![]() |
Потеют стекла
Прошу о помощи, :(постоянно потеют стекла. Вывод вроде один салонный фильтр засрался.
Почитал все темы связанные с салонным фильтром и получается так что салонного филтра у меня и нет http://www.vr-4.ru/forum/attachment....0&d=1215433276 .. в чем тогда проблема почему потеет .. инсталляция фильтра мне ничего не даст получается ?? :( или где капать как решить проблему . .езжу как в танке ничего не видно . |
а белое вертикально это что?
штатный, не снимая железной планки на которой крепиться бардачёк, не поменять |
Нет у него фильтра...
Чисти сам радиатор (испаритель) кондея... фильтр (материал от вытяжки) лучше ставить между кузовом и корпусом вентилятора, тк и вентилятор со временем покрывается таким налетом, что в ужас бросает |
http://www.vr-4.ru/forum/showthread....E8%EB%FC%F2%F0 .... я тут читал . в итоге там филлтра нет ??
|
скорее всего кондей и осушитель не работают - в это и засада
Добавлено через 41 секунду судя по фотке у него стоит ионизатор :D |
это не моя фотка.. . сейчас скину свою.
|
Сереж белое это фильтр, если бы его небыло была бы черная заглушка.
|
|
Aleks, ионизатор. у меня такой и я там все разбирал-чистил, тк вентилятор не продувал испаритель..
|
Епрст, конечно скидывай свою, может там фильтра нет и тупо забился радиатор, как следствие маленький поток воздуха вот и потеет. Второй вариант заслонка не переходит на внешний забор воздуха.
Добавлено через 1 минуту Тоесть вот эта белая хрень ионизатор? вах !!! я просто первый раз ионизатор в печке аидел :) Буду знать. |
Левее- корпус вентилятора, с восклицательным знаком-ионизатор (у некоторых там фильтр), правее черная коробка- там испаритель, который забит в хлам
|
|
Блин у меня не того не другого нет :D
|
Цитата:
|
при включении рециркуляции должена тяга двигаться...
Если руки есть-то можно почистить |
а как проверит заслонку ?
|
Можно, снимаешь эту белую хрень, заглядываешь в отверстие с правой стороны радиатор, берешь зубную счетки с ручкой подлинее и понеслась, потом пылесосиком а потом вентилятор на полную и разбегайся, потомучто остатки пыли летят в салон :)
|
Спасибо ушел кавырятся ... если у кого есть мысли по этому поводу пишите .. и пожалуйста не стесняйтесь. буду вам очень благодарен .
отчет позже напишу если будет результат Добавлено через 2 часа 33 минуты Проблема решена!!!.. Суть в бывшем хозяине и в его голове наверно и руках.. http://s50.radikal.ru/i127/0912/31/afd2f555c66b.jpg Когда снял бардачок не у видел я что фишка которая втыкается в моторчик для открытия и закрытия заслонки была отключена .. Хотя сама бы она не выпала … не знаю зачем старый хозяин отключил фишку.. ?? Проверил, врубил печку ,поставил обдув с улицы и воооля ! (не потеет ) PS. Друзья я еще раз убедился что перед тем как поднимать панику, надо сначала все тщательно проверит !!!;) |
Видишь, как все просто. Чтоб телевизор показывал надо в розетку включить.
|
ну... спасибо что реагируете на зов утопающих .. :bf:
|
Эё братва, на первой фотке это моя резанная Верочка :)
|
))) да это я с твоей темы взял лень фотать было...:D
|
Цитата:
|
автор в запое)))))))причем каждый день,сам себя спалил))))))
|
НЕ пью вообще ... что за народ.. все кругом мэтры и гуру ... как так проводок не увидел все ПИСТЕЦ отстой ... неужели ни у кого такого не было, что паришься, а в итоге дело совсем в мелочи, и запои тут не причем. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2451.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2451.gif
|
так бухни и злым таким не будешь...окна надо спиртиком протирать чтоб не запотевали))))))ну не нашел и не нашел,продавай нахер))))
|
Reshher, ды лан эт шутко...
по теме - после сауны зимой 3 чел в машине - кондюк почти не справляется... :D |
Цитата:
|
...а тоесть выяснил причину????помоему тема запотевших окон не раскрыта))))так окна запотевают,думаю скоро коробасу пиз"дец придет)))))))))))))))))))))))
|
Блин. Все темы про печку и установку фильтра салона перерыл, дабы найти фоток, а нигде не сохранено (не отображается)
Поиском юзал-не ищет. Таки можно почистить испаритель не вынимая его? И как к нему добраться по ближе? |
вырезаешь окошко под фильтр,если его у тебя не резали ещё,за бардачком и с помощью,вэдехи ,зубной щётки ,воздуха и матерных слов чистишь,но это геморно и нормально не почистить.
|
не вынимая никак, стравливай фреон, и снимай черную коробку. разбираешь ее, и моешь испаритель. Других вариантов - сверху посоветовали )))
|
Не резали еще. Вопрос в том, что если снимать испаритель, много делов? Вчера пробовал хотя бы понять, открыл скобы и с низу 1 болт на 12 и все, дальше не осилил. Можно ли не снимая торпедо снять испаритель?
|
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=24462
Тут почитай. |
KoWtA, Спасибо. Понял что можно из бордака
|
Нез :)
|
| Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru