форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Sam666 - Отзывы. Будьте осторожны! (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=18449)

foksha 10.10.2012 18:52

Sam666: Отзывы
 
Покупала распил у Александра, все приехало, человек ответственный, прилюдно извиняюсь за то, что вечно звонила ему по нашему времени часиков так в 7 вечера, а только потом вкуривала,слыша сонный голос, что у него глубокая ночь:D:D:DБыло несколько решаемых накладочек, ну это бывает со всеми и тем более все нормально решалось Александром. Короче спасибо:)

Mic_177 10.10.2012 18:59

Поддерживаю Настины слова. Ответственный человек. Саша, спасибо :)

calsonic 11.10.2012 03:19

ну вот Настен, а ты боялась, даже юбка не помялась))

Sam666 06.12.2012 16:49

Sam666 - Отзывы. Будьте осторожны!
 
Всем доброго дня! Зовут меня Александр, живу в г.Владивосток. Как можно понять из данной ветки на форуме VR-4 я предлагаю Вам авто ввезеного в качестве распила в РФ. В первую очередь хочу подчеркнуть что
ввезеные мной авто продаются в несваренном состоянии для того чтобы они служили Вам в качестве свапа для обнавления Ваших любимых авто.
Немножко истории, в 2007 году в Японии на стоянке увидел авто на который не обращал
раньше внимания это был Legnum Super VR-4 сел завел влюбился, после долгих торгов я купил его и привез его разбором в РФ, еще на складе СВХ пришлось отдать его своему другу который оформил его на документы от Mirage. И тогда я начал поиски Legnum для себя, обязательным условием было: коробка, минимальный пробег! Спустя пол года я осуществил свою мечту,(http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11135) причем купил его сам нажимая кнопку джойстика на аукционе в Японии. Купил дорого но меня устраивал пробег 54т.После привоза в РФ он стоял у меня больше года в неоформленном состоянии. После оформления откатался на нем чуть около 2-хлет и продал в Москву! Желел ОЧЕНЬ потому-что влюблен был в него по уши, но нужны были деньги (как обычно)! Год назад начал таскать в РФ рамные джипы(рама не пилится) и самосвалы (разборы) и недавно решил привезти два Legnum в качестве распила ( пробник для рынка)! Моя ветка (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=16997) А далее после НГ! С разрешения счастливых обладателей свапнутых авто (Nic name) и т.д!....
и собственно мои отзывы)

Alexvr4 06.12.2012 23:34

Проверенный человек которому можно доверять. Покупал у него авто, все доставили, были задержки из-за саммита, а Саша был в отпуске (прощается) и финпроблемы при разгрузке. Пожелаю полного контроля за совершаемыми операциями и сотрудниками транспортной службы ( чтобы не тырили ништяки), дабы народ не волновался ))) и успешного процветания бизнеса!!! Также помог с покупкой и отправкой колес. Огромный респект!!!!!

Mic_177 07.12.2012 09:41

Сане можно доверять, все что обещал сделал. Как Алекс писал задержки были, но не критичные.
Еще бы нададил транспорт от владика до москвы, а о не гуманно 50р. платить.....

Davinchy 07.12.2012 22:46

сомневаюсь,что кто то дешевле повезёт.
Может желдором отправлять,как простой груз,тысяч 30 выйдет.

Sam666 09.12.2012 14:40

Спасибо ребятки! Над всеми Вашими замечаниями ОБЕЩАЮ работать!

calsonic 09.12.2012 15:10

а мне он флян торчит)) и не отдает, так что он пучек редиски

Sam666 30.12.2012 17:51

см 1 объявл!!!

Rail 12.02.2013 19:22

получил свой заказ, все ништяк. спасибо дружище!

Sam666 14.02.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Rail (Сообщение 450186)
получил свой заказ, все ништяк. спасибо дружище!

Спасиб за отзыв!)))

Alexvr4 14.02.2013 20:05

получил свой заказ, все отлично!

Xpuc 15.02.2013 23:08

Большое спасибо, получил машинку, все гууд!

Kapustaaa 28.05.2013 14:29

Брал через Александра распил. Все организационные вопросы прошли гладко, а состояние полученной машины полностью оправдало мои ожидания.
Спасибо!

Rail 27.06.2013 13:03

Саша, поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семье, и побольше заказов!

Alexvr4 26.07.2013 11:04

Мой отзыв дубль два: покупал 3 машины. первая с задержкой ( теперь уже и не знаю из-за саммита ли), со второй подфартило, уехала быстро но ехала пипец как долго ( еще и косяки с транспортной ( не хотела везти посреди России), им видите ли Саша не оплатил транспортные, хотя оплата была за всю машину мною произведена), третью собирали пипец как долго дядя вася гаражный, тянул с отправкой, повезло еще что отправили, т.к. ушло сразу 3 тачки ( т.е. нашлись покупатели на другие тачки). Необязательность, почти постоянная недоступность по связи, разгильдяйство. Полное отсутствие контроля.
Складывается ощущение пирамиды, каждый следующий платит за предыдущего. Либо деньги клиентов за авто переводит в другие проекты.

Третью тачку собрали криво, куча косяков, помяли при погрузке во владике, сторговались с Сашей на 15тыс. До сих пор нет оплаты, неоднократно обещанного платежа по дате.

По его словам, куча проектов. не успевает. Я считаю это тупой отмазкой, не успевает - пусть берет людей на работу. Вообщем негатива куча...

У кого есть лишние бабки и не жалко время, можете работать, а мне важны и деньги и время. И СЛОВО, данное клиенту.
Всем удачи.

Его отказ от погашения долга после моего отзыва покажет его истинную сущность.

costarika 25.10.2013 14:33

а ещё отзывы есть?

mitya 25.10.2013 15:05

costarika, а шо нада???;)

costarika 25.10.2013 15:14

мы покупаем или продаём?
есть информация что человек совсем не соблюдает сроков, вот и хочу понят так это или нет

SET 04.11.2013 18:12

Ничего не могу сказать плохого про Александра - только положительные эмоции, и вообще как человек он аффигенный :) Да, была задержка как тут многие пишут по доставке, но ничем не огорчен. Да и смысл торопить человека - никакого не вижу :). Это лично мое мнение конечно, но для кого-то время это деньги. Все мы разные. По крайней мере машинка пришла именно та и именно в том состоянии в котором хотел ее видеть. За что респект и уважуха :ay:. На него можно спокойно положиться и не думать а вдруг чего-то если. :af:

Dimka DN 08.11.2013 20:29

Полностью согласен с SET. Тоже тачку получил все окей! Все радует.

Alexvr4 13.11.2013 13:25

долг по прежнему не возвращен по политическим мотивам видимо...доколе можно торговать тут на форуме, и я так понимаю бизнес то "прёт" и не отдавать долг?
а выражение " отдам как смогу" - это мягкий посыл куда подальше и мол "дырку от бублика ты получишь". Предлагаю админам принять меры... жесткие.... саму "коммерцию" он же оплачивает и тачки вовсю продает. забанить с удалением темы в корзину ( чтобы не могли люди ее найти в поиске, чтобы она не отображалась), с последующим восстановлением после погашения задолженности в 15000р.

KyJIu6uH 25.11.2013 02:32

Цитата:

Сообщение от Alexvr4 (Сообщение 527867)
долг по прежнему не возвращен по политическим мотивам видимо...доколе можно торговать тут на форуме, и я так понимаю бизнес то "прёт" и не отдавать долг?
а выражение " отдам как смогу" - это мягкий посыл куда подальше и мол "дырку от бублика ты получишь". Предлагаю админам принять меры... жесткие.... саму "коммерцию" он же оплачивает и тачки вовсю продает. забанить с удалением темы в корзину ( чтобы не могли люди ее найти в поиске, чтобы она не отображалась), с последующим восстановлением после погашения задолженности в 15000р.

Так вот кто должен приехать за 13 тырами))) комиссии которую я оплатил 2м переводом)):D

Grinch_inc 13.01.2014 02:59

И так не хотелось писать ,но думаю придется ! Чего то человек совсем испортился , может проблемы (он не говорит) у него . Но суть в другом с сентября 2013 года у человека мои 170 тыс руб отправленные ему за авто (распил) субару ! За 3 месяца авто не было куплено , деньги в размере 100тыс были не мои , с меня спросили я отдал . Денег на возврат у него не было , как по утверждению Александра все в японии . Он выставляет на форуме два распила , предлагаю их забрать + доплатить разницу . Итог с форума ветка пропала , человек трубку не берет ! Жду объяснений Александр !!!


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru