форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Куплю на VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Комплект под ключ под TD04 (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=34034)

DigweeD 11.01.2019 17:31

Комплект под ключ под TD04
 
Нужны турбины 04 переделанные и коллектора на даунпайп.
Возможно обмен стока на ваше с моей доплатой.

Reket 11.01.2019 21:25

:D:ay:

evil_mivec 11.01.2019 21:39

:D
Ровно через 90 дней, заходи. Тебе продадут за те же деньги решение без TD04, но поедет оно быстрее

Артуриус 11.01.2019 22:18

evil_mivec, да вы Тролль, батенька!
По теме, ставь лучше бнв. Болт он 04 не может быть. А если и будет, то раз в 3-4 года такой комплект. И были истории на форуме что брали якобы Болт он, а там возни и подгонки немерено.

DigweeD 12.01.2019 05:57

Уже и так решения все ждут 3 месяц) Хотя теперь думаю времени хватит построить :D:ay:
Можно и рассмотреть вариант покупки 03 в гибридах или еще какие нибудь варианты.

Весёлый молочник 12.01.2019 08:36

evil_mivec, 80lv :ay:

catalan 12.01.2019 08:38

на такое под ключь, да еще болтон местное население не созрело ...

даже отдача в сервис под ключь маловероятна ... ибо ценник назовут подороже сток веера :D

DigweeD 12.01.2019 08:45

Ну всякое бывает, может кто то разочаровался))) Просто нет возможности авто завесить на неделю, а то и месяц)

Edward 12.01.2019 15:11

DigweeD,
"под ключ" - это вот так: загоняешь авто на сервис, платишь деньги, через N недель (месяцев) забираешь авто и гонишь его на настройку.
С TD-04 других вариантов "под ключ" нет, увы.

Auditor 12.01.2019 16:19

там работы на 3 дня, ну максимум на 5 (если что-то пошло не так), какие "недели/месяцы"... 1 день снять/поставить мотор, 1 день установка самих турбин и обвязки, 1 день доработка выпуска/впуска... два дня на факапы, которые на 20-летних ведрах неизбежны. Фсе...

DigweeD 12.01.2019 16:24

Обеспечение у меня все готово, в плане надутой части, даунпайпа, трассы, насосов и прочего. Главное отпугивает это аутлеты, сварка есть, рук нет) Мотор старый в гараже лежит. Просто у меня у самого нет инструмента это как минимум гнать на сто, а там начнется) как выше написали, куча бабла, нервов, времени. Нету у нас грамотных сто в этом плане, им главное бабла срубить)

Edward 12.01.2019 18:00

Auditor, Максим,
много в клубе авто, перешедших на TD-04 за 3 дня?
Думаю, ни одной.
Да и за 5 тоже.

У меня, вроде, делали хоть и долго, но по уму, а всё равно авто после стенда и обкатки пришлось возвращать на устранение болячек.
Нет такого, чтобы: "TD-04 под ключ", "TD-04 за 5 дней".

Добавлено через 1 минуту
Смысл же не в том, чтобы "прикрутить любой ценой", а чтобы авто поехало.

kirikk 12.01.2019 18:16

мне сейчас коллектора варят, могу спросить про изготовления второго набора, посмотрел я на выпускные родные и то как встанет турбина прямо над масляным фильтром, решили пойти правильным путём, в таком случае турбины встанут как есть, без переделок

DigweeD 12.01.2019 18:54

Буду благодарен, у меня вынос фильтра стоит под бампером)

sega1263 12.01.2019 22:31

DigweeD, так изучи тему детально,ииииии, стоиш сам в сервисе и руководишь,а работяги делают.
нет нет сам крутиш гайки и решаеш ступорные вопросы,и следишь за динамой наотепись,чтоб не нагородили дерьма.

я так делал.
собрал все материалы,что требовалось на мой взгляд чтоб машина уехала из бокса.
стоял и крутил гайки вместе с мастером. заняло 3 дня.
турбы ,дырки просверлены трубки выгнуты и подогнаны все ,были заранее на старом моторе.


я что зря писал отчет,истирал палцы о клавиатуру.
будут вопросы пиши.

если бы делал это же 2й раз,то думаю вс прошлобы гораздо быстрее.

там гемор только в подгонке и варке аутлетов,это при условии что даунпайп уже стоит тюнь,надутая тюнь(куллер и тд)

DigweeD 12.01.2019 23:22

У нас единственный сервис который займется таким тюнингом, пнет меня под зад, что бы над душой не стоял и цена будь конь, они мне за установку масленого кулька 12 нарисовали)
Все обеспечение готово: форсы 550, насос 320, реваир, даунпайп 63-76, трасса 76, куль с гтр, рогатка с 63 в 76 и дальше 76, масленый куллер, буст контроллер или 3х портовик, кучка датчиков по двс, не хватает только шлз. Осталось только с турбами определится и зашиться. Если выше получится заказать аутлеты под 04, то думаю за установку любой другой сервис взяться может.
Да и тема с покупки перестает в техническую)

Starshina06 13.01.2019 00:11

А как вы хотели?
Либо на профиль, которого нет в Чите, либо озадачивать людей.
Либо сам. Сам. Дешевле и качественне. Но...тут надо уметь. И место с инструментом.
Тюнинг, он да, такой.

Auditor 13.01.2019 01:47

Edward, когда это впервые и все внове, это одно. Когда сервис (и люди) заточен под свап и кастом и работа делается уже не впервые - это совсем другой компот. Постройка проектов годами, которая тут "принята" - бред сивой кобылы вообще... это просто нежелание или неумение делать работу у мастеров, вот и все. У нас с осени 2 проекта закончены, третий в стадии заморозки (так надо, не по нашей вине) и четвертый заезжает. Хрен знает, что вы там все годами строите, чесслово.

Добавлено через 1 минуту
DigweeD, приезжай в Спб, все установим. В Эрмитаж и Мариинку сходишь, пока будем делать. И на настройку отправим.

Starshina06 13.01.2019 02:38

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 837078)
Спб, все установим. В Эрмитаж и Мариинку сходишь,

Обшарится по всем оставшимся кабакам-подвалам Петроградки:D

Auditor 13.01.2019 02:39

это тоже своего рода культурная программа))

Starshina06 13.01.2019 02:42

блт, я бы поехал на его месте.

В музей артиллерии, и по кабакам. Нахер эти высшии материи))

Хочу к вам...

Добавлено через 24 секунды
Девки ещё прикольные, даааа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Starshina06 (Сообщение 837090)
Обшарится по всем оставшимся кабакам-подвалам Петроградки

Незабываемые впечатления. Такого - нет НИГДЕ. В мск - местами, искать надо.

Auditor 13.01.2019 02:53

так приезжай. Пойдем по кабакам. Закончим баней. Или наоборот. Или между. Ну в общем ты понял. Слабо как я тогда на шашлыкинг в босозоку?

Starshina06 13.01.2019 03:19

Хммм.
Тогда(8-9 лет назад) - нет.
Сейчас - да, слабо. На слабо брать, в нашем-то возрасте, оно уже не айс:D
Конечно, нахер всё, и погнали, даже может примут где заночевать(может быть))) но нет.

Блин, буду - заеду. Не сумлевайся). Не так скомкано и уныло, как в прошлый раз.

DigweeD 13.01.2019 08:10

Auditor, Спасибо за приглашение :ay: Но учитывая цены на бензин, время на дорогу, поспать где то) то цена всего удовольствия где то под 100+к встанет) Проще уж по месту :viannen035: А к вам на культурную программу можно на самолете или поезде)

sega1263 13.01.2019 13:30

DigweeD, я тебе больше,скажу ,мотор снимать не нужно и нельзя,тк турбы встанут а потом ты начинаеш варить яйца по месту подгоняя их под даунпайп.
по сути нужен подъемник и сварщик.
на передней бошке все просто кроместоковой трубки слива и лапы фильтра,а вот на задней неудобно,но тоже бонально просто игра 2х гибов по 90гр.

я поехал свапать на тд04 когда у меня уже все стояло на под них готовое и оставалось просто срастить.
имею ввиду вхлоп пайпы и выхлоп даунпайп.
Оставалось присрать турбы ,срасить надутую,срастить и сварить аутлет с даунпайпом, а вот ненадутую изготовить заново на пайпах(с акпп с фильтром сложнее,и вышел промах с материалом)

А так найди сваршика с гаражем и ямой и работай с ним чтобы на месте решать проблемы и направлять все в правильное русло ,но заранее собери весь материал(я старался много и детально описать в отчете в факе)

выедь на сток форсах из бокса а потом со временем перестроиш все под 560сс (насос ,ревайр и тд)
я так долго катался на всем стоке и с 04ками.

зачем тебе 04ки ?????? у них спул поздний и стреляют они по злому,совсем не городская езда.

для эвридэй кар с потенциалом я ты смотрел в сторону с гибридами просто меняеш картридж и все.(хотя там тоже гемора не оберешся все прикипевшее)

Добавлено через 12 минут
или коли все равно морочиться с 04ками,(и еще не куплены)то я бы уже смотрел в сторону тф35 те что пораньше спуляться.

но всегда есть вариации(тоньше надутую сделать и меньше по высоте куль) и возможно будет спул резче.
или еси маней позволяют Мамба предлагает картриджи модифицированные в корпуса тд04,новые барансированные ,но дорого.


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru