форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и Эксплуатация VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Полный ребилд моего веера (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=25104)

Auditor 28.07.2014 21:44

Замена жопы и морды? Ну я может не фотограф от бога, но никакой заменой там не пахнет вообще. Самое хреновое место - левый задний угол, его придется латать. Все остальное даже варится не будет. Морда крепкая вся, кроме пятна с монету 5 руб на левом стакане. Правый в норме... Не все так плохо, я даже думал будет хуже. У меня, для справочки - арки живые и ни разу с завода не деланые. Они - очень хороший показатель общего состояния кузова. А левый угол сзади - битая была. До меня. Я был не в курсе... по битому и проржавело. Потому что пид...сы с ДВ сделали на отъе..ись: продалась - и заипись...

Брюхо целое все. Да - рыжее. Но сквозняков нет нигде.

Обдирать, обрабатывать. Для этого по сути весь сыр-бор. При круглогодичной эксплуатации в мегаполисах иначе и не бывает. В итоге все будет окуенно)

Сергей, ну из Нижнего да - далековато) но за стремление спасибо

Женька, Андрюха - я свистну как замаячит сборка. Там еще на день работы - привезти мотор, поменять ремень ГРМ (которого еще нет и купить его, кстати - проблема), помыть все и собрать воедино отдельно от кузова (мотор-коробку-раздатку) и подготовить к вкидыванию под капот, закрепить обратно все трубки и т.д. под капотом. И потом только вкидывать агрегаты и дособирать.

rayst 28.07.2014 21:54

Макс в чем проблема с грм?

Davinchy 28.07.2014 22:00

наберём холодного пивка и приедем собирать веер))) будет лучше заводского. Джексон педант,Андрюха тоже знатный феншуймастер,а я просто могу сделать,что надо и компанию поддержать))

Сеня83 28.07.2014 22:04

Auditor, Макс, я когда своего целиком красил - тоже набрал ксералика, хотел белый с ксераликом. Отказался от него в последний момент и хорошо. В итоге облили чисто белый под лак, но базы брал с запасом. Когда нашел багажник от европы, надо было ее облить, а маляр который красил мне всю машину не смог. Пришлось обратиться к другому человеку, который и белый лак с косяками положил, но для неискушенного все хорошо кажется. Представляю, если бы он ксералик красил...

pavlik 28.07.2014 22:06

Чота криминала нигде не видел.все латается за 1 раз .в твоём кузове почти все идеально.
Пс. И про пять лет.
Не Максу сказано.твоей не 5 лет.твоя старше ровно на месяц моей.я отмечают 3.5 года

Auditor 28.07.2014 22:22

Так а нету криминала, все залатают и сделают крепко (т.е. надолго)

Серега, я по ксералику пока думаю. У меня он мелкий-мелкий... как перламутр. может и откажусь, время есть: тачку еще неделю минимум готовить будут.

Андрей, проблема оч простая: зайди на экзист и забей в поиск A737YU30MM ... и расстройся.

Добавлено через 1 минуту
Сань, там можно даже шашлык замутить... при желании. Место очень интересное и спокойное. Волшебные гаражи.

rayst 28.07.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 597381)
A737YU30MM

1870 руб 11 дней у меня в атодоке

Auditor 28.07.2014 22:31

11 дней это скорее всего ниразу не 11 дней. У а у экзиста тупо нет поставщика. Я, впрочем, нашел вот тут: http://carreta.ru/search/?code=A737YU30MM/ Но это Новосиб. Сколько ехать будет, вот вопрос. Если из-за этого ремня придется откладывать сборку тачки то это будет не гуд.

rayst 28.07.2014 22:37

Auditor, Макс приедет за 11 это не экзист тут все нормально эмираты но быстрые

Добавлено через 3 минуты
Auditor, в наличии 25 штук

Auditor 28.07.2014 22:50

завтра оценю состояние того ремня, что на моторе и решу. Если ремень мягкий - вообще менять не буду.

catalan 28.07.2014 22:51

да напиши в куплю или займу, полюбас у кого нить отложенный есть

Davinchy 28.07.2014 23:48

Запросил у своего человека,как быстро ему он приедет,завтра,скорее всего ответит.

Big Den 29.07.2014 00:02

Нормальный кузов. Немного латануть, обработать. И его ещё на много лет хватит.

BRIAN 29.07.2014 00:23

плюсуюсь...тоже криминала особого не вижу.

VanjaVanja 29.07.2014 01:02

ппц, это ж сколько труда вложено

Auditor 29.07.2014 01:22

да пока 1 день труда всего)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Big Den (Сообщение 597419)
Нормальный кузов. Немного латануть, обработать. И его ещё на много лет хватит.

вот я ровно того же мнения. а если не делать и забить - то через пару лет тачка превратится в реально гнилое ведро, которое ни продать толком, ни самому ездить...

iskusnik 29.07.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 597373)
пид...сы с ДВ сделали

Что ты все время так пишешь? прояви уважение к другим участникам, здесь, если ты не в курсе, есть люди и с ДВ то же! и не всем им это нравится.
вроде из Ленинграда!?

Michman 29.07.2014 16:24

iskusnik, да не принимай на свой счет, он же про конкретных пид...сов, которые машину латали :)

mitya 29.07.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 597426)
плюсуюсь...тоже криминала особого не вижу.

а я не плюсую!:(:D....заднее левое крыло(прям по самый лонжерон) по хорошему заменить! ...и ещё обратить внимание на тот же задний левый лонжерон (в районе передней шпильки крепления подрамника) ...там ВОЗМОЖНО тоже "нежданчик" в виде жуткого пузыря коррозии!

BRIAN 29.07.2014 16:38

ага...и через год вся эта ваша сварка,но в больших маштабах так же зацветёт...да ну накуй...

ну а про ДВ и пи...сов:) они везде есть:) просто там делали:) так что ничего личного:)

iskusnik 29.07.2014 17:16

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 597554)
ну а про ДВ и пи...сов они везде есть просто там делали так что ничего личного

ну пусть не акцентирует, можно просто написать "продавцы", он в каждой теме, когда разговор заходит, ни разу не брезгует упомянуть, мне не нравится. он подстрекатель, и реваир его не работает:aq:. по теме :ay:

BRIAN 29.07.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от iskusnik (Сообщение 597568)
и реваир его не работает

может дело в ДВ:) ???
у меня работает:)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от iskusnik (Сообщение 597568)
можно просто написать "продавцы"

так они с ДВ...и делают на ...плохо делают...т.к. понимают что тачка уедет и её больше никто не увидит.

iskusnik 29.07.2014 17:56

ты ж свою схему замутил???

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 597570)
может дело в ДВ ???
у меня работает

даже не пытайся!

во вспомнил друга, он в нижнем жил, в сергиев пасад переехал

BRIAN 29.07.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от iskusnik (Сообщение 597578)
даже не пытайся!

я шучу:) успокойся...так везде...просто у Макса особо яркие воспоминания....

iskusnik 29.07.2014 18:11

Правила и положения форума

1. Правила поведения

1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить, обзывать, посрамлять и унижать других участников форума.
Запрещено:
а) выполнять всё вышеперечисленное непрямыми методами - намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями.
б)призывать к беспорядкам, физической расправе, национальной/культурной/расовой розни и т.д.
в)дискриминация любого вида по любым признакам, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности.

Добавлено через 1 минуту
ок забыли


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru