форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   volfernion - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=19110)

iskusnik 25.03.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от moregun (Сообщение 741124)
iskusnik, не переживай, придут и напишут у кого есть. Я видел его синие стоковые тормоза, может их нынешний владелец отпишется. Знаю случай когда Макс прислал ступицы всборе от Е_3_ вместо ЕС5А, так чел мне не верил, пока рулеткой не померял и не обзвонил всех местных барыг по поводу диаметра диска, а у меня глаз наметаный.

да не придyт, все местные приморские им этот форyм не интересен, если нyжно что в вотсапе спросят!

видос годичной давности и там yже трындец а что щас..???
короче не могт его пока найти, не все отписались, ждите хyли...

japane 25.03.2016 13:05

Короче этот видос снимал я в прошлом году) и я подтверждаю что он стучит, как пьяный сосед перфоратором в шесть утра. Зря вы на искусника набросились, он обманывать не станет, не такой он.. Не хромированный)))

iskusnik 25.03.2016 13:25

поняли ска!!!

unk1e 25.03.2016 13:26

какой амбициозный молодой человек....

G_Mike 25.03.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от iskusnik (Сообщение 741136)
поняли ска!!!

Огонь! Я понял!!!!! :D

Добавлено через 1 минуту
Вообще да,круто,налетели насрали наговорили гадостей и разошлись. Главное в конце наезд оформить поняли ска? и все огонь!

BOBAH 25.03.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от unk1e (Сообщение 741137)
какой амбициозный молодой человек....

но прислушиться стоит;)

Snake54RUS 25.03.2016 13:48

веселые разговоры пошли. по сути чел просто выделывается, обсирая и Макса и по сути всех остальных, кто у него покупает (ведь нас же "на*бывают"), а по факту лишь слова пустые слова и рассказ только про одну ситуацию.
заказывал у Макса уже целую кучу всего. и да, были с Максом непонятки - получал з/ч не того качества на которое рассчитывал (1 подушка двигателя была уставшая и 1 ступица был с хреновым подшипником), на что без всяких отмазок и всего прочего он просто выслал мне ещё одну подушку и полуступицу. И если ещё возникали какие мелкие нюансы - он всегда решает все вопросы, в отличие от большинства продавцов.
По движкам пока тока 1 раз брали. Товарищ купил у него 4ж94 - уже почти год катает на нём, мотор отличный.
А то что Макс не сам везёт все запчасти с японии, а некоторые из них покупает в магазинах города- так это его дело, т.к. цены у него всё-равно всегда ниже чем у любых других барыг с других городов.

Baldey 25.03.2016 13:52

Поддержу земляков

Добавлено через 2 минуты
Всё, как сказано, так и есть.

d1zy 25.03.2016 14:40

Заказывал бампер-пришел без усилка, сделал скидон на след заказ как и обещал. Помог отгрузить запчасти дядьке в Казахстан. Трубку с Москвы всегда брал.

BRIAN 25.03.2016 14:41

Цитата:

Сообщение от iskusnik (Сообщение 741116)
если б я был админом я б тебе 10 не дал

Добавлено через 3 минуты
да серега я б тебе 10 не дал я б тебя yдалил ***,
вот че ты залпаешься нормально же общались?

Это что, это кому?

japane 25.03.2016 14:45

Купил у товарища 93й турбо мотор, и продал его как только что с Японии))) хотя мотор тут около года отжимался и турбовался соответственно тут)))
Товарищ купил у него две фары со светлым отражателем. Одна белая, другая серая. На обмен отморозился.
Товарищ с Уссурийска купил к него пороги долфин. Кривые ещё и на дорестайл, а сам усирался что на рестайл.
У меня купил пороги супер и губу вог на виенто. Которые я притаскивал себе от влада. Продал их как оригиналы с Японии)
Можно и дальше продолжать))

BRIAN 25.03.2016 14:51

japane, вот это более предметно.
Нужно уточнять подробности

G_Mike 25.03.2016 14:52

japane,уфффф,уж горячо прям.Давай еще!

Snake54RUS 25.03.2016 14:53

ну вот... теперь появились хоть какие-то факты. так уже интереснее))
зная то, как Макс решает проблемы - странно, что фары не поменял.
ну и конечно дезинформация по поводу товара - это точно не хорошо.

PeRFect_Ro 25.03.2016 15:20

Видео работы мотора видел, покупать бы не стал...

volfernion 25.03.2016 15:32

1. Свап комплект Двс с цедии. Года 3 назад
Знакомый заказал для свапа. Пришёл убитый хлам. Срочно пришлось искать замену и покупать у человека с Владивостока. Потому что был именно комплект и найти его уже подогнанное на нас проблема. Расписывать тут нечего. Я промолчал что в итоге ставим не контракт.
Были бы проблемы заменил бы ест-но
На моей совести, каждый пусть делает выводы для себя.

Все двс людям идут с документами.

2. Фары. Сегодня все таки рассказали что кто то получил такие фары. Человек показал их всем причём в уссурийске, кроме меня. Я не помню человека который бы звонил или писал - фары разные! Я наверное сказал так с завода.


3. Пороги Долфин для Миши. Я его вижу в городе каждую неделю или чаще. На пороги он мне пожаловался что они отличаются от обычных дольфинов спереди. Но при этом претензий от него или намеков даже вернуть деньги не было. Странно как то.


4. Губа вог и пороги
Да покупал твои клоны. И продал человеку с Арсеньева.
После этого были клоны с Японии. Давно тоже проданы.


Ну собственно и все. Можете обсуждать. Я ушёл дальше болеть)))

BRIAN 25.03.2016 15:37

Странно, претензии от третьих лиц.... А не от первых.
Если все эти люди "торговцы" то это больше смахивает на не честную конкуренцию ;(

SUM41 25.03.2016 15:46

Макс, выздоравливай!
Всегда приятно с тобой работать, все приходило вовремя и в отличном качестве. :ay:
И вообще парень позитивный, отзывчивый и надежный.

volfernion 25.03.2016 15:49

Да мигрень сука. Четвёртый день подряд плюс простуда. Кароче полный абзац

MICHAEL 25.03.2016 15:55

насчет порогов, просто я их сейчас снимать не хочу, купил уже давно суперВР как мне их подгонят эти верну
volfernion, они меня изначально как поставил не устраивали, да я тебе говорил, но просто смысл снимать с машины пока других ещё нет?

Snake54RUS 25.03.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от MICHAEL (Сообщение 741188)
насчет порогов, просто я их сейчас снимать не хочу, купил уже давно суперВР как мне их подгонят эти верну
volfernion, они меня изначально как поставил не устраивали, да я тебе говорил, но просто смысл снимать с машины пока других ещё нет?

т.е. покупатель берёт з/ч, говорит что что-то не так, но хер с ним, от возврата отказываюсь... потом попользовавшись (пока не нашёл себе другие пороги, причём странно - а где твои родные?), решил вернуть их продавцу? с целью возврата денег???
Так ты моторы таким образом покупай... купил... нашёл к чему можно придраться... полгода-год покатал - вернул продавцу, бабло забрал, купил другой мотор.. .и снова по отработанной схеме.
Ржу не могу :ay:

volfernion 25.03.2016 16:05

Ну вот). Мих я отказывал вернуть за них деньги? Или часть денег и т.д.?

japane 25.03.2016 16:05

Нежданчик, что местные пацаны подтянулись)))
Да все рассказанное от третьего лица, но инфа 190%ая)))
А насчёт клонов губы и порогов ой какое совпадение ;)

volfernion 25.03.2016 16:07

Миша хороший человек. Не надо) Он недоволен как сели пороги по машине. Но я ему не отказывал решить вопрос как ему удобно. Просто вывернули наизнанку ситуацию. Вот и все

tikruwzuxo 25.03.2016 17:19

, своих обманывает и сообщения трет. западным ***ню трюлюет.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru