форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кошмарные сны про VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15154)

another 08.02.2012 02:07

Кошмарные сны про VR-4
 
предлагаю здесь писать свои кошмары про авто.

недавно приснилось что разбил передний бампер.

сегодня был ужасный кошмар - машина не едет на низах - открываю капот а там трубка плохо сидит на впускном коллектора, одна вообще отключена. и я замечаю что незватает болтов и как будто кто то в мое отсутсвие разкрутил подкапотное и хочет украсть двигу и не успел видимо.

вам наверное смешно будет но во сне было очень неприятно))

Starshina06 08.02.2012 02:49

Я ехал с другом, и у меня колёса отваливались.
А потом я её нёс подмышкой в гараж делать...
Ещё было, бился на ней, вылетал на встречку через рельсу - но там уже не до шуток, оч. реалистичный был сон.

another 08.02.2012 04:51

подмышкой это lol)

Добавлено через 1 минуту
конечно самый частый сон это когда машина не тормозит.. у меня это сразу с тех пор как за руль сел

ProRoK 08.02.2012 07:24

тоже недавно был сон... пипец страшный аж проснулся весь мокрый...
как будто компанией (почемуто никого незнаю) едим в какието ебеня и по какой то неизвесной причини приходится сьябывать оттуда я на своей врке, назад почемуто я не зарулем а какой то укуро едит на моей врчке(тож низнаю кто) он по калдаебинам так скачи шо капецпеньки деревья складывал, ладно думаю машину пипец как жалко но свалить оттуда надо приедим починю свою ласточку. вобщем пака доехали до безопасного места небыло ниодного окна вся вкруг разбита и апофиоз всему этому загорается подкапотное и машина догорает! пипец самый страшный сон в жизни мля..

Asconis 08.02.2012 09:11

жути какие рассказываете.. у меня вроде только позитив был. Летал на своем, аля "Назад в будущее", над Тверью ) ну не высоко так.. чутку выше 5этажек

Stifler99 08.02.2012 09:41

Мне приснилось, что я ехал по ленинградке бодро так, а за поворотои все стояли, затормозил, выставило боком и этим самым боком собрал машины впереди. Тачка в тотал я в норме. Стремно блин

Burc 08.02.2012 09:44

Пора штатного психоаналитика тут заводить !

BOBAH 08.02.2012 10:34

чтоб после страшного сна не оставался плохой осадок: проснулись- и передерните "затвор"= полегчает :D

Burc 08.02.2012 10:37

тогда уж перед сном :) - чтоб не снилась хрень всякая :)

catalan 08.02.2012 10:40

а я разок свапался на 4g63t во сне :D все нормуль прошло :)))))

fifadoc 08.02.2012 11:35

не секрет что самый жуткий момент это когда колеса снимают, снилось не раз, когда подходишь а тачан на кирпичах, или было дело на колесах от оки :)

Egorka 08.02.2012 12:26

Была как-то тема про сны. У Панамы сны хорошие были. :D

Starshina06 08.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Asconis (Сообщение 339245)
жути какие рассказываете.. у меня вроде только позитив был. Летал на своем, аля "Назад в будущее", над Тверью ) ну не высоко так.. чутку выше 5этажек

...потом в мигалово сел, и поехал, как все:D

Asconis 08.02.2012 14:33

Starshina06, зачэм в Мыгалово сюшай э, на дороге на асфальтэ сел и поехал дальше )

Starshina06 08.02.2012 14:56

У вас там такие дороги в городе, что на посадочной скорости колёса со ступицами оторвёт...

Yoghik001 08.02.2012 15:16

отЭта тема!!! недавно задумывался об этом... после сумашествия АЯКа три дня подряд перед тем как глубоко провалится в сон снилась одна и таже фигня... с 40 уже начинает таскать жопу, пересиливая страх давлю на тапку - выравниваю, она снова в снос... так 3-4 раза... и в елки ***... еще почему то оптитрон проецировался на лобовое и в конце появлялся злой смайлик...

З.Ы. не курю)))

another 08.02.2012 17:45

все, тема "простоюмор" не актуально)_)

заметьте в любых снах ключевое определение это "почему то"

Добавлено через 5 минут
BOBAH,
Burc,
ананисты) утром в душ просто надо сходить. а вечером холодной водой ведерком по ногам

-ЕВГЕН- 08.02.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от fifadoc (Сообщение 339301)
не секрет что самый жуткий момент это когда колеса снимают, снилось не раз, когда подходишь а тачан на кирпичах, или было дело на колесах от оки :)

В реАле страшнее, сталкивался, 17 хромированные японские и месяца по России не проходили.. выхожу на улицу.. Стоит на кирпичах перед подъездом и ЭТО НЕ СОН:(

Денис 86 08.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от -ЕВГЕН- (Сообщение 339475)
Стоит на кирпичах перед подъездом и ЭТО НЕ СОН

печально...

west826 08.02.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от ProRoK (Сообщение 339227)
тоже недавно был сон... пипец страшный аж проснулся весь мокрый...
как будто компанией (почемуто никого незнаю) едим в какието ебеня и по какой то неизвесной причини приходится сьябывать оттуда я на своей врке, назад почемуто я не зарулем а какой то укуро едит на моей врчке(тож низнаю кто) он по калдаебинам так скачи шо капецпеньки деревья складывал, ладно думаю машину пипец как жалко но свалить оттуда надо приедим починю свою ласточку. вобщем пака доехали до безопасного места небыло ниодного окна вся вкруг разбита и апофиоз всему этому загорается подкапотное и машина догорает! пипец самый страшный сон в жизни мля..

С таким ником надо поаккуратнее с высказываниями :D

Schneider 08.02.2012 19:00

Даа, была отличная тема про сны. Куда делась - ХЗ, не смог найти :(
Всякое про машину снилось, страшные и ужасно реалистичные были, от которых отходняк потом пол-дня был... но не могу вспомнить - и это хорошо :)
А из последнего: на трассе от кого-то уёпывал, педаль давлю - а она НЕ ЕДЕТ! в смысле, не разгоняется. Пипец как досадно было, а ещё турбо называется! :D

kabuto_san 08.02.2012 22:08

да была темка. Не ищи. Записывайся быстрее на прием и всех верхних не забудь.

Burc 08.02.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от another (Сообщение 339470)
все, тема "простоюмор" не актуально)_)

заметьте в любых снах ключевое определение это "почему то"

Добавлено через 5 минут
BOBAH,
Burc,
ананисты) утром в душ просто надо сходить. а вечером холодной водой ведерком по ногам

А если баба под боком есть, все равно твоим метотодом пользоватся? или, *** ведерки - впердолить лучше ? Сон добрее же будет

flasss 08.02.2012 22:50

реально снилось что расху%рился напрочь, достал телефон и звоню жене, типа я разбился и люблю очень и скорая не успеет доехать... жесть был сон, серьезно мокрый весь проснулся...
а так часто снится что тормозов не хватает и я приезжаю в опу куму-нить :D

Burc 08.02.2012 22:52

Ваще, если по фрейду - вам всем кошмарникам, не хватает женщин, снится вам что ? ПЕСТА, правильно, отсюда вывод - заведите бабу, будет все ОК !


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru