форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Встречи (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Питерские поковыряшки (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7145)

Auditor 08.12.2009 12:58

Питерские поковыряшки
 
Хз была ли подобная тема, в общем создаю свою.

В последнее время с завидной регулярностью посещаю гараж (один или в компании Саши Zond-a). Фронт работ обычно самый разнообразный, есть яма, свет, инструмент и желание работать в компании, потому что так веселее и эффективнее. Если у кого-то есть желание что-то бесплатно пофиксить (или не дай боХ помочь :D), а может просто посмотреть на примере чужого веера что как устроено - милости прошу в мой гараж на Дальневосточном пр.

Ближайшее шоу запоанированно на субботу 12 дек.

в программе:

- замена интеркулера (сток на сток)
- установка датчика буста
- мелкие проверки и эксперименты с последующим исследованием изменений при помощи Ежик-Логгера
- прокачка гидропривода сцепления (очередная, любимый номер :D)
- проверка и возможно замена свечей
- снятие и ремонт генератора
- замена втулок переднего стаба (а может и чего еще по подвеске)

Всем присутствующим обещается гарантированный level up и +100 exp.

1xlopok 08.12.2009 13:12

гараж теплый? сколько машин влезает в него? )

Auditor 08.12.2009 13:14

половина машины в него влезет :)
Это просто ГАРАЖ, а не автосервис :)

Как только надышим - сразу станет теплым :))))))))))

Ps на улице холоднее и тоскливее.

Starshina06 08.12.2009 13:41

Поковыряшки - это тема! И если не левел ап, то закрепление пройденного никогда не помешает:)
Когда у меня не было обогревателя - я просто давал вееру проср...ся, и сразу загонял в гараж. Открывал капот, и 2-3 часа доброго тепла обеспечено...
Макс, жаль, что ты в Питере:az:

Jacksonrr3 08.12.2009 13:45

Макс, я бы подъехал. Мелкие косяки по салону устранить хочу и "Level up и +100 exp."!
все равно в том районе буду.

Auditor 08.12.2009 13:57

Жень, приезжай. Ты у меня был и как ехать знаешь. Ближе к телу просто созвонимся. Базово планируем начать не позже 11 утра, а лучше в 10 (иначе нифига не успеем).

Витя, ну хз :) может жаль что ты - в Москве? :))))

Я, мужики, если честно, в дуб колыхал все эти поковыряшки по холодку, но ездить хочется на исправном авто... Вот и приходится... А лучше и дешевле, чем своими руками - нигде не сделают... Проверено.

Ali_G 09.12.2009 23:46

у дсм-еров тоже появилась хорошая нычка в р-не м.Старая деревня (влезает больше чем пол машины ))) +печка+подъемник+ скоро пресс и т.п.)
ждём в гости!!! пиво+че еще хотите берите побольше )))
п.с. чето не вижу в списке работ установки БК ))

хэф фан!

kabuto_san 10.12.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от Starshina06 (Сообщение 143308)
Поковыряшки - это тема! И если не левел ап, то закрепление пройденного никогда не помешает
Когда у меня не было обогревателя - я просто давал вееру проср...ся, и сразу загонял в гараж. Открывал капот, и 2-3 часа доброго тепла обеспечено...
Макс, жаль, что ты в Питере

а я не люблю. так ничего не сделаешь, только нажрешься и не дай бог попортишь че. если гараж надо делать одному или с помошником, а оравой только бухать.

BRIAN 10.12.2009 11:54

а ты у нас вообще во всём отличаешся:D
а у нас вот получается и не нажрать и сделать что планировали...

Auditor 10.12.2009 12:01

Ali_G, если у вас можно поработать на подъемнике... ухх :) Подъемник это моя мечта. Точно куплю рано или поздно. Как только решу с местом, где его можно будет поставить

Само-гонщик 10.12.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 143837)
а у нас вот получается и не нажрать и сделать что планировали...


безалкогольное пиво и сосиски на мангале это не дело..:)

серег не в обиду.просто это не помне :мешать отдых с ремонтом

согласен с кабутом потому как по себе знаю авто нуно чинить тока по трезвяне и одному,на край с помошником немым иль одноклубником чтоб без вопросов было
а у ж потом и обмыть (чтоб работало долго) нормально в теплой кампании и пешком до дома....

Auditor 10.12.2009 12:55

Вы наверное не поняли, я сосиски и пиво никому не предлагал. Алкоголь и ремонт машины для меня несовместимы (лучше нажраться опосля), а вот когда приезжает несколько человек, настроенных заниматься делом - каждый ковыряется в своем авто с периодической перекрестной помощью. Мы так делали, эффективность вполне на уровне.

Само-гонщик 10.12.2009 13:33

это понятно , просто флудим чутка...:)

Starshina06 10.12.2009 13:34

А я могу и в процессе, и после, и до...только если до, то на машину уже может и не встать:)
А если в процессе - то тупка есть немного, зато весело!

kabuto_san 10.12.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 143837)
а ты у нас вообще во всём отличаешся
а у нас вот получается и не нажрать и сделать что планировали...

да я такой!:ao:
есть у меня знакомые, которые под пивко успешно ковыряются, но мне кажется это исключение из правил.
Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 143843)
Ali_G, если у вас можно поработать на подъемнике... ухх Подъемник это моя мечта. Точно куплю рано или поздно. Как только решу с местом, где его можно будет поставить

"дайте микрофон поорать" (С)

BRIAN 10.12.2009 14:44

я под пивко люблю поковыряться...но летом онли...зимой не катит.

Данила 10.11.2013 19:43

Пацаны подсказывайте! Где нынче повозиться можно? Нужно махнуть все двери и передние крылья. Может кто приютит часика на 4-5?

Zond 11.11.2013 11:15

приезжай, делай )

tisha 11.11.2013 11:47

Если можно я тоже в теме. И карта проезда будет?

Zond 11.11.2013 14:18

предварительно на завтра решили. Буду в гараже с 7 вечера.
Дунайский/Космонавтов

tisha 11.11.2013 15:56

о хоть кто то рядом я с Ветеранов


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru