форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Alexvr4 - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=19018)

Alexvr4 13.02.2013 13:50

Alexvr4 - Отзывы
 
Это я тут немного накосячил с объединением сообщений. Следующее сообщение было от rayst
Schneider


Цитата:

Прислал, все в лучшем виде, только транспортную выбрал дорогую и офис оказался не там где расчитывал :) Но это фигня, потому как я сказал что мне все равно :)

Так что гуд! + в карму

Alexvr4 06.03.2013 08:26

народ, отписывайтесь кто у меня покупал запчасти, а то я не отслеживаю же ( заказов много). Типа: заказывал то-то, все получил, спс.

Angelo74 14.03.2013 23:07

Все пришло, как договаривалось) уже установлено и работает) Спасибо большое!!!

Alexvr4 15.03.2013 19:53

народ, кто что получал от меня, отписывайтесь ))) а то если не наберу 100 отзывов - забанят ;)

пысы: имеется ввиду запчасти получал )))))))

pashok 21.03.2013 08:51

Алексею плюс в копилку. Шабашки по количеству и качеству соответствуют описанию.

Edward 03.04.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Alexvr4 (Сообщение 460173)
народ, кто что получал от меня, отписывайтесь

Покупал, приезжал к Алексею на дом. Купил. :D

Croc 07.04.2013 14:26

Приезжал к Алексею за тормозами на Клепу, все четко, спасибо

avtogen-gu 12.04.2013 18:38

получил свои фары от Алексея, все отлично! И главное оперативно.Спасибо большое!

Alexvr4 15.04.2013 12:10

выражаю неуд "Valente" за просрочку платежа 5000р за себя и своих коллег ( которые доверили ему 1200р чтоб оплатил вместе со своей суммой) уже пару месяцев по моему. Подвел не только меня но и своих коллег из славного города Воронежа. Не советую рвать попу для отправки, везти куда-то, а уж тем более без оплаты товара. Только предоплата. Отмазка: нет зарплаты, хотя активно ведет коммерческую деятельность на всех форумах. Будьте осторожны. Долг до сих пор не погашен. А ыедь уверяли меня, что воронежцы отличные пасаны....

пысы: не знаю куда писать, отдельно тему чтоли сосздать...

Моя позиция: если должен - делай все чтоб клиент не нервничал, звони, пиши и т.д.
Везет мне на Валентинов )))

valente 16.04.2013 12:10

Алекс, мозг бы не имел, мы с тобой договариваль что как будут лавэ, я тебе их переведу за передние половинки, которые ты собирался на металл везти, ты меня заверил что они вообще зашибок, только при получении я увидел что ты их изуродовал при отпиле телевизора! хотя ты об не этом ни слова не сказал, даже наоборот зеверил что всё гуд, как так?! Так же челу из моего города ты выхлоп продал сказав что он в иделае, а в итоге он переваривал все гофры. 1200 я тебе хоть щас перекину, между прочим это как раз деньги за выхлоп, которые чел не хотел тебе платить и я его попросил это сделать, объяснив что это не по совести. Так что ты бы ля-ля не разводил, от долга никто не уклоняется!
А активная ком. деятелность как раз таки направлена на погашение этого долга тебе, это так к сведению. Нету бабла щас, дали аванс 5 рэ и всё и кормят завтраками уже 3 недели. Как появится сумма - я тебе сразу переведу.

Alexvr4 16.04.2013 13:21

Скажу так: фото половинок от морды были, они были не изуродованы а просто отпилены кривовато ( не с одного захода), т.к болгарка была маленькая. Я вообще не заострял внимание на качестве кромки отпила, т.к. первоначально этот вопрос даже не поднимался и думал что нужны лишь чашки. Все остальное в идеале.

Я вообще не понимаю позицию, если какие-то проблемы возникают при получении с товаром - давайте решать сразу, а не через месяц, когда чел не хочет платить, потому что оказывается причина в том то и том то ( и то я клещами вытягиваю эту причину).

оказывается чел не хотел мне платить, но боялся сказать об этом мне лично. Чесно, не помню уже, говорил ли я что трасса в идеале. гофра примята была помню точно.

Я не говорю что ты отказываешься платить, думаю оплатишь. А в будущем, если возникают проблемы с товаром, решайте сразу не гундося и не откладывая на потом, решив для себя что не будете платить и не ставя в известность продавца. А если уж говорите что оплатите, то платите вовремя.

Вы не представляете сколько гемороя было, чтобы помочь вам перевезти на вашу стоянку ваши запчасти, и не один раз. И одноклубника Колю не раз напрягал ( за что ему большое спасибо).

valente 16.04.2013 13:32

Я тебе и не предъявлял за половинки потом, и не собирался возвращать, просто реальность про их состояние разошлась со словами, вот и всё, это так, на будущее. И Воронежские пасаны самые ровные это факт, и не любят таких неточностей:D
На этой неделе мы с тобой финансовый вопрос закроем. И Лёш, по поводу доставки, ты ведь занимаешься разбором и продажей запов, так что доставка товара это тоже твоя забота, тем более она ни в одном из случаев не была бесплатной. Я с тобой ни ссорится, ни портить отношения не хотел, так что закроем на этом нашу тему.

Alexvr4 18.04.2013 00:32

все кто сразу после получения товара не будет отписываться будут жостко наказаны!))) пока не придумал как ))

Romario 18.04.2013 01:39

Алексей ветровики пришли,всё в поряде! Спасибо!!!

1xlopok 19.04.2013 13:33

посылочку забрал, упаковка хороша! все пучком :)

cfg 26.04.2013 12:13

Лехе респект, вживую оказался очень приятным человеком:)
Был маленький неприятный нюанс, но он его очень адекватно компенсировал.
Спасибо!

Makar39 10.06.2013 12:30

Фонари задние получил! Ещё раз спасибо! Оперативно, чётко, упаковка гуд! :ay: Рекомендую!

pashok 11.06.2013 12:19

Получал много разных посылок от Алексея. Всегда всё чётко, упаковка вообще - ОГОНЬ!

Tundirma 14.06.2013 10:36

Все ОК! Никаких нареканий!;)

kadjaj 25.07.2013 12:45

посылку получил, все вовремя.
упаковка хорошая, даже не стал распаковывать

pashok 26.07.2013 10:25

Ещё один плюс Лёхе в копилку. Отправил всё в течении суток не дождавшись оплаты)

Дмитрий Д 26.07.2013 13:31

Благодарю за колодки, все получил в лучшем виде!

Hightower 27.07.2013 15:42

Заказывал рейку, приборку и подрамник.
Рейка и приборка пришли весьма оперативно и хорошо запакованны, за что спасибо.

А вот у подрамника у ТК Энергии слетела наклейка с номером накладной и я полторы недели выяснял у них где мой подрамник, только сегодня забрал.

юра459 14.08.2013 16:12

спасибо Alexvr4 за супер спойлерок сегодня приехал все гуд и abez за помощь в доставке и кто еше помогал большое спс :)

Argus 15.08.2013 16:39

Alexvr4, Дроссель + датчик (открученный)+ AYC доехали благополучно! Упаковка СУПЕР! Спасибо Алексей!


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru