форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Стайлинг, ЗВУК, Электрика VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Defi ZD (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=32199)

BRIAN 12.04.2017 21:57

Defi ZD
 
Ну так как я нелюблю будильники... Поэтому у меня их и небыло никогда...
А мои горячо любимые друзья мне сделали неожиданный но очень приятный подарок... А именно все в одном... ;)
http://photo.qip.ru/photo/exiv-035/2.../110437893.jpg
http://photo.qip.ru/photo/exiv-035/2.../110437892.jpg
http://photo.qip.ru/photo/exiv-035/2.../110437891.jpg
Вопрос, куда внедрять то...? Вместо часов как ВОВАН?
Вообще, я б спидометр упразднил... В этом девайсе же есть спидометр... И вместо него и запилил...
Прям в комбинацию приборов. Варнинги есть, если что... Нужно ли больше?
Вот думаю,рейку портить? Или проставку лучше и в неё датчик давления топлива ?
Самое лучшее место для температуры воды,это корпус термостата... В пробку проще всего...? Никто не пробовал еще?
ЕГТ я так понял вместо болта сверлят.... Или от греха подальше в аутлет засверлиться? А то концы говорят падают иногда...
Шлз где-то читал подружили с девайсом?

Добавлено через 1 минуту
Интересно... А от 9 вольт будет работать... Можно ж к питанию на насос подключить... И убить еще одного зайца... Хотя при наличии давления топлива,это уже не так актуально будет....

Андрей_GTO 12.04.2017 22:15

На параллельном форуме есть человек, который внедрил это в стелс, прямо в приборку, ZED. Фотки там тоже были.
На мой взгляд результат не очень, но на вкус и цвет... Уродовать оптитрон vr-овский - нафиг надо, хотя и возможно.

Много лет назад на GTO я решил всё немного по-другому. Отдельный car pc в одной из ниш багажника + выдвижной 7-ми дюймовый моник с тачскрином и vga-входом. На этом же писюке для звука цифровой оптический выход и напрямую в ЦАП на музыку. Ну и эвоскан на всём этом с нарисованной приборкой. Внешние дополнительные датчики подключены не только к будильникам, но и через доп.плату 8-миканальную с АЦПшками в этот же PC. Планшетов тогда не было ещё :)

sega1263 12.04.2017 22:29

в часы самый верняк ,и удобство в визуальном восприятии.

в приборку это ,изуродовать ее и потом пялиться туда невариант,от дороги отвлекает.

это китай или ориг?

BRIAN 12.04.2017 22:49

Андрей_GTO, Андрюх, чет не смог сходу найти, если знаешь дай ссыль плиз.
Вообще я ждал от Джема его девайс.... И хотел так же... Но подарок ;)
Добавлено через 4 минуты
sega1263, тезка ;) а что сейчас не Китай? Он родимый... Второго поколения девайс.
В часы блин... *** туда смотреть то? Вот на приборы я приучен посматривать.... Если что варнинг же есть....
Приборку можно ради этого и обычную запилить ;)
Выкинуть все, что связано со спидометром и одометром... Все почти можно с приборки взять...

По лямбда зонду так и не понял... В мануале указано,подключить к мозгу... Но у современных помоек стоит шлз, у нас улз...

sega1263 13.04.2017 00:51

ну хозяин барин,я по себе сужу,как визуально удобней мне.

Добавлено через 1 минуту
а по варнингам там на ажс сайте пишут ,что там не все так красиво выставил и ждеш когда запищит.
там как я понял ворнинг будет только на какой то один параметр который активен на табло.
до конца не дочитал.

Добавлено через 4 минуты
https://ajs.su/datchiki/defi-style-r...1-s-sensorami/

почитай

BRIAN 13.04.2017 01:17

sega1263, спасибо читал... Там у них все в кучу... Местами иногда смешно ;)

Весёлый молочник 13.04.2017 09:27

BRIAN, какая приборка....млять не вздумай "прокляну":D

Вадим29 13.04.2017 10:01

в месте часов слишком далеко, мелко

grvs 13.04.2017 12:01

Вадим29, согласен, вместо центральных воздуховодов себе запилю

Davinchy 14.04.2017 01:24

чёт я не уверен,что такой прибор стоит внедрять в приборку,так,рядом прикрутить,чисто поиграться.

16 декабря 2015 12:29 Олег
выход под шплз есть, подключил к инновэйт лц1, показания расходятся, не откалиброван он под сенсор инновейта, просто лишняя функция, в итоге не рабочая.. тахометр тоже оказался не рабочим, остальное вроде работает, но качество показаний не знаю какое.. из проверенных только буст... примерно корректный...
5 января 2016 09:24 Олонцев Тимофей T
даже у боша 3 вида сенсоров на шлз, по тахометру нужно смотреть настройки

Добавлено через 54 секунды
сильно китай))) радомный прибор,ещё и не точный)

BRIAN 14.04.2017 03:19

М-да.... А какой точный? Размером с часы и со стрелкой?
Или может штатный тахометр и спидометр? Или может температура воды? Или бензина в баке?
А может стрелочный депо рейтинг? Или апекси?
Открою страшную тайну... Все гавно... Удивлены? Значит вы ещё не выросли.

Про какой прибор, девайс,машину,механизм найти отрицательные отзывы? А если ещё и юзер *****?
Я што блин шатл в космос запускаю?
Или может напомнить разговоры лет пять назад о будильниках ;)?
Это просто информационная игрушка... И уж всяко точнее чем стрелочный прибор,размером с кофейную кружку...
Один не смог тахометр настроить...
Второй подключил шлз к входу улз... Ладно если хоть эмулированный сигнал с контроллера шлз...
Ладно похрену ;)

Добавлено через 14 минут
Короче коротко о главном, просто примите как должное, это не ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ приборы.... Они ИНФОРМАЦИОННЫЕ.... Это все ;)

vj-5 14.04.2017 03:25

Бобах скинул эту фичу... полагаю что не информативно такое табло, все в одной куче мелким шрифтом:(
У меня вместо часов три будильника 52мм и то не айс, а буст возле стойки 60мм - гут...
Мультитроникс тож место часов мутил- ничего там толком не видно , только когда стоишь...
Полагаю, что все же "кофейная кружка" со стрелкой- вариант проверенный временем :D Это в случае если ставят приборы что бы водятел в них что то видел на ходу, а не для того что бы телки в них пялились.

universal 14.04.2017 05:41

Центральные воздуховоды

Добавлено через 31 секунду
Гриша опередил:(

Rail 14.04.2017 06:06

под зеркало или над ним.

BRIAN 14.04.2017 07:39

Rail, думал об этом...

Добавлено через 49 секунд
universal, место гуд! Но летом они нужны, так что нет.

Добавлено через 2 минуты
vj-5, у него вроде два там стоит... И он был доволен... ;) или он что-то скрывает ;)

itnick 14.04.2017 07:42

Сколько для себя не вертел положение моника, удобнее всего по итогу оказался слева от приборки, около стойки.
https://a.d-cd.net/b6821s-960.jpg
Зацепился прям за воздуховод... В движении читается также легко, как и основная пробирка приборка

Вадим29 14.04.2017 07:44

Дефи оригинал точнее некуда. Стрелки не стоят на месте никогда.

BRIAN 14.04.2017 08:22

itnick, буст гредди ;) е-01....?
Да думаю приклеить его на родной кронштейн сверху перед комбинацией приборов , закрыв спидометр...
И панель целая ;) и перед глазами...

itnick 14.04.2017 08:26

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 790452)
буст гредди е-01....?

теплый, ламповый :)

Весёлый молочник 14.04.2017 08:26

BRIAN, ты проснулся что-ли ?!!)))))

Barracuda0821 14.04.2017 09:23

норм приборчик, цифры не мелкие ,даже если поставить его к лобовому стеклу , то визуально как цифры на спидометре .
в такой коробочке дефи получше,(отличается от первых, более похож на настоящий) вот интересно ,к нему настоящий блютус-модуль будет конектиться? (проверять за 15тр не хочется)

vj-5 14.04.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от BRIAN (Сообщение 790452)
Да думаю приклеить его на родной кронштейн сверху перед комбинацией приборов

:ay:
посмотришь, надо ли оно тебе... и резать ничего не надо;)
Бобах продал вместе с нашлепкой вместо часов , по какой причине - мне неизвестно...
и был ли доволен?
тогда зачем продал?
на ровном месте - никогда ничего не происходит, тем более в такой короткий срок.

Вадим29 14.04.2017 11:51

vj-5, никуда он не продавал. у него теперь 2 экрана этих в место часов

sega1263 14.04.2017 12:07

вместо будильников ,обвешивается экранами.:D:D
еслиб мне подалили,то тоже бы мастерил кудато.
А так ломал голову,читал про это дело,и чет усомнился в покупке сего девайса,да даже оригинала.

BRIAN 14.04.2017 13:00

Вадим29, вот тоже видел,что их два и живут в часах ;)

Добавлено через 52 секунды
vj-5, Юр, резать и не готов пока, не люблю я это дело, если откатиться нельзя


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru