форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сергей Морозов - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5432)

ZZToP 09.06.2009 00:44

Сергей Морозов - Отзывы
 
Искал себе з\ч на легу, заказал у Сергея заднюю турбу, рулевую рейку с тягами и пыльниками, бензонасос и катушку с проводом.
Весь комплект встал очень недорого, доставка из Владика в Сочи выполнялась ЖелДорЭкспедицией (не реклама), дошло за 12 дней и 1800 руб денег.

Качество з\ч выше всяких похвал, рейка без люфтов, насосик жужжит, турба масло не гонит, осевого люфта нет, катушка с проводом - целехонька, не пробивает, провод мягкий, не задубевший.

ИМХО: человек ответственно подходит к подбору запчастей на разборках.

bogur 01.07.2009 13:04

Мега) Позитив: Сергей Морозов
 
Всем привет ,кратко, заказывал у Сергея достаточно редкую и дефицитную запчасть,Сергей быстро и опперативно все нашел, позвонил, обсудили способ оплаты и доставки, перевел деньги ,через неделю получил что заказывал. Выскажу свое мнение о данном продавце : Действительно ОЧЕНЬ отвественно подходит к своему делу , все быстро , конкретно и четко, буду и дальше покупать и заказывать з.ч. у Сергея ! Большое ему человеческое спасибо и большая благодарность за помошь)

art 02.07.2009 21:23

подтверждаю: иметь дело с Сергеем - позитив.

Артем 23.07.2009 05:55

Отличный продавец! Все оперативно и без неожиданностей.
Очень рекомендую!!!

sir_valentine 23.07.2009 12:01

Заказывал у Сергея привода передние и ПТФ рестайловые. Подходом к себе, как к клиенту очень доволен :)

Edward 23.07.2009 13:25

Присоединяюсь к соклубникам: ответственный подход к клиенту.

Предлагаю объединить ветки про Сергея Морозова. :)

calsonic 24.07.2009 00:28

:ay: .

niatzeni 05.10.2009 14:15

Сергей Морозов
 
Покупал у него комплект тормозов, тормоза пришли, но от дорестайла, а не от рестайла, как договаривались. Поговорил с ним, свою ошибку он признал, пообещал выслать скобы от рестайла как найдет. С тех пор прошло 2 месяца, ни письма ни весточки. А вся эпопея с тормозами длится с июня.
Вроде как и не обманул, но, с другой стороны, я потратил в июне > 9к и стал обладателем не нужного мне комплекта тормозов :(

Schneider 05.10.2009 15:05

Есть уже ветка по этому человеку, незачем создавать новую.
Скобы отдельно я очень сомневаюсь, что удастся найти. Во Владике ленятся даже со ступиц снимать тормоза, а ты говоришь скобы отдально...
Как вариант, продать комплект на галантовском форуме.

Сергей Морозов 05.10.2009 15:29

я про тебя незабыл, мне знакомый из японии обещал привести. он уже три раза ездил, его там кормят завтраками, а сам там найти не может. как будут отзвонюсь тебе.

niatzeni 05.10.2009 16:15

Сергей Морозов
Ну если не забыл - хорошо, я решил, что забыл уже.

Schneider
Та ветка называется "позитив". Писать это в позитив как-то странно.

Butcher 06.11.2009 08:39

Всем кто очень любит переживать, боятся и напрягаться по поводу и денег и качества деталек и возможного "меня кинут" (иногда это про меня), читать ниже.

Сергей, большое тебе спасибо за то, что ну очень быстро реагировал на мои вопросы и в целом твое обращение со мной было полностью удовлетворяющим моим понятиям и пониманиям. Все кто узнал что я просто так заслал тебе денег и наезжал на меня за это, утерлись по полной и я им еще припомню. ;)
Само железо полностью устраивает, мастер осмотрел и сказал что все ок. Правда при транспортировке немного коцнулся краешек фары, но оно незначительно, и можно заполировать. В общем никаких проблем.

Ура Сереге, он правильный. ;)

Schneider 09.11.2009 11:29

Через Сергея заказывал двигатель и АКПП. Движок пришёл в полном поряде, свеженький, турбы в норме, коса целая, ниразу нигде не порезанная. С доставкой никакой головной боли - Сергей всё сам организовал, сказал когда получать :ay:
Автомат тоже в норме, сейчас подёргивает при переключениях, но после первой промывки ATF просится на замену, надеюсь после заливки чистой жижи коробас обучится, и всё будет пучком.
Вобщем, ещё один жирный плюс в зачётку Серёги! :ay:

fifadoc 09.11.2009 20:26

да, этому перцу обещал накинуть деньги за гимор, покупатель немного обманул, я отказался, Серега готов был взять за свои деньги запчасть! мужик!:ay:

Добавлено через 16 секунд
Серега, обещал сделаю!

niatzeni 23.01.2010 14:01

Прошло еще 3,5 месяца. Видимо ждать уже бессмысленно?

pashok 11.05.2010 10:23

Брал у Сергея двигатель и коробас с раздаткой... Всё приехало, состояние деталей хорошее..

34rus 16.09.2010 01:40

брал у Сергея Маф.
оплатил. а далее я начал косячить.
перед отравкой не знал своего индекса (отправка почтой России), Сергей сам нашел индекс.
пришло. но я об этом узнал поздно (были отъезды, ссоры с женой). короче пришел на почту а маф мой уехал обратно.
рассказал Сергею о своем раз..долбайстве. он оплатил штраф и кинул маф обратно. после этого я ждал его еще 3 месяца (косяки почты). и наконец поймал.
за штраф Сереге перекинул. теперь кину на пиво как только встретятся вместе я, банкомат и не пустая карта (постараюсь на той неделе).
так я купил маф дороже чем он стоит в мск и каталась эта железка пол года. но это мои косяки.
Спасибо Сергей.

eclipse199 19.09.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от niatzeni (Сообщение 152923)
Прошло еще 3,5 месяца. Видимо ждать уже бессмысленно?

Привет,позвони по тормозам.8 903 531 19 88,Alex Another

myschjakov 09.12.2010 08:17

Заказал у Сереги коробку с раздаткой . Все пришло , без нареканий . Думаю работать с ним дальше.

regunamu 09.12.2010 18:10

С Серёгой работаю уже более 2 лет. Только положительные отзывы!Очень ответственный человек.

Auditor 10.12.2010 00:52

Заказали мотор. Были заминки как с нашей стороны, так и с его... но все в пределах нескольких дней, все гуд, двиг едет в питер желдором.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru