форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дя чего он вообще... ВиэР-4 (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=26121)

VanjaVanja 29.10.2014 00:55

Дя чего он вообще... ВиэР-4
 
Галант сам по себе отличная, комфортная машина, особенно с кожей и люком:ay: но вот собственно от того что к этому добру добавляется полный привод и совсем не душный двигатель, амбиций у автомобиля не прибавляется. дорога от дома до работы- вот его стихия.
Вроде при минимуме телодвижений получается 300+ лс, но при этом свое эго можно засунуть подальше. Для маневрирования у машины адово тяжелая морда и она едет мимо поворота, для драга просто тяжелая, для кольца см предыдущие 2 пункта, на ралли вообще на середине первого же су прямые рычаги оторвет:bj:
так зачем его вообще тюнить, может лучше и правда бухать?

Davinchy 29.10.2014 00:58

бухать лучше)))

для души ,ёптить,едет норм,быстрее большинства хот хэтчей современных. Стоит недорого,ремонт бюджетный,выглядит красиво ,стайлинга валом,тюнинг тоже есть,чем не игрушка для тех,кто любит газ в палас и не имеет денег на что то крутое.

mitya 29.10.2014 00:58

Цитата:

Сообщение от VanjaVanja (Сообщение 623971)
так зачем его вообще тюнить, может лучше и правда бухать?

Золотые слова!!!:ay:

Davinchy 29.10.2014 01:04

VanjaVanja, насладись ещё раз тем,что может легнум http://www.youtube.com/watch?v=D7Dnh...ature=youtu.be


и надо понимать,что тот,кто хочет в спорт и результатов,не должен желеть авто,себя и денег,иначе будет сосич ,а не спорт.

BOBAH 29.10.2014 01:05

можно бухать и тюнить,а после бухать от радости тюнинга :)

mitya 29.10.2014 01:13

Цитата:

Сообщение от BOBAH (Сообщение 623976)
можно бухать и тюнить,а после бухать от радости тюнинга

а потом опять бухать!...когда в очередной раз опять мотор "ляжет"!;)...или поршнями свечи загнёт!:D

Davinchy 29.10.2014 01:14

Да и вообще,ты на ралли много авто видел,которые в стоке умеют поворачивать? А я скажу,что не много.Просто в них вложено бабло,когда общаешься с человеком,которые ездит всего лишь на боевой восьмёрке,понимаешь,что ты неудачник по жизни. Он покупает на неё подвеску за 150к,не считая постройки под 600к,ездит на 10 эво,гольфе гти и ещё какие то авто имеет в запасе. Просто бюджет,поставь подвеску ёлинз,рублей за 350 на веер и поймёшь,что он может и куда поворачивает)))

Auditor 29.10.2014 01:22

золотые слова. хочешь дубасить - корчуй. нет денег - бухай))

Добавлено через 1 минуту
посмотрите бюджет вр4, например, демона или димитра. На них дубасят))

BOBAH 29.10.2014 01:26

mitya, у каждого своя развлекуха,кто-то не бухает,тюнит и тошнит потом как параолимпиец , а кто-то бухает,дубасит,как в последний раз,моторы разваливает и снова неунывающе бухает :D

Auditor 29.10.2014 01:27

И снова золотые слова, смысл которых в том, что каждому - своё.

Asmter 29.10.2014 01:29

VanjaVanja, кто-то бухает, а кто-то колется
я езжу на VR
но хочу ускорится

Добавлено через 2 минуты
а вообще зимой можно попробовать реванш взять

Davinchy 29.10.2014 01:41

если нужны результаты,меняй авто,если просто ради удовольствия,то катай. Совместить маловероятно. Ну и повторюсь,я уверен,что грамотный пилот натянул бы на веере там многих. Не надо начинать менять и тюнить авто,пока сам не упрёшься в его возможности.

На последней гонке сезона Лукас поехал в клубе фольксваген поло,и натянул многих там,как в кубке,так и в абсолюте,что ещё раз подтверждает его мастерство ,среди наших пилотов.
Я просто уверен,что мы,в основной массе,просто не умеем пользоваться авто,вот и все дела. Ну и в какие то моменты становится жалко машину,а для результатов это губительно.

Starshina06 29.10.2014 01:50

Меня в повседневной езде раздражала не тяжёлая морда(всё относительно), а маленькие углы поворота колёс, большой радиус поворота, большой свес спереди. И то, что окна в районе зеркал быстро засираются. И...да ничего больше. Нормальная, динамичная машина.

Езди, и получай удовольствие, если прёт.
Просто устраивает - просто езди.
Нет - продавай.

Тюнить - не тюнить, а для чего...:D

Auditor 29.10.2014 01:57

18 резина (полуслик), ломы и большие тормоза нивелируют тяжесть морды: машина начинает рулиться и тормозить, при этом разгруженая жопа прекрасно залетает в поворот, обгоняя тяжелую морду, к которой будет смещена вертикальная ось поворота. ОТ веера можно добиться многого, но его нужно уметь водить - в "боевом" режиме машина непростая. Еще решают блокировки в трансмиссии.

Davinchy 29.10.2014 01:58

вот тут не сильно понятно,конечно,но видно,как влияет подвеска. на копейке ёлинзы. я стоял там в 10 метрах,видел ,как это было )

Потом копетос ещё не раз видел этот и как он дубасит.

сфинкс 29.10.2014 06:18

Покупай субару! И нагоняешься и наебешься и набухаешься! И не надо никого слушать если машина нравится!Меня все отговаривали субару брать.Не секунды не пожалел что купил! Теперь многие отговаривают(в том числе и субаристы) веер брать :) меня это врятли остановит:)
http://www.youtube.com/watch?v=9sbUA23fGxo

axe247 29.10.2014 06:43

сфинкс, не покупай веера, не позорь машину.

Dimitr 29.10.2014 08:43

VanjaVanja, тебе лучше бухать

VanjaVanja 29.10.2014 09:14

Цитата:

Сообщение от Davinchy (Сообщение 623975)
VanjaVanja, насладись ещё раз тем,что может легнум http://www.youtube.com/watch?v=D7Dnh...ature=youtu.be

Этот видос я уже давно пересмотрел. Едет красиво, но там ни слова о итоговом результате. Все тоже самое без валилова боком проезжается быстрее

rayst 29.10.2014 09:20

VanjaVanja, Ваня запомни, боком это всегда потеря времени и скорости, раллисты не всегда едут боком, в основном только для зрителей с брызгами снега... :)

VanjaVanja 29.10.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 623991)
18 резина (полуслик), ломы и большие тормоза нивелируют тяжесть морды: машина начинает рулиться и тормозить, при этом разгруженая жопа прекрасно залетает в поворот, обгоняя тяжелую морду, к которой будет смещена вертикальная ось поворота. ОТ веера можно добиться многого, но его нужно уметь водить...

Возможно резина- да, как то поможет. Стойки... у меня конечно не колы, но пожестче стока- морда начинает резко плыть мимо поворота. Тормоза- под 1-2 минутные заезды на скоростях до 100 стока за глаза хватает.

Имхо лучший веер- околостоковый веер.

Big Den 29.10.2014 10:24

Тюнь пружины поставь, и будет более-менее норм управляемость, чтобы морда не клевала.

podverus 29.10.2014 10:43

VanjaVanja, ставь мотор от эво и будет счастье))

Серёга-45 29.10.2014 10:49

вр-4,вполне достойная тачка,и как поджопник хорошо(на газу)и въеб.ть кого нибудь легко можно,я хз что красивого в субарах люди видят,толи дело морда галанта(легнума),ну если бенчер только тоже так нормально смотрится

costarika 29.10.2014 10:58

есть класс авто продвигаемы чаще всего бюргерами - для людей за 35 с семьёй - породистые универсалы, типа s6 avant, amg e63 astate
по моему скромному разумению legnum vr-4 когда создавали, делали с оглядкой на подобное


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru