спросил сотку за сколько он говорит 10 секунд,я сразу не ненадо такого,он ещё собирался с веером закусится говорит мол мой полегче веера будет:D

koopidon 12.12.2012 09:09

Прочитал за утренним кофе. Всем рекомендую. Лучше любых газет.

Серёга-45 12.12.2012 09:37

ну дак старался для всех:D:remixes006:

4y8ak 12.12.2012 09:42

Серёга-45, а чё ты собрался с ВР коробом делать если ты планируешь недопривод?

Serko 12.12.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от Xelious (Сообщение 430866)
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...ion/galant022/
Вот он кстати. Ща почитаю поржу че нового там.

писанул я там ему в комментах с лёгким таким троллингом :D

Edward 12.12.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от 4y8ak (Сообщение 430903)
Серёга-45, а чё ты собрался с ВР коробом делать если ты планируешь недопривод?

Да не задавайте вы вопросов! Человеку было сказано, что читать, он решил пойти своей дорогой - хрен с ним.
Но пусть идет молча: чем меньше его - тем меньше читать бредятины.
Не провоцируйте его на диалог.

podverus 12.12.2012 10:46

А мне нравится)) новая волна)) кто там писал что форум затух?? давайте все точить 4g93)))

foksha 12.12.2012 11:45

Почитала ссылку с драйва...моё мировоззрение рухнуло

Burc 12.12.2012 13:39

Серёга-45, Один совет, чтобы весь свап был четкий - все косы нужно по феньшую перематывать изолентой RallyArt, чтобы вся тюнь была в тему свапа (я так делал, да и многие ровные пацанчики тоже) ! Я думал ты пистишь тут, а вот как выходит, что у тебя все почти готово (прочитал твой пост № 28). Респект и Уважуха!, тем кто мало пестит и много делает. Удачи тебе, Бро ! подпишусь на твою темку.

fifadoc 12.12.2012 13:57

ну для меня например, если б я был тайм аттакером жутким и нещадящим, т оя убрал бы аккум красный в багажник, наверно потому шо так делают все гонсчеги например, но он спалился, знач он не гонсчег

Добавлено через 1 минуту
ах да, девушка красивая...:ay:

Добавлено через 16 секунд
лучше б фотки девушки выложил бопольше

podverus 12.12.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от fifadoc (Сообщение 431001)

Добавлено через 1 минуту
ах да, девушка красивая...:ay:

Добавлено через 16 секунд
лучше б фотки девушки выложил бопольше

Красивая, но видимо глупая))))

Burc 12.12.2012 14:04

fifadoc, Ну я гонсчеГ аццкий. Я убирал свой красный аккумулятор в багажник, конечно лучше едет, по осчущениям на 5-10 л.с. Но я пожертвовал этим и вернул обратно на место, ради внешнего стайла. Очень уж агрессивно смотриццо(проглядываеца) в щели между левым крылом и капотом красная полоска аккумулятора. Добавляет эффект спортивности. Так что я убавил сознательно л.с. обратно, ради завистливых взглядов окружающих.

4y8ak 12.12.2012 14:08

Burc,
Burc, ты его под педальные узел перенси... и красиво и +50 лс сразу

Добавлено через 14 секунд
:D:D:D

fifadoc 12.12.2012 14:25

вспомнил про педальный узел :D как то лимоны рассыпались по полу, так несколько прокатились под педали и под ногу. это был ужос при торможении :D

Виталий 12.12.2012 15:51

*** у пацана на драйве тока ДЕВКА клевая.


Тема капец, поржал отдуши.

Серёга-45 12.12.2012 16:30

а что мене с ним делать с коробом от веера?чё нельзя ездить с коробкой от веера и на переднем приводе?а потом это временная мера,потом и задний мост приделаю,просто были в соседнем регионе у нас заезды свап одноногий и стоковый вр 4 дак веер со старта немного вперёд,а потом одноногий его объехал видеоролик на ютубе где то был.вот я как соберу с пацанчиком заехать хочу тоже с веером.

Добавлено через 4 минуты
и ещё непонял насчёт красного АКБ для переноса его в багажник добавки лошадей и про изоленту раллиарт.

podverus 12.12.2012 16:51

:D:D:D:D:D:af:

4y8ak 12.12.2012 17:03

Серёга-45, ******... ты хоть понимаешь что и для чего ты делаешь? *** свап? обматай тачку изолентой ралли арт и на этом успакойся.... Вам юноша лет сколько?

Серёга-45 12.12.2012 17:04

да посмотрел на галанта с красноярска GDI спортиш версион:D не раскраска кузова мене понравилась,а остальное вобще гон ,бампер овощной решётка радиатора дорестайловая,моё мнение спойлер задний на ская больше бы подошёл,а не на галанта,а салон вобще пистец гламурнее непридумаешь,шильдик ему на панельку розовый фламинго:bj:короче мене только расскрас под раллиарт приглянулся в этом галанте.

_zilot_ 12.12.2012 17:06

Вот только народ смешить..

Плять, да открой форум и почитай.. Ну все жеж написано, даже ходить далеко не надо - достаточно просто 1-2 дня почитать подробнее..
И про то, что одноногий не поедет на коробасе от полноприводного, и про то, что туда ставить, если хочешь остаться на переднем приводе..

И если поискать разных сайтах и форумах (на других, о ужас!) написано и про январь, и про устройство 4g93gdi с _непосредственным_ впрыском. А уж про то, что можно сделать с 4g93gdi - перетиралось уже тысячу раз..

Ты обижаешься, что тебя никто в серьез не воспринимает.. А с чего тебя серьезно воспринимать-то? Пока ты только машешь шашкой и кидаешься на танки.. Ни почитать то, что тысячу раз перетиралось уже, ни спросить грамотно (ну, если уж самому найти никак)

Серёга-45 12.12.2012 17:11

4y8ak,а чём собственно дело?я то понимаю что я делаю и для чего,я непонимаю что ты мене про коробку просвистел.спасибо за совет,ты себя изолентой перематай будешь спортсменом.

Добавлено через 2 минуты
ну ну непоедит одноногий,детский лепет,ладно пока ребята,.уйню несёте.

Aleks_73 12.12.2012 17:13

У кого есть изолента?

Серёга-45 12.12.2012 17:18

zilot_,я не накого не обижаюсь и не требую не от кого воспринимать в серьёз,только вот ненадо мене про 93 джидай рассказывать будто нечитал,всё будет ништяк по свапу,а это я так пока мотор в дороге время убиваю,а чё написано же курилка,разговор на любые темы,чё не так чтоли.сегодня звонил в автотрейдинг как 2 дня из новосибы вышел груз,а то я его уже потерял.через дня 4 должен подойти в курган.так что сразу займусь подрамником и рейкой рулевой.так же буду перекрашивать в машину в иной цвет.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru