форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   CROSSik - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3814)

catalan 24.12.2008 15:17

CROSSik - Отзывы
 
CROSSik онже CROSS EVO на тюнинг эво в чёрный список добавлю

купил сцепу новый сток от эво-9, маховик оказался не 9-й а 6-й
маховик назад менять на 9-й отказался, ну и в общем отказался что либо делать
посему мой отзыв -

Starshina06 24.12.2008 15:20

Нахер его тогда отсюда, с его тормозами!
На расстоянии потом фиг что докажешь...

CROSSik 24.12.2008 16:15

отказался менять потому что никогда не было маховиков от ЭВО-6 у меня, все комплекты были для ЭВО-9, два Клиента катаются и довольны. а тут похоже на развод, хотели впарить мне "левый" маховик, а взамен получить нужный. буду внимательнее теперь, и все железо маркировать перед отправкой.
P.S. Для информации, маховики у ЭВО-5,6 и ЭВО-9 АБСОЛЮТНО одинаковые! )))) Маховик у ЭВО-4 меньше в диаметре относительно маховика ЭВО-9, Маховик у ЭВО 1-3 по количеству болтов другой, ибо колено абсолютно другое! Учите матчасть, а потом пытайтесь обмануть )))

D. Jur 24.12.2008 16:19

Ну не знаю, я свою сцепу 2х дисковую у Павла покупал и цена была адекват и пришла быстро(он отправил ее тогда когда я ему только 50 процентов проплатил), так что я доволен.:)

Sergey 24.12.2008 16:20

Ну заказывал у Паши, дошло все как и обещал.

catalan 24.12.2008 16:21

ну моя оценка с моей стороны, как я попал - поделился со всеми клубнями,

P.S. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ СТОК У ЭВО 5-6 и у 9 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ маховики !
не в диаметре дело
учи сам мат часть, эвовод .... мля

CROSSik 25.12.2008 08:33

тот который ты мне пытался вернуть, меньше в диаметре чем маховик от ЭВО-9, так что могу смело предположить что он скорее всего от ЭВО-4, а не от ЭВО-6.

Dimitr 25.12.2008 08:44

покупал у Павла-все ОК.

catalan 25.12.2008 09:16

Цитата:

Сообщение от CROSSik (Сообщение 71720)
тот который ты мне пытался вернуть, меньше в диаметре чем маховик от ЭВО-9, так что могу смело предположить что он скорее всего от ЭВО-4, а не от ЭВО-6.

раллисты из фридрайва и Алексей из эвопартс сказали что скорее всего это маховик эво-6
очень приятно ощутить когда машина висит в сервисе, со снятой коробой, что маховик то не тот тебе прислали ..... и бегаеш в поисках того, дабы машина в сервисе не зависла ....

я тебе пытался вернуть то что ты мне прислал, и ненадо ляля про обмануть и прочее разводить. никогда не обманывал, и если сам ошибался из таких ситуаций искал выход, а тот отмаз что ты придумал ... типа всю сцепу верни и прочее, и коробочку сохрани ... по твоей логике надо было бросить в сервисе разобраную машину и сложить сцепу по коробочкам - и тогда тебе только предьявить притензию, в которой ты опять бы нашёл какой нить изьян.... глум короче какой то.

так уж если поступил так, держи конкретный такой МИНУС от меня, может с остальными у тебя всё и тип топ, а со мной нет.

CROSSik 25.12.2008 10:35

Обнаружив "косяк" человек должен сразу позвонить и сообщить продавцу о каких то проблемах, и решить вопрос до установки товара. А поставив часть товара, и через продолжительное время (прошло недели две-три), ты пытаешься мне всучить левый маховик.
Я если покупаю телевизор в магазине, и обнаруживаю сломанный (неработающий) пульт в комплекте, возвращаю телевизор обратно в полной комплектации как купил, это так для примера, информация для обдумывания ситуации.
Все сказал.

catalan 25.12.2008 10:48

обнаружил когда ставить стал, когда косяк открылся тогда и отписал что он есть. Или мне надо сразу получив посылку сломя голову бежать и проверять всё .... не дай бог Кросс меня наёб... дабы правильно выставить притензию - а главное ВОВРЕМЯ !!! видимо надо было..... а так продал левый маховик, и попробуй докажи что было иначе ....

а учитывая заявы подобные этой "P.S. Для информации, маховики у ЭВО-5,6 и ЭВО-9 АБСОЛЮТНО одинаковые! ))))"
могу предположить что и сам ты его купил от 6-го свято в это веря ....

это так для обдумывания ситуации ....

Starshina06 25.12.2008 14:35

Вадим, понято.
Этому товарищу повышенное внимание.

Thor 25.12.2008 17:45

Покупал у CROSS EVO колеса, нареканий нет.

MonK 25.12.2008 19:04

покупал некоторые вещи у Кросика, все путем... если чего не будет путем - уволим :D

CROSSik 25.12.2008 20:07

:D чтобы уволить надо принять на работу:D

BRIAN 25.12.2008 21:20

Вообще могли б консенсус найти в личке... обоих не красит...

если косяк имел место быть,то думаю не злонамеренно....могли бы решить думаю.

CROSSik 25.12.2008 21:24

в личке общались на эту тему. в итоге решил в чОрный список занести меня )))
а тут есть чОрный список покупателей?! )))

BRIAN 25.12.2008 21:28

не люблю шутки...когда это связано с деньгами.

CROSSik 25.12.2008 21:37

какие тут шутки, когда один и ста, пытается репутацию испортить путем обмана

sin-s 25.12.2008 22:24

Уж больно вы оба как-то категоричны.
Вы фотками предмета спора обменивались? А то может речь по факту идет об одном и томже...

Edward 25.12.2008 22:35

Вадим и обман?
Кто-то в это верит?

ИМХО, ключ к разгадке здесь:
Цитата:

Сообщение от CROSSik (Сообщение 71644)
P.S. Для информации, маховики у ЭВО-5,6 и ЭВО-9 АБСОЛЮТНО одинаковые! ))))

Цитата:

Сообщение от catalan (Сообщение 71739)
"P.S. Для информации, маховики у ЭВО-5,6 и ЭВО-9 АБСОЛЮТНО одинаковые! ))))"
могу предположить что и сам ты его купил от 6-го свято в это веря ....


catalan 25.12.2008 23:40

не знаю по ошибке он так поступил или намеренно. но он поступил так
я решил что все должны знать что человек так поступает.

знаю что репутация у него была нормальная, поэтому и купил у него сцепу, ибо была нужна достаточно быстро,
с его слов была в наличии в красноярске, вот и взял ...
хотя я и сам могу с япы притащить ... , (кстати сцепа ехала 2 недели с красноярска .... ) удивился, ну да ладно.

позиции в общем то прояснены с в личке, я так чтоб знали.


2sin, да фотки конечно были

kemmler 26.12.2008 01:42

ничего не покупал и врядли куплю.
Серьёзное заявление что Вадим пытается тебя на*бать.

Dimitr 26.12.2008 08:19

один барыга забарыжил другому по барыгански:D:bj::D

Starshina06 26.12.2008 09:29

Вадик - это наше всё)
Не трогать!

VR-4Fan 26.12.2008 09:36

Ничего у КРОССА не покупал, но про Вадика могу заявить ответственно - это порядочный человек. Ручаюсь :)

anti 30.12.2008 17:03

http://www.tuningevo.ru/forum/viewto...=10818&start=0
http://www.tuningevo.ru/forum/viewto...er=asc&start=0

Dimitr 30.12.2008 17:31

неохота пафосные излияния админов их форума читать... строят из себя черт знает что...
в чем причина бана Павла? расскажи в двух словах....

D. Jur 30.12.2008 17:47

Конкуренция я думаю.
Он был партнер, а потом бац и в опале.

costarika 30.12.2008 17:57

"бабло занеси и барыж" - "плати и лети"

anti 30.12.2008 18:43

Цитата:

Добавлено: Пт Фев 15, 2008 11:34 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

CROSS EVO VIII RS - бан навсегда!!!

Во-первых, уважаемый Павел из Красноярска, это форум Клуба любителей ЭВО, а не интернет магазин партнеров уважаемой нами компании АСТ!!!

Во-вторых, обратите внимание, что сама компания АСТ имеет в своем распоряжении интернет магазин, где предлагает свою продукцию и услуги!!!

А напоследок, я считаю ваши сообщения носят коммерческий характер, т.к. реализовать новые товары в N-ом количестве - это и есть коммерческая деятельность!!!

P.S. прошу простить, если у меня неправильные представления о коммерческой деятельности.
Цитата:

Добавлено: Чт Фев 21, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

CROSS EVO VIII RS - доступ открыт

P.S. рад, что вы нашли в себе силы изменить свою позицию...
потом, насколько я понял, павел решил что может не платить, и если что банчить через лс
админы решили, что раз имя CROSS EVO VIII RS у обитателей форума напряму ассоциируется
с запчастями, что нужно забанить это имя..

Dimitr 30.12.2008 19:32

у админов завышенная самооценка и огромная потребность колотить понты...

BRIAN 30.12.2008 22:08

и бабло:) очевидно...ИМХО

catalan 30.12.2008 22:52

сложно сказать у кого что как, ибо ситуацию всё равно со своего колодца видиш

я к тому что врядли Cross отказался за свой бизнес платить 2-3рубля
ибо сумма смешная на фоне остального.

поэтому и кажется ситуация неоднозначной.

BRIAN 30.12.2008 23:12

согласен,эт я так, пофлудить.

catalan 07.02.2009 14:08

да коробку тоже нашли в чём маховик был обёрнут - никаких номеров мицу на ней нет

Добавлено через 7 минут

sega1263 14.08.2009 19:45

Позитив Crossik
 
Получил от Паши выхлоп фуджисубу состояние зачет 5 балов
оч ответственный человек никаких проволочек и задержек
респект Паша
пасибо

D. Jur 15.08.2009 18:29

+1 Паша нормальный чел, брал сцепу у него.:ay:

Auditor 24.09.2009 16:03

Тоже брал сцепу, все оперативно. Только вот выжимной обещал и видимо забыл положить. Но это мелочи.

catalan 22.01.2010 10:18

апну для истории

CROSSik 22.01.2010 11:09

вот свербит то у тебя:D

Dimitr 22.01.2010 11:33

Дарк Вейдер он такой:D

Vladislav 22.01.2010 11:50

Чет мне кажется что зря вы тут какашками кидаетесь друг в друга.
Помом Кроссик просто взял что было и отправил.
Надо вам обоим искать выход на чОтких пацанов из якудзы, чтобы они этого япошку тряхнули, который маховик поменял :)

CROSSik 22.01.2010 12:13

:D:D:D

Panama 22.01.2010 19:44

Случайно забрел на эту тему... Паху знаю с 2005г.
Покупал у него всякие всячины большие и поменьше, по хорошим ценникам.
Вобще нормальный чел, как друг и соратник, так и продавец.:)

Хорошо, что вы Пасика не знаете, вот тот персонаж... :D :D:D

ALEX 22 22.01.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Panama (Сообщение 152803)
Хорошо, что вы Пасика не знаете, вот тот персонаж... :D :D:D

:D через третьи уши, но наслышан))))
Друг брал через него полный выпуск с даунпайпом на Соарер, даунпайп почему-то не доехал с формулировкой, что его в лоте не было)))

zurgen 18.02.2011 16:47

С учетом того что по личке так и не получил чего хотел, пишу тут.

вот сообщение CROSSika в отзыве Dimitr-VR4 :
Цитата:

Сообщение от CROSSik (Сообщение 250126)
Совпадение или нет, но у меня тоже были деловые отношения год назад с человеком под ником zurgen
Купил он у меня новые стойки, все прошло быстро и гладко. Через некоторое время мне приходит письмо от него, что одна из моих новых стоек некондиция (неисправна, есть какие то проблемы). И мне предлагают оплатить ремонт, либо сделать полный манибек. Я возвращаю оперативно деньги, мне возврщают стойки. При получении никаких деффектов не обнаружил, продаю их на машину товарищу, устанавливаем, и вот уже год, полет нормальный, стойки все исправны и работают без проблем. Вот и складывается мнение, либо клиент неудачник по жизни, либо своеобразный мозгоеб. Решать вам. Я больше склоняюсь к обоим вариантам.

В своё время у него были куплены стойки ралли арт, которые как заявил продавец новые.
При получении их и прокачки выяснилось что одна из стоек не исправна, я отвез стойку в мастерскую "Гидромастер" для вынесения вердикта, там заявили что вышел частично газ либо не долили масла и надо вскрывать.. ремнот стоил бы 6 тысяч рублей, меня это не устроило, т.к. это дороже чем я отдал за 1 стойку. Сообщил об этом Павлу, что бы либо он оплатил мне ремонт 1 стойки, либо возврат их.
Он мне не поверил что стойка не исправна и договорились что я ему отправляю все стойки обратно.
После проверяет на неисправность и если это подтверждается, то он высылает мне деньги обратно.
естественно это подтвердилось. деньги были мне высланы обратно.

вот последнее сообщение из лички при возврате стоек:
Цитата:

Сообщение от CROSSik
ок

не за что, стойку сегодня отремонтировали. вышел полностью газ, заправили. теперь придется дороже комплект продавать ((( не думал что когда новые стойки лежат долго, газ имеет свойство выходить (

И я как то не в курсах что заправка газом это не ремонт.. тогда ты забыл приложить насос и газ к стойкам, раз твой выход это норм.
Так что кто из нас мозгоёб и пиздаб*л решать Вам.

Я не склочник, но оскорблять себя и чернить не дам.

И я надеюсь Павел ты не забыл рассказать другу которому продал стойки, что одна из стоек ремонтировалась...

Aleks 18.02.2011 17:07

Чет я не понял в чем тогда zurgen недоволен, деньги тебе вернули без проблем.
Я лично Павла знаю достаточно давно, и приобретал через него несколько раз разные детали, и при этом очень часто все строилось на доверительных отношениях, увидел лот позвонил Павлу сказал покупаем и все лот куплен без денег только на доверии. Пока идут детали у него можно в любой момент узнать где идет посылка. Только положительные эмоции.

zurgen 18.02.2011 19:55

значит не внимательно прочитал.. что тут еще сказать =)

по поводу денег и возврата у меня претензий нет, у меня претензии к тому что он пишет про меня и как выставляет это

lexito 18.03.2011 19:23

Привет всем, братья!
зарегился, что бы предупредить!!! Да, кто то доволен, но увы не я! купил у этого кроссика новые те37 а получил б.у , да и еще обвинения... вот ссылка _http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=111111 на 10й странице видео переписки, так как по другому не представлялось возможным...


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru