форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Alex 54 - отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=24014)

Vanek 16.04.2014 00:46

Alex 54 - отзывы
 
Купил у Алекса блок управления АКПП - всё отлично.

LeMax 17.08.2014 18:36

Огромный плюс Человеку. Все на высшем уровне, посылки, упаковки...нет ни каких проблем! Все решаемо и цена и какая транспортная, в общем все на высшем уровне! Леш спасибо большое!!!

Enzo 02.09.2014 15:31

Подкину еще позитива. Небольшая задержка в отправке компенсировалась отличной упаковкой. Плюсую.

KoWtA 02.09.2014 15:47

Спасибо за турбины ))

Alex 54 03.09.2014 18:21

Всем спасибо за отзывы))

PROcop 24.09.2014 05:18

Купил у Лехи уши от Субаря и кулаки. Мало того что ценник отличный, так еще и отправка оперативненько и упаковка на высоте! Упаковал как себе на день рожденья!:ay:
Когда коробку с ушами получал удивился почему такая большая:ai:. Только после распаковки понял что Человечище постарался и сделал все отлично.:bf::bf:
Леха еще раз те ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ay:
Так держать!
Успехов в бизнесе и всех благ в жизни!

rayst 06.10.2014 16:52

Купил у Алексея "балалайку" японскую упаковал на совесть, ничего не разбилось
рекомендую к сотрудничеству с ним, адекватен быстр и аккуратен :)

VR-4K012BP 03.11.2014 05:41

Покупал, 2-е запчастюлины, адекватный ценнег , как для своих, упаковано на совесть, и отправку не затягивает. Рекомендую:ay:

Smersh54 05.11.2014 11:31

Покупал двери, все в лучшем виде

okulo 13.11.2014 08:28

Купил у человека МКПП-кит, было абсолютно все для свапа. Наш СТОшник удивился, в первый раз такое встречает. Товар полностью соответствует описанию, упакован отлично. Уже установлен и протестирован :D

Arturgprs 16.12.2014 20:19

Alex 54, Извиняюсь что здесь пишу но у Alex 54 переполнены личные сообщения и я ни как не могу тебе написать скажи номер карты! :)

немец 03.02.2015 20:36

Alex54 отзыв
 
как некоторые из вас знают кто имел дело с этим человекомhttp://www.vr-4.ru/forum/member.php?u=3064 очень одыкватный и нормальный парень и все им были довольны!но мне не повезво ! к нему притензий нет ,просто хочу рассказать о нашей сделке ! купил я у него мотор как то месяц назад голый всего за 10000 тысяч он мне его отдал снимал он со своего разпила его пробег 69000[IMG][/IMG]. так вот привезли мы его поставили он торабанит грешили сперва на гидрики ! потом вообще заглох и отказался заводить ! я ему позвонил ,он сказал сними отправь деньги верну ,но так как труд свой уважаю договорились что я башку заменю на нем а 4000 н вернет ! дальше такой итог ! вскрытие показало что шеи на распредвале на передней голове и постели были сожранны в хлам по этой причине когда завели мотор закусило распредвалы и оторвало зубья на грме ! соотвественно на передней башке на среднем целиндре загнуло клапана! я преобрел башку переднюю заменил! завел машину ,она то нормально работала то потраивала то стук какойто появлялся и исчезал! тут мое терпение кончилось я выгнал ее и оставил стоять на улице ! на новогодних каникулах было принято решение вкрыть мотор ! по месту скинул головы и был шакирован ! под передней головой все отлично было а вот под задней полный! ужас ! клапана целые абсолютно все ! полные целндры струшки ,гильзы задранные поршни побитые главное такое ощущение что порши прям об голову бились потому что голова побита тоже ,даже свечу на среднем целиндре загнуло! тут я все равно не сдался собрал себе другой мотор за двадня поставил завел все отлично ! вскрыл старый блок и вообще прозрел . один коренной был провернут , все остальные вкладыши как фольга их бы тоже на один заезд хватило бы! полный паддон стружки!вообщем единственное что можно спасти как оказалось это колено , точнуть под первый ремонт ,все остальное на выбрас! из принципа нашел старый фильтар масленный он полный стружки (мне просто было интересно) но это пол беды ! на деньги и мотор плевать тем более мы с лехой обговорили и решили все насчет возврата! главная неприятность в том ,что из-за этого паганого мотора развалились еще и новенькие турбины,жалко пипец как плюс прилип на хорошие деньги ! объясню почему масло вмести с этой струшкой пошло в турбины а дальше думаю и так все ясно! так что вот такая неприятная история !к нему притензий не имею так как считаю сам дурак повелся на пробег и цену , а искать честность и порядочность в наше время я думаю это бесполезно , да и ктому же может он и сам не знал что с ним такая херня! скупой платит дважды!!!!!11 слава богу сегодня получил вторую турбину завтра будет производиться замена! фотографии того мотора можно посмотреть тут
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=27017 ! кому нужно колено могу подарить тачнете под первый ремонт и все будет норм

Davinchy 03.02.2015 23:51

немец, друг,дружище,будь добр,проверяй вордом то,что ты пишешь. Чуть голова не взорвалась,пока дочитал.


Ну и чем закончилось то с деньгами и мотором? деньги вернули?

rayst 03.02.2015 23:59

Покупал у Алекса дроссель, рычаги, балалайку, все было оперативно и упаковано как надо, человек всегда на связи, в общем с моей стороны ему плюс

foksha 04.02.2015 00:21

Davinchy, +1, ну или хотя бы со словарём:D
Не в обиду,но к рассмотрению:)

немец 04.02.2015 04:38

rayst, я не сказал что он плохой парень!а на оборот ! вполне одыкватный человек! все вопросы решает ! просто нам с ним не повезло ! но восновном мне !

Добавлено через 1 минуту
Davinchy, если бы я умел делать это тогда да ,а так парни не обесутьте меня! не граммотный я !:) два класса образования :D

VR-4K012BP 04.02.2015 06:28

Цитата:

Сообщение от немец (Сообщение 652557)
снимал он со своего разпила его пробег 69000

А не звоночек ли это, может те распилы и контракты, которые нам идут не совсем такие сладкие, пробег у всех до 100, а по факту!? Либо Алексея жестко наипали с машиной и втюхали что-то не то, т.к. мотор с 69000 пробегом должен быть новый!!!

volfernion 04.02.2015 07:41

!к нему притензий не имею так как считаю сам дурак повелся на пробег и цену

ток я чет не догоняю?


немец
ты когда нормально писать будешь? то точки через слово, то ! то тупо каша из текста

rayst 04.02.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от немец (Сообщение 652751)
rayst, я не сказал что он плохой парень!а на оборот !

я и не говорил тебе об этом, я написал свой отзыв о нем.

Enzo 04.02.2015 15:01

Зачем заводить новую тему, если уже есть про него ветка?
И по моему отзыв можно было закончить на фразе "снимай я верну деньги" после первого выявившегося косяка.

немец 04.02.2015 16:02

Enzo, да тут дело не в деньгах! а впоследствии которые последовали !

Добавлено через 2 минуты
volfernion, а мне что тогда по твоему надо было позванить сказать чувак у меня из-за твоего мотора турбины сдохли ! купи мне ткрбины!?

АндрейН 22.04.2015 14:05

Купил задний бампер. Все путем: фото, сроки, упаковка.

Антоха 24.05.2015 07:26

Спасибо за мозг акп, а то другие ценник лупили или вообще не хотели отправлять. А Алексей отдал за копейки, да ещё и отправил без оплаты!

Добавлено через 40 секунд
Мозг получил, упаковка супер!)


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru