форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Встречи (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Встреча "открытие сезона" Москва) (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=32227)

Barracuda0821 22.04.2017 22:25

Цитата:

Сообщение от Starshina06 (Сообщение 791692)
Barracuda0821, незаметил, некрасиво, про отрыжку.
Ты в школу ходил, когда создавался этот клуб. А теперь судишь о нормальности участников, его создававших, или стоявших у истоков.
Именно поэтому​ тебе и было предложено создать свой движ, и скатертью по жопе отсюда, если что не нравится.
А насчёт шлюх и блекджека))) ну, как себя зарекомендовал, такие и предложения.

Ещё и пытаешься умным казаться...

Добавлено через 2 минуты
BRIAN, Серёг, что ты с ним разводишь? Будет, как на турерви, набежит хамоватая и тупая школота, и в итоге она и останется, форум сдохнет.
Действительно, а нас защо?!

некрасиво,я знаю . ответил адекватно .
зы: я кого то назвал идиотом? понятие нормальности у всех разное. зачем к словам цепляться ? Или нужно всегда всё разжёвывать как детям ? да и не мешало бы за своими словами смотреть,прежде чем цеплять других.
хамам я всегда буду хамить в ответ.

зы: или слово деятели не понравилось? тоже надо разжевать, что оно обозначает? тем более оно было написано без кавычек. таким древним ( соррь взрослым ) дядям объяснять простейщее ,просто смешно..

зызы: так и не услышал от эдика его даты(года) рождения!!!:bj:

Alexvr4 23.04.2017 01:16

кинула меня с ремонтом сингла контора " винтик и шпунтик" ... не успел приехать к 10-00 на пару часов :(
так что рейсинг откладывается...((((((((((

TURBOKGARAGE 23.04.2017 08:55

Alexvr4, ПОСЛУШАЙ, МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ . Ты сам ручник , ни вечером ни утром .Работы много чтоб ваше высочество ожидать.

BRIAN 23.04.2017 09:32

Это не кинули... Это обосрался...
Время оговорили? Оговорили... Не приехал? Не приехал...
Весь мир не подождет ;)

Madman88 23.04.2017 10:45

Опять у Алексея причина нашлась)))

grvs 23.04.2017 11:49

Madman88, опять сингл не увидим едущим:bl: а ведь тебя вижу тока на этом мероприятии и фесте:D
TURBOKGARAGE, седня заеду к вам после работы, "Винтик и Шпунтик"

Madman88 23.04.2017 12:22

grvs, а теперь вообще не увидишь) лега-то тютю)

CoolibiNN 23.04.2017 14:07

Встреча-то состоялась?

catalan 23.04.2017 17:35

Курск незабываем - согласен, было время :ay:

Gudvin666 24.04.2017 14:56

Edward, мне вот одно интересно, как связан возраст с встречей ?
А ещё какая разница кто и где собирался 15 лет назад?
Если вы до сих пор ездите на галанте, а не на панамере ( раз 15 лет назад могли позволить "недоступный студентам" галант) то почему бы не приехать на встречу и не поделится опытом? Рассказать что то новое и интересное?
Или если человеку меньше 50 то и нечего ему на встречах делать?
Встреча состоялась, было около 25 машин, здорово поболтали и провели время.
Жалко что многие не смогли приехать.

Edward 24.04.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от Gudvin666 (Сообщение 792133)
Встреча состоялась, было около 25 машин, здорово поболтали и провели время.

Ну и молодцы.
Читайте внимательней: мой ответ был на тезис, что нормальные люди приедут (а типа, кто не приедет, тот не попадает в нормальные).
И не только я на это среагировал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Gudvin666 (Сообщение 792133)
Рассказать что то новое и интересное?

Новое и интересное было несколько лет назад, когда делали / настраивали авто. Перетирали на форуме не раз.
Ничего нового с тех пор.
Цитата:

Сообщение от Gudvin666 (Сообщение 792133)
Если вы до сих пор ездите на галанте, а не на панамере ( раз 15 лет назад могли позволить "недоступный студентам" галант) то почему бы не приехать на встречу и не поделится опытом?

Лучший опыт всей это затеи: тратьте деньги на улучшение жилищных условий и на семью, а не на авто.
Это мой своет, прошедшего и то (тюнинг), и другое (приобретение квартиры).

А надо было вместо квартиры панамеру купить? Хм. У меня не такие стартовые условия, как у Вас.

Barracuda0821 24.04.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 792150)

Новое и интересное было несколько лет назад, когда делали / настраивали авто. Перетирали на форуме не раз.
Ничего нового с тех пор.

эт только тебе так кажется. приехал бы-узнал много нового для себя. мир не крутится вокруг форума- много интересных людей с идеями и результатами ,которые до сих пор не могут активироваться на закрытом форуме, а делятся охотно новостройками,идеями,прошивками и тд... кароче не жопашники,грамотные технари,без пафоса.
зы: и с нескрываемым возрастом :D (врядли тебе это интересно) :D:D:D

BRIAN 24.04.2017 19:23

Barracuda0821, ты достал свою глупость на всех размазывать.
Форум открыт для регистрации очень давно. Это первое
Втрое,тут не ставят лайки, за то что у тебя дворники ралли арт или помыл машину.... Это два
Не веришь? Погугли ;)

Barracuda0821 24.04.2017 19:33

BRIAN, попробуй зарегистрироваться и получить ответное письмо с форума = и не размазывай свою чушь на всех или хотя бы иногда заглядывай в тему о работе форума
зы: на лайки насрать реально

где можно твою "умность" увидеть?:D

BRIAN 24.04.2017 19:40

Отдохни пару дней

Edward 24.04.2017 20:36

Прошлый пост вышел фиговым: убегал, писал на коленках.

Вот мой опыт:

10 лет назад приехал в Москву на атмо галанте.
Денег 0 рублей хрен копеек.
Вещей - пара-тройка коробок.
Работы нет, жить негде (так бывает: начинаешь жизнь почти с нуля).

Примерно через года полтора купил VR-4. Зачем потратил деньги (сейчас) не понимаю.
Ещё примерно через года полтора отдал его на тюнинг, ещё примерно через год получил его обратно (получается ~6 лет назад). Зачем потратил время, нервы, деньги (сейчас) не понимаю.

Более 3-х лет назад купил квартиру.

А если бы не ввалил деньги в VR-4, то квартиру купил бы лет 5 назад, когда цены были ниже - вот и весь мой опыт тюнинга.
Вот он опыт: не тратьте деньги на XY-схождение труб, тратьте деньги на семью и недвижимость.
И учитесь на чужих ошибках.

Вот когда жилищные условия доведёте до приемлего для себя уровня, тогда можно и в машинки поиграться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Barracuda0821 (Сообщение 792160)
и с нескрываемым возрастом

Так я и не скрываю: несколько дней назад был вопрос от одного из стариков - прямо и открыто на форуме здесь ответил.
Лень повторяться.

Gudvin666 24.04.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 792172)
Отдохни пару дней

почему ж тогда на драйве спрашивают: как связаться с админом,когда придёт ответ с подтверждением от администрации -УЖЕ ГОД ПРОШЁЛ и тд ..
проще в баню послать ,сказавшего об этом,чем решить проблемму:ay:

BRIAN 24.04.2017 21:55

Gudvin666, а я не админ больше.... А то нытье достало...
Зато раньше я никому не отказывал, что бы учетку поправить,активировать... А теперь не могу ;)
Вы ж так хотели... Самое смешное,что и в политике так же.... Но о чем я...
Не надо на драйве спрашивать... Там нет админки форума.

Добавлено через 1 минуту
В гугле правила этого форума поищи...
Я ж сказал,диалога не будет.


Зы,встречи по интересам все равно гуд! Правда за машины трём все меньше.... ;)
Молодцы,что собираетесь!

Gudvin666 24.04.2017 23:57

круто съехал с темы( это ж уметь надо).. ну и ладно

Добавлено через 1 час 50 минут
Edward, а на мой взгляд нормальные люди приедут - значило что есть с кем поговорить и приедут нормальные адекватные люди.

BRIAN, админ и модератор типа разные люди?
А за кой хер щас забанили толика?
Я вот просто увидел агрессию с первого поста. Спокойно написали, что приедут многие адекватные люди.

Добавлено через 1 минуту
Edward, а ну и на счёт квартиры- для кого то это цель жизни, люди стараются и стремятся к этому....а для кого то нет.
И всех под одну гребенку , как то неправильно чтоли....

Alexvr4 25.04.2017 00:18

Gudvin666, молодежь... просто есть люди которые уже все узнали про наши машинки и им не интересно встречаться/общаться/делиться инфой с молодыми, которые только стали обладателями. Потому и не ездят на встречи, лень отвечать на вопросы, а тупо отсылают к поиску. У них сложился свой коллектив "стариканов". а новый им неинтересен. Как то так...

Davinchy 25.04.2017 00:25

Alexvr4, ты не прав,не лень))
Так везде,во всех клубах,где я был долгое время. Есть костяк,народ,который много лет назад познакомился,общался не один год,повзрослел и успокоился. Такие люди или встречаются узким круго с теми,с кем сдружились,либо общаются другими способами в сети,к примеру. С возрастом приоритеты меняются,как ни странно. И да,желание ,может быть,и есть,а времени и сил ,не всегда)) Вот и получаются случайные или спонтанные встречи бывают раз в год,а как раньше,раз в неделю-месяц ,уже такого нет.

Если в клубе молодёжь есть,они могут встречаться и без стариков,сами. Другое дело,что молодых очень мало в клубе,вот и нет встреч)

Alexvr4 25.04.2017 00:30

Davinchy, молодых много... ты не поверишь сколько ( приезжает клиентов) Я не спорю, я сам из таких стариков, лень/времени нет/тачка сломана/ на встречу ехать и т.д... но всегда помогаю чем могу.

Davinchy 25.04.2017 00:38

Alexvr4, ну если много,то им ничего не мешает встречаться,общаться. Сами не хотят.значит.
В питере вееров ,вообще не так много,старики друг друга лично знают,общаемся,кто во что гаразд)

А бодрую молодёжь,всегд принимают в компанию,если что,тк мы тоже не старые ещё ;) была бы молодёжь)

Edward 25.04.2017 00:46

Цитата:

Сообщение от Gudvin666 (Сообщение 792208)
на счёт квартиры- для кого то это цель жизни, люди стараются и стремятся к этому....а для кого то нет.

Так вот поэтому мой опыт и не интересен большинству: он о другом.
Хотя, уверен, например, Виктор Старшина его разделяет: к такому рано или поздно приходишь.

А именно про тюнинг же я здесь неустанно пишу: не идите туда, куда не ходили.
Вот, например: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....185#post792185
Посмотрите на других: это долго, дорого и нервно.
Но с этой стороны этот опыт тоже больниству не интересен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 792223)
и нервно

Вот, например, моё авто, после вмешательств в АКПП, такие фортеля выкидывало:
- на паркинге жмёшь на газ, а оно, судя по индикатору, начинает передачи переключать;
- ставишь на драйв, до 4000 авто стоит на месте, потом резко включается блокировка и авто стартует с дымом из-под колёс.

И разобраться, где здесь поломка, а где результат неудачного эксперимента - время. Нервы. Деньги.

И по АКПП это были не все вопросы. И вопросы были не только по АКПП.

CoolibiNN 25.04.2017 08:00

Gudvin666, встретились - молодцы, вопросов нет (хотя фотки я бы посмотрел - кто, чем и как машины допиливает).
Попросил прочитать спич Барракуды шесть не относящихся к нашему форуму человек - у всех создалось впечатление, что те, кто не приехал на встречу - ненормальные и "деятели".
Вопросы к Барракуде - каковы критерии разделения на нормальных и ненормальных, "деятелей" и деятелей?


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru