форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Dimitr-VR4 - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11448)

CROSSik 17.02.2011 11:07

Совпадение или нет, но у меня тоже были деловые отношения год назад с человеком под ником zurgen
Купил он у меня новые стойки, все прошло быстро и гладко. Через некоторое время мне приходит письмо от него, что одна из моих новых стоек некондиция (неисправна, есть какие то проблемы). И мне предлагают оплатить ремонт, либо сделать полный манибек. Я возвращаю оперативно деньги, мне возврщают стойки. При получении никаких деффектов не обнаружил, продаю их на машину товарищу, устанавливаем, и вот уже год, полет нормальный, стойки все исправны и работают без проблем. Вот и складывается мнение, либо клиент неудачник по жизни, либо своеобразный мозгоеб. Решать вам. Я больше склоняюсь к обоим вариантам.

costarika 17.02.2011 13:31

итоги отписавшихся не есть аргумент всех, да и конфликт между двумя
1. цена товара личное дело продавца и покупателя, мне тоже кажется что дорого, но писать итд не буду и вам не рекомендую - дорого - ищите другой товар, сами можете попасть в ситуацию когда ваш товар вдруг станет дорогим как никогда
2. при покупке можно оговорить комплектацию? недопонимание
3. при осмотре товара можно оговорить ситуацию с салазками? в случаи если не подойдут?
5. продавец предложил поменяться салазками? предложил


а мнение всех остальных даже мое это фон,а не давление на 2х участников конфликта
про облико морале итд не надо - родственник сторона заинтересованная и не может дать не мотивированного и отстраненного мнения

так что после моего поста как админ запрещаю писать всем кроме двух человек - любой пост буду считать злостным флудом и оценю в 15 балов, т.е через 4 поста вы уйдете в перманентный бан на две недели

высказались уже все достаточно

Добавлено через 2 часа 20 минут
для не понятливых, тут демократии нет - тут автократия, стотыщтройные стандарты итд - моё слово крайнее, есть два лица - покупатель и продавец, пусть они договорятся (или нет) - тогда потом обсудите по теме

про баскета, там столько много претензий от множества лиц к одному, что и обсуждение такое
и честно говоря, больше ничего я объяснять не буду, есть все возможности к примирению сторон
излишние посты только вредят этому и баста

Добавлено через 2 минуты
да, скоро не будет, димитр подлетает к минску, подождите
тема создана, внимание привлечено, многие высказались - хватит бурлить
а то закрою , до появления сторон прения

Dimitr 21.03.2011 11:30

теме ап.
принципы и цели сторон не изменились. точнее цели давно достигнуты.
все высказались, тему можно закрывать?

Alexvr4 21.03.2011 11:34

Дима, Коля вроде написал что незя никому писАть тут. а уж если теме ап то осталась проверка "на мужика" ))
Да простит меня Коля за 1 пост флуд ))

Dimitr 21.03.2011 11:35

Алекс,
я имел в виду оппонента...

costarika 21.03.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Dimitr-VR4 (Сообщение 257220)
все высказались, тему можно закрывать?

тема не закрывается, вдруг кого ещё....;)

Dimitr 21.03.2011 11:44

окинг, вдруг еще кто нить попадет в коварные сети, подождем:bj:

Vans 21.03.2011 16:17

Диман, здарова. Да отдай ты эти салазки ему. Итак ведь сам знаешь что эти сидухи по 15-25 рублей за пару продаются неделями и месяцами. Мне чет жалко покупана, если честно. Мало того что он не знал всех этих заморочек с салазками (и наверняка ты это видил же), да еще и купил в 2 раза дороже у тебя ((((( отдай, сделай приятное для нас :) хотя формально ты конечно прав наверное.

п.с. посты с срачью бегло проглядывал, видел только основное ))))

Yuri_vr4 21.03.2011 16:51

возьму по 15 3 пары :D по 20 одну пару.

Vans 21.03.2011 16:53

zilot продавал недавно за 17 в питере, обратись к нему в личку. у юры аполо тоже вроде были. хотя он продал помоему уже.

zur 19.05.2011 11:16

VR-4Fan, +1 Димитр любитель уборки неудобных для себя коментов.. Хотя собственно новостью это уже давно не является. Благо информационно-аналитическая составляющая форума от этого не страдает и то ладно)

Dimitr 19.05.2011 11:20

ZUR, слышь ты, любитель подпизднуть там где видишь мое имя. не лез бы ты сюда.
Я никогда ничего не подтираю что мне не угодно, мне как правило пох что народ пишет, если это не идет в разрез с правилами форума.
у кого есть вопросы в честности моих слов-спросите у Коли Костарики, он видит все изменения на форуме и кто из админов это сделал.

zur 19.05.2011 16:12

А как же стремление, остановленное только Костарика, грохнуть всю тему отзыва зургена о тебе? Там столько страниц постов, что это просто геноцид))А тема про твои колеса, где ты в дискуссии развивал высокоинтеллектуальные рассуждения про ровненьких заепКовских пацсанчиков? Она вообще исчезла, а потом вновь появилась через некоторое время отредактированная..

Dimitr 19.05.2011 16:18

тема зургена-никто меня не останавливал, могу грохнуть и щас. только зачем? там отражена моя позиция и я не чего ниоткого не скрываю.
тема по дискам-это МОЯ тема продажи,в которой некоторые засрали флудом, не относящиеся к продаже поэтому я весь бред вычистил и оставил только по существу. данная процедура делается с темами пользователей по их соответственно просьбе.
вопросы еще есть?:D

zur 19.05.2011 16:34

Типа опа :D

costarika 19.05.2011 16:38

что удалить как пост не несущий смысла и дать пред? чтоб потом опять услышать о деспотизме? я уже говорил в посту №52 демократии тут нет

zurgen 19.05.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Vans (Сообщение 257278)
Диман, здарова. Да отдай ты эти салазки ему. Итак ведь сам знаешь что эти сидухи по 15-25 рублей за пару продаются неделями и месяцами. Мне чет жалко покупана, если честно. Мало того что он не знал всех этих заморочек с салазками (и наверняка ты это видил же), да еще и купил в 2 раза дороже у тебя ((((( отдай, сделай приятное для нас :) хотя формально ты конечно прав наверное.

п.с. посты с срачью бегло проглядывал, видел только основное ))))

да не нужны мне салазки его, я уже решил вопрос давным давно, купил еще одни рекары с япы и сдёрнул с них =)
а что бы быть в курсе надо посты первые читать полностью, тогда будет ясно за кем правда и кто прав\не прав. вроде как большинство людей на моей стороне.. наверное потому что они прочитали, а не просмотрели их бегло =)

а то что Димитр посты правит и подтирает их это правда, но мне как то пофигу) как и ему на всех.. как он говорит :D

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Dimitr-VR4 (Сообщение 270882)
тема зургена-никто меня не останавливал, могу грохнуть и щас. только зачем? там отражена моя позиция и я не чего ниоткого не скрываю.
тема по дискам-это МОЯ тема продажи,в которой некоторые засрали флудом, не относящиеся к продаже поэтому я весь бред вычистил и оставил только по существу. данная процедура делается с темами пользователей по их соответственно просьбе.
вопросы еще есть?:D

пф, ты порывался дэльнуть её))) Костарика те сказал пускай повисит))) :P

podverus 19.05.2011 18:30

costarika, мне кажется не стоит так ревностно соблюдать пост 52)) ведь тема просто про "негатив" и имхо каждый может высказать свое мнение, порой даже читать интересно)
А вообще, купив рекары за такие бабосы я бы тоже рассчитывал что будет все как надо, это как прийти в ресторан, заказать еду, а тебе подадут ее без приборов, типа, ешь как хочешь. Вроде и заплатил дох..ра и рассчитываешь на соответственное отношение...в общем могу только посочувствовать

costarika 19.05.2011 18:34

я о демократии, а не о том что никому выказываться нельзя, тогда нельзя, потому что меры не знали
сейчас в рамках приличия можно, но если тебя тема не касается и ты человека не знаешь, ценность мнения какова? важно примеры и факты, а не домыслы....

Dimitr 19.05.2011 18:48

братья, пишите есче, чтоб не скушно было:D

podverus 19.05.2011 19:09

Ну факты тут на лицо, цена должна соответствовать качеству услуги, я думаю это не только мое мнение. В споре рождается истина, а каждый лишний аргумент в виде одного голоса может быть и заставит задуматься, что может что-то действительно было сделано не так.
С одной стороны "это только бизнес, ничего личного" Дима прав, с другой бизнес это авто.ру, дром и т.д. и т.п. а вр4.ру это клуб("сайт любителей автомобилей" см.первую страницу) и мы прежде всего должны отстаивать человеческие отношения раз уж нас объединил данный сайт:az:
Чего-то меня проперло, видно башка вскипает после работы:D все пойду в курилку:D, свое мнение высказал постом выше:af:
Дим буду рад хоть кого-то развеселить:ae:

Dimitr 20.05.2011 08:08

не тебе было адресовано
теме апп:D

zurgen 20.05.2011 12:34

Да я с радостью буду подсирать твои сообщения! :)
Кстати помниться ты мне предлагал в очередь на твой зад! Жалко ты как всегда подтер это сообщение)))

foksha 20.05.2011 12:37

А мне Дмитр продал в ипатеку енкеи рп03,чему я очень рада:)

zurgen 20.05.2011 12:40

Он знает кому зад лизать :D


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru