форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Игорь (Тем) - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=1223)

Mad Max 30.08.2007 23:47

Игорь (Тем) - Отзывы
 
Хочу поделиться историей, которая для многих должна стать поучительной... Иметь дело или нет с человеком, о котором пойдет речь далее решать вам, но перед тем как принять решение вспомните этот рассказ.

Данные продавца.
Имя: Игорь
Отчество: Игоревич
Фамилия: Темчишин
Ник на форуме: Тем

Я начал искать коробку и наткнулся на пост Игоря (Тем), в этот же день я связался с ним и забронировал ее, позже получил реквизиты от Игоря и оплатил коробку, было это 07 августа!!! 13 августа Игорь сказал, что проследил, и коробка была отправлена в Москву.

По прошествии 2-х недель я созвонился с компанией перевозчиком и поинтересовался, где посылка. По номеру накладной отправление найти не смогли, хотя Игорь меня уверял, что номер верный. Я выяснил телефон представительства во Владивостоке, где мне сообщили о том, что никаких посылок на моё имя не было отправлено и что накладной с таким номером не существует.



Все мои попытки связаться с Игорем были им проигнорированы. Вышел он на связь только сегодня (30 августа) и сообщил о том что коробка оказывается лежит до сих пор во Владивостоке и якобы доставка не была оплачена, хотя оплата должна осуществляться по приходу в Москву. Я до сих пор не получил скан накладной... и уже не верю в то, что коробка будет мне когда либо отправлена... да и существует ли она на самом деле???

Игорь, если ты прочитаешь этот пост, то ответь на него и объясни ситуацию, возможно есть причины о которых ты умалчиваешь, всех других прошу воздержаться от соболезнований и прочих эмоций, сюда можно выкладывать только собственный опыт общения с данным субъектом, который предостережет многих от проблем.

И я все-таки не понимаю, зачем подставлять и наебывать тех, с кем можно зарабатывать не только репутацию, но и деньги...

sin-s 30.08.2007 23:51

Андрюхе ведь 2 комплекта колес от Игоря пришло и вроде как без накладок.

Mad Max 30.08.2007 23:53

<div class='quotetop'>Цитата(sin-s @ 30.8.2007, 23:51) [snapback]18260[/snapback]</div>
Цитата:

Андрюхе ведь 2 комплекта колес от Игоря пришло и вроде как без накладок.
[/b]
Собственно только по этой причине я и отправил деньги ему...

Само-гонщик 31.08.2007 02:26

<div class='quotetop'>Цитата(sin-s @ 30.8.2007, 23:51) [snapback]18260[/snapback]</div>
Цитата:

Андрюхе ведь 2 комплекта колес от Игоря пришло и вроде как без накладок.
[/b]
я от него с 22-го июля аяк жду, точнее весточки по чем ему бандероль обошлась.
до сих пор тишина в эфире :(
а можа замануха с колесами была :huh: ?

BRIAN 31.08.2007 02:34

Эх Владивосток,Владивосток...
Игорь,надеюсь на твою сознательность....

pricol 31.08.2007 03:00

Я заказал у Тема (Игоря) АЯК. Уже 3 неделю жду. Видимо так и не дождусь :(
Хотел было еще подождать, но Макс уже отпостил и становиться уже понятно, что АЯКа я не дождусь.

pretorianec 31.08.2007 07:07

Во блин...
А ведь тоже соленоиды жду уже как месяц.
На запросы Tem неотвечает.
Видемо не я один лохонулся
,а тут еще планируется изготовление даунпайпов...
http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=1331&st=0

VR-4Fan 31.08.2007 09:18

Да мужики, что-то печально все :(

ИГОРЬ, ты чего это :huh: , может причина веская есть ????
ответь пожалуста!!!

catalan 31.08.2007 09:50

Хз

Я у Игоря с битого легнума забирал всю электроннику от AYC/ABS/TCL + гидромодуль ABS, + штатный впуск + кардан
ещё вакумник с главным тормозным

вакумник с главным тормозным ещё жду, остальное всё давно пришло (примерно когда Андрею диски, чуть позжей)

с отправкой тож был небольшой динамо, но вроде как потихоньку таки отправил ;)




Dimitr 31.08.2007 10:43

Я вообще человек спокойный и с пониманием отношусь к каким-либо накладкам во время купли/продажи деталей. Нехватка времени, семейные трудности, да и просто матушка-лень....это все понятно....
Я заказал у Игоря механику с сопутствующей ей мелочевкой (13 700 руб) и выхлопной тракт 80-ку (10 000 руб). После того, как оглашены были все цены и готовность Игоря к отправке в Москву, я в этот же день оплатил всю сумму.
Опять же повторюсь, с отправкой могут быть трудности, как объективные, так и не очень.
Опуская все подробности, на данный момент я жду от Игоря копию накладной об отправке товара. Сегодня он должен ее был отправить.
Как сложаться дальнейшие события-поглядим увидим. И я очень не хочу, что бы у меня возникали трудности, о которых писали мои одноклубники в постах выше.
Я не хочу чтобы у будущих продавцов и покупателей данного форума складывалось впечатление, что если продавец и покупатель находяться в разных городах, за тысячи километров, можно просто получить деньги и далее небрежно относится к дальнейшему отслеживанию пути высланного товара покупателю, или вообще не дай Бог кинуть на бабки. И не надо считать, что высланная сумма слишком мала и ничтожна , что бы человек после таких дел не возвратил ее обратно себе.

Игорь, я настоятельно прошу отвечать на телефонные звонки и держать меня в курсе что и как.
Жду копию накладной.


MashTAK 31.08.2007 11:00

грустно все это мужики.я как-то писал про то,что меня в екатеринбурге динамили 9 месяцев с ремонотом.Брат двоюродный обещал присмотреть,так он хуже чужиих поднасрал в итоге.еслиб не его друг! и мои ежемесячные полеты на 2 дня в ебург ,вообще не знаю был бы у меня вэрик сейчас или нет...
тут случай другой ,цена вопроса другая,братьев нет,но зато на лицо состав преступления...чего ждать-то?что он зайдет на форум под другим ником и еще кого-нибудь отработает...смысл?воры должны сидеть в тюрьме.

Consultant 31.08.2007 11:38

Я 10.08 оплатил ему за трансфер. С тех пор связи с ним нет...

Можем ли мы, пострадавшие, "заяву" на него написать ?
Народу уже прилично попало...

Dimitr 31.08.2007 11:45

Подожди, не хотелось бы до этого доводить. Парень молодой, вот и косячит, я не думаю что это действительно кидалово.
Но перетерев с юристами получил инфо, что дело может пахнуть уголовкой, мошейничество ох как щас пресекается....

Valek 31.08.2007 12:11

Именно так и проходила покупка мне автомобиля. Даже если Игорь обьявится, то всё равно это непорядочно с его стороны.
Уже делаю вывод, что большинство людей во Владивостоке занимаются кидаловым. Туда ещё не дошла мысль, о том, что деньги нужно делать на репутации, а не на кидалове.
Игорь, "мне жаль, что всё так вышло"©.

По поводу заявы: Написать вы можете, но вы этого человека не знаете, паспорт не видели. Я тоже в свое время консультировалсяс юриками по такому вопросу, тока я ещё и паспорт того чувака отсканированный имел. Через ментовку трудно будет. Через других людей может..

Sergey 31.08.2007 12:15

Может просто проблемсы у человека :( :( :( ? С другой стороны мог и обьясниться

MonK 31.08.2007 12:19

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 31.8.2007, 16:11) [snapback]18304[/snapback]</div>
Цитата:

Именно так и проходила покупка мне автомобиля. Даже если Игорь обьявится, то всё равно это непорядочно с его стороны.
Уже делаю вывод, что большинство людей во Владивостоке занимаются кидаловым. Туда ещё не дошла мысль, о том, что деньги нужно делать на репутации, а не на кидалове.
Игорь, "мне жаль, что всё так вышло"©.

По поводу заявы: Написать вы можете, но вы этого человека не знаете, паспорт не видели. Я тоже в свое время консультировалсяс юриками по такому вопросу, тока я ещё и паспорт того чувака отсканированный имел. Через ментовку трудно будет. Через других людей может..
[/b]
Если уж так надо то у меня человек летит во владик в первых числах сентября.... может и к нему заглянуть

Dimitr 31.08.2007 12:28

<div class='quotetop'>Цитата(MonK @ 31.8.2007, 12:19) [snapback]18306[/snapback]</div>
Цитата:

Если уж так надо то у меня человек летит во владик в первых числах сентября.... может и к нему заглянуть
[/b]
Прошу не делать поспешных действий и "заглядываний" к нему ПОКА.
Ситуация достаточно напряжена и ОЧЕНЬ серьезна.
Я думаю, что Игорь обязательно прояснит сегодня ситуацию.

MashTAK 31.08.2007 12:29

я не злой человек,но никак не пойму о какой гуманности может идти речь к таким людям ?

а как до них что то дойдет через 11000 км.если не учить?

что каксаемо ментов ,так тем просто западло в этом ковыряться .они же деньги зарабатывают ,а владик не их хлеб ,скорее гиморрой...Хотя я знаю точно ,что когда им нужно,так они выстраивают свои доказательства на одной распечатке телефонных разговоров.Если коллективно обратиться ,так Тем пипец...

кстати я так постю ,потому что ждал когда этот Тем максу коробку пришлет,так .как макс обещал мне подогнать свою.вот...

Valek 31.08.2007 12:34

Серег, проблемы проблемами, но люди ждали долго и не надо же при своих проблемах создавать их другим.

sin-s 31.08.2007 13:48

Чего-то грустно становится от такой ситуевины. Прям начало 90-х....

Edward 31.08.2007 14:04

Надеюсь, всего лишь что-то случилось. Ибо нет смысла кидать людей на пару штук баксов: эти деньги, с таким к ним подходом, очень быстро закончатся, и что потом?

Надеюсь, всего лишь что-то случилось. Хотя уже крайне некрасиво.

pricol 31.08.2007 14:14

Ребят, я незнаю, просто если АЯК уже продан, и этот же АЯК пообещал еще двум людям с форума, это разве не кидалово?

catalan 31.08.2007 15:38

<div class='quotetop'>Цитата(Nemirof @ 31.8.2007, 14:14) [snapback]18318[/snapback]</div>
Цитата:

Ребят, я незнаю, просто если АЯК уже продан, и этот же АЯК пообещал еще двум людям с форума, это разве не кидалово?
[/b]
да там вроде одному мост сам, другому гидроблок

pricol 31.08.2007 22:43

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 31.8.2007, 15:38) [snapback]18326[/snapback]</div>
Цитата:

да там вроде одному мост сам, другому гидроблок
[/b]
Из поста Andr видно, что он тоже ждет Аяк.... ;)

pricol 31.08.2007 22:43

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 31.8.2007, 15:38) [snapback]18326[/snapback]</div>
Цитата:

да там вроде одному мост сам, другому гидроблок
[/b]
Из поста Andr видно, что он тоже ждет Аяк.... ;)


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru