форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   sky_line ОТЗЫВ (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=30333)

BRIAN 03.01.2017 18:58

sky_line, я тебе советовал закрыть этот вопрос на первых страницах... Ты забил...

kadjaj 03.01.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776805)

п.с. не буду больше связываться с мутными типами с овощефорума....

ни фига угрозы от местного.. :) ты сейчас думаешь, что обсирая овощком попадешь в тренд и себе очков наберешь? эффект обратный будет.

sky_line 03.01.2017 19:04

Серег, покупан забил, и я забил.


Разве я обсирал овощей? я написал про МУТНЫХ типов с вашего форума, у вас их там в разы больше к сожалению...
или быть может ты себя относишь к мутным? или быть может хочешь вступиться за таких?

kadjaj 03.01.2017 19:08

отношу конечно себя к мутным! верни пластмаски нашему мутному! овощному! :D

sky_line 03.01.2017 19:14

я на личности не переходил=)

qazar 03.01.2017 19:19

а обговаривалось, что бампер с решетками должен быть?

Tupac86 03.01.2017 19:52

qazar, хахахах)))) ты прикинь покупая мотор, сколько там болтиков нужно обговорить)))

Добавлено через 8 минут
sky_line, по поводу звонка, мол решили бы вопрос по звонку не устраивая здесь писулек, всё бы ничего, но один момент указан в самом первом сообщении *мутного покупана*

Итог 150км и время потраченны в пустую. НО продавец обещал "возместить" средства на бенз.

После, когда я забрал бампер = оказалось что на нем отсутствуют решетки под туманки. Написал ему об этом. Он ответил что посмотрит их у себя и ПРОПАЛ.

с 19 марта на сообщения не отвечает. Денег ни за бенз ни за решетки я не увидел.

Xрен с деньгами на бенз, но на сообщения же ты отвечал, пообщав поискать эти скорлупки. Я лично не вижу принципиальной разницы позвонил он или написал, главное ты увидел и принял к сведению, а дальше уже наступила тишина.....

Добавлено через 13 минут
http://s019.radikal.ru/i606/1411/2f/cb01058f19bb.jpg
http://risovach.ru/upload/2016/06/me...7771_orig_.jpg

Добавлено через 31 секунду
:ay::D:bj:

Madman88 03.01.2017 20:03

Епт, кинутый покупашка остался крайним))) потому что не позвонил) гениально))))))
Ты мне майданутых напоминаешь)

G_Mike 03.01.2017 20:16

Короче "выпороть",расстрелять 2 раза и опять "выпороть"! :D

Madman88 03.01.2017 20:36

Как с Жанной Д'Арк из анекдота)))

sky_line 03.01.2017 21:21

мне теперь всю историю поднять с драйва и в вк? чтобы повторно колупать это ведро с говном?

насчет 150км.....не по моей вине он катался туда сюда, я итак на уступки пошел тем что продал бампер с 2х выплат, и отправил товар имея копейки на руках, непонятно кому. Думаю никто из вас не стал бы продавать вещи левому человеку в "рассрочку" и тем более отправлять товар до полной оплаты. Тем что накосячила ТК, это не мои проблемы, и я сказал что подумаю над тем чтобы по доброте душевной чуток бабосиков ему отправить на карту. Но неееет, я типа обещал, я должен денег на бенз.

Насчет бампера, не было договоренности о том что с рещетками он или без, я итак продавал его ниже рынка почти вдвое, и еще ***** в рассрочку "левому челу", кто готов на подоное? не вижу лес рук!

Мало ли чего я пропал, может что-то серьезное случилось, позвонить не судьба в любом случае? это сложно? я понять не могу. Это такая мелочь, вот серьезно, набрал, договорились и все.

Денег на бенз.....ну тут ребята, я ахуел конечно очень сильно....думал как-то помочь человеку, но вот как это обернулось.

П.С. Задрали ковырять это ведро с говном. Мне в карму минус, довольны? все довольны? Думаю вопрос снят. Кто считает меня "мутным" готов этот вопрос обсудить хоть при личной встрече. Так же есть множество людей кто за меня сможет поручиться.

G_Mike 03.01.2017 21:21

Madman88, Валера ты видос чуть выше который,смотрел? Посмотри!:D Эээ, хороший, жизненный баснь!

sky_line 03.01.2017 21:26

Миш, хватит устраивать уже в каждой теме подобие "уральских пельменей" это весело, но палку порой перегибаешь!

в ваших глазах, я злостный кидалово, кинул посоны бедного.....

вина давно признана, и я не уходил от ответа, все как есть. Но нет, некоторым форумным червям видимо доставляет удовольствие обсасывать одну и ту же тему. Или же я настолько популярный, что для такой херни целая тема создана.....

G_Mike 03.01.2017 21:32

sky_line, эээ братан,защэм ти так злой да?! Тут уже все понятно,так что можно уже поржать )))) А так да,мужЫк/муЩЩина/ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Хотел как лучше, получилось как всегда,да? :D

sky_line 03.01.2017 21:38

я накосячил, факт давно признал.

Madman88 03.01.2017 22:21

Кидалааааа! Клеймо! Позор! Пермаментный бан!

G_Mike 03.01.2017 22:24

Madman88, хорош, человек все признал. Свободу Анжеле Дэвис :D

Добавлено через 58 секунд
sky_line, ну ты человеку помоги понять тебя и простить. Восстанови справедливость. Верни должок и спи спокойно

Madman88 03.01.2017 23:01

G_Mike, ну как это так? Я так не играю(((

G_Mike 03.01.2017 23:23

Madman88, :D

BRIAN 04.01.2017 01:33

Флудерасты...

Серёга-45 04.01.2017 21:31

sky_line, кинь ты пацанам по питику на пивас и отстанут - Михе,дак и на шаурму отсыпай не жлобись :D

G_Mike 04.01.2017 21:59

Серёга-45, ты там на шаверме помешался что ли?:af::):D

Алекс-78 04.01.2017 22:10

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 776864)
Флудерасты...

Разреши, Сергей, я немножко пофлужу, но строго в рамках темы?

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776810)
... я написал про МУТНЫХ типов с вашего форума, у вас их там в разы больше к сожалению...

Эта фраза на чём-то основана или написана просто так, "до кучи"?

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741651)
***** колотить ... мало того что я согласился на ебаную рассрочку, так этот перец меня ***** МЕСЯЦ динамил, и я за ним бегал с криками "оплата или я продаю другим", месяц меня кормили завтраками, окей, по ***. Идем дальше, рассрочка....какая на *** рассрочка??? но нет же я согласился, ...

Если сделка состоялась - не имеет никакого значения, что было до неё.

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741996)
...но напомню, помимо негласных законов форума, есть гласные законы РФ, и поверь, последствия себя не заставят долго ждать, ...

О, наконец-то! Угрозы - это шедеврально :D Форумчане с юридическим образованием, обращаюсь к вам - давайте смеяться вместе :)
Да, автор темы, пожалуйста, расскажи "обществу" как быстро к тебе пришли последствия? Заставили ждать или всё быстро случилось? :af:

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776836)
...Денег на бенз...ну тут ребята, я ахуел конечно очень сильно....думал как-то помочь человеку, но вот как это обернулось...

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776836)
... это не мои проблемы, и я сказал что подумаю над тем чтобы по доброте душевной чуток бабосиков ему отправить на карту. Но неееет, я типа обещал, я должен денег на бенз...

Т.е., это тоже было сказано просто "для красного словца"? Подсказываю ответ: "Нет, я реально хотел ему компенсировать, но потом решил, что он плохой покупашка и передумал".


Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776836)
... Думаю никто из вас не стал бы продавать вещи левому человеку в "рассрочку" и тем более отправлять товар до полной оплаты.
и еще ***** в рассрочку "левому челу", кто готов на подобное? не вижу лес рук!..

Если ты действительно такой неверующий обычным людям (жаль мне тебя) - спроси у товарища с Драйва - как и за сколько он покупал свой оптитрон.

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741996)
... p.s. если хорошие люди с форума, такие как Макс, Серега, Лешка с Митей, и другие, убедят меня отправить тебе денег или решетки, я это сделаю, но сейчас я это чисто из принципа не собираюсь делать... все будет проще, ведь это тебе надо *****, а не мне или Максу с Серегой... и повторюсь, блин, тебе это надо. А не продавану.

Как только ты получил оплату - проблемы становятся твоими. И это нужно тебе. А если действительно не нужно - появляются подобные топики.


Ты мне напомнил кого-то из какой-то старой темы. Там тоже один форумчанин заказал по почте кредитку, достал её из почтового ящика, обрадовался, что с неё можно снимать настоящие деньги, начал пользоваться, а потом удивлялся - а меня-то за что?! я же ничего не подписывал!?

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 776842)
я накосячил, факт давно признал.

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741790)
...на скрине ясно видно мой акт доброй воли, что я сам захотел тебе на бенз помочь, а что получилось? я обязан *****? ... пусть общество все видит.

Действительно, зря тут форумчане ополчились на продавца. Он же ХОТЕЛ! Всем ясно? А почему не сделал (не перевёл деньги) - да какая, блин, разница, это уже не так важно, чего вы прицепились?! Ведь он же хотел :( и признал ;)

Не смог удержаться от этой подборки -
Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741651)
...я должен отправить бампер за 3 с куем тысячи, неизвестному васе из бобруйса с фековой страничкой??? ...

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741656)
...во во, вроде стараешься как-то для человека, но нет, все равно ***евый оказываешься...

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741790)
... или ты реально думал что я отправлю вещь за пол суммы и буду ждать бабла? и если бы ты меня кинул кого бы я искал? ... пусть общество все видит.

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 741659)
... Я всегда иду на уступки человеку...всякое в жизни бывает


BRIAN 04.01.2017 22:14

;) доходчиво.

sky_line 04.01.2017 22:25

пофлуди в теме про Серко, ссылку могу предоставить, все вопросы уже были 100500 раз обсосаны.

Добавлено через 7 минут
я действительно очень рад, что среди вас, уважаемые комментаторы, все люди правильные, хорошие.

Добавлено через 3 минуты
я тут темы почитал, на многих созданы нехорошие темы, но смотрю моя, пользуется популярностью.

Заебали вот честно уже, невероятно задолбали (атата)


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru