форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кастом тюних (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=2864)

BRIAN 12.07.2008 04:14

Кастом тюних
 
человек пробился на завод где ИЛ-76 собирали...и наладил там выпуск всяких ништяков...
http://forums.drom.ru/gt-baraholka/t1151057524.html ценники вроде ничего.

Dimitr 12.07.2008 12:08

это мегачел.надо с ним общаться.

D. Jur 12.07.2008 12:25

Я отписал уже ему в личку про даунпайпы и выхлоп для нас.:)

shootNICK 13.07.2008 20:15

НИ*УЯ СЕБЕ

Roma27 14.07.2008 09:10

D. Jur : и че он тебе отписал?

Valek 14.07.2008 09:26

Давайте только группен закуппен? А то щас по норам опять убежите.

iib 14.07.2008 12:05

А кому что надо в группен закупен? :)
Я на кулер смотрю :)

Valek 14.07.2008 12:10

Да всё.

DNAike 14.07.2008 13:42

Да, даунпайпы!!! я возьму... давайте сразу на всех! цену Андрюха узнавай!

Valek 14.07.2008 13:45

Спросил про холодный впуск.

catalan 14.07.2008 14:25

Кому отвечают в личку - можете постить тут для обей инфы ? и чтобы по 50 раз одно и тоже не спрашивать ?

ГАЛАНТ 14.07.2008 14:35

Вложений: 1
Договвариваюсь по поводу рычагов, хочу сделать все, так сказать регулируемые. Вот обговариваем цену и отправку стоковых рычагов.:)

catalan 14.07.2008 14:39

я спросил про выпускные коллектора, но он пока прорабатывает вопрос, - мне не ответил ещё

D. Jur 14.07.2008 16:09

Вот что пишет этот чел:

Ответ: Даунпайпы и выхлоп
--------------------------------------------------------------------------------
Даунпайпы - специфическая фигня.
Делать можем только сериями
- делать 1 экземпляр - будет очень дорого и его никто не станет покупать, нам не продающийся ассортимент ни к чему.
Потому тут так:
сделаем один, но цена тебя не восхитит.
Что можно поделать:
Собирай групповой заказ на своем форуме, тогда без проблем сделаем серию. Но под предоплату. Почему - уже объяснял.
По выхлопу - то же самое.
Потому просто - хоть сейчас могу предложить трубу - для постройки трассы самостоятельно.
Цена вопроса - 25-30 долларов за 1 метр.
Спеки выкладывал.
Бочки нерж есть в наличии, могу предложить - цена вопроса 100 грина.
Спеки выкладывал.
Можем сделать полную трассу на 1 а/м, но ценник тогда не будет соответствовать имени и замыслу темы - иметь брэндовое качество при низкой (ощутимо) цене. Цена встанет как на брэнд.
Тем более что ВР-4 - машина такая же беспонтовая в плане ликвидности, как и 205-е гт-форы - которых на всю страну 80 машин.
ВР-4, конечно, побольше, но порядок цифр - тот же.
И еще - неужели на рынке нет брэндовых даунпайпов? Ведь стоят они ИМХО копейки - достойные изделия за 150-200 долларов - разве повод экономить?

Цитата:
Сообщение от D. Jur
Привет. Чтоб не флудить в твоей ветке пишу в личку.
Имеется автомобиль Galant VR4 1999 г.в. с двумя турбинами. Под него надо сделать даунпайп. Мотор 6А13ТТ. Скажи плиз сколько это будет стоить?
Я член клуба ВР4.ру так что если цена устроит заказов у тебя будет хоть отбавляй.
Так же интересен выхлоп от пайпов до банки(твоя титановая Очень нам пойдет)с флейтой( для ментов:).
Пиши в личку, или на мыло antixrest@bk.ru
Спасибо.
Андрей.


Далее я ему опять пишу.
Цитата:
Сообщение от D. Jur
Пайпов не много в продаже для ВР4,но есть, хорошие стоят космических бабосов(имхо) например от фирмы PROS.
Я и не прошу делать один экземпляр, я хочу знать сколько будет стоить например 10 или 20 таких пайпов от ВАШЕЙ конторы.
Что надо для этого, пайп, машину, что? В каком городе ты живешь?
Про трассу это отдельный разговор, пока в первую очередь это пайпы.
У наших родных ублюдское Т-образное соединеиние, его надо переделать и выход сделать под 72 трубу. Вот.
Жду ответов, заранее спасибо.
Ответ: про пайпы

--------------------------------------------------------------------------------

И сколько стоят эти космические, от ПРОС, например?
Для лекала надо штатный даунпайп + требования к новому - что надо видоизменить.
Сделать можно, если серию - займет времени примерно 2 месяца.
Но по цене смогу что-то ответить, только когда получу даунпайп штатный и после изготовления пробной реплики.
Неплохо было бы еще заиметь хотя бы картинки того же ПРОСа.

Такие дела.
Сегодня с ним созванивался, живет он В Алма Ате:( и ему надо от нас чела(там, в Казахстане) который сможет дать исходник(т.е. стоковый пайп) и то что мы хотим получить.
Я ему щас на мыло закину фотку стокового пайпа, но ему еще знать ЧТО МЫ В ИТОГЕ ХОТИМ и хотя бы фотку этого долбаного PROSa. Авот еще, он просил от меня какую то "Взрывную схему" или Exploed scheem, что то типа того, как пайп выглядит в каталоге запчастей, я его не совсем понял.
Делать будут скорее всего так, я оплачиваю один экземпляр(чую он стоить будет пипец как) его делают ВРУЧНУЮ, а затем если все гуд, то собираем бабло и запускаем серию, чем больше тем соответственно дешевле.
Тому челу кто даст пайп для изготовления надо будет замутить бесплатный.
О цене на готовое изделие он пока говорить не стал, но сказал что стоить будет ощутим дешевле чем брендовый, при таком же качестве.

НУЖНА ФОТКА ПРОСовского ИЛИ ТОГО КОТОРЫЙ БУДЕМ БРАТЬ ЗА ОБРАЗЕЦ И ПОДОБИЕ!!!

Добавлено через 1 час 16 минут
Ну что кто думает по этому поводу??? Коментируем, не молчим!
Дайте фотку пайпа от ПРОС, я ее челу этому отошлю.

iib 14.07.2008 16:33

Спрашивал насчет доставки, 40 баксов, максимум 9 дней.

Про пайпы думаю надо делать равнодлинные :) Сугубо личное мнение. Думаю технологии ТАПОиЧ позволят это сделать. :)

Roma27 14.07.2008 16:50

Возьми фотку Iida из магазина Макса, Costarica в своей теме про вкладыши фотки стокового и нестокового выкладывал. Равнодлинный лично мне нафиг не нужен, ибо угол конский, усложнение конструкции и цена.

Добавлено через 3 минуты
и ещё, други мои: а как исключить вопрос кидалова, а то при групповом заказе сумма неплохая.

catalan 14.07.2008 16:51

ога а ТАПОиЧ далеко
да и благодарных обладателей девайсов пока в ветке не видно ...

imho равнодлинный эт понты

costarika 14.07.2008 16:55

http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...&postcount=267

Valek 14.07.2008 16:55

Вот я тоже думаю. Щас заказ на лям получит и начнется старая песня. А как выяснять начнем не будет никакого тапоича или будет но там ваще никто не в курсе. Алмааты ещё тот Владик. :D

neureal 14.07.2008 16:59

Вроде были люди из Амааты,
Равнодлинный имхо смысла нет, но переход должен быть нормальным тоесть сразу из 2х50 в 76 но не как не в 50 потом в 76, очена интересует кулер...

Roma27 14.07.2008 17:05

Коль, я правильно понимаю: ты предлагаешь сделать у твоих мастеров, или просто ссылку на фотки дал?

costarika 14.07.2008 17:10

не..разговор о фото шёл, вот и дал ссылку
я пока пробный не сделаю - ничего предлагать не буду

D. Jur 14.07.2008 17:31

Делаться это будет не на ТАПОиЧ а на другом предприятии, там будут толко трубы гнуть. Как кидалово предотвратить, х.з., мы все знаем что это лотеррея. :)
Надо найти человека который будет(точнее его машина:)) донором для наших всех поделок. Делают один вариант, я его оплачиваю, а потом если всех все устроит, то делаем массовый заказ, по предоплате.
Цену обещали не дороже 300-350 баксов, думаю это хорошая цена.
Я готов рискнуть в очередной раз, хотя потом могу и пожалеть...

Добавлено через 49 секунд
то Roma 27: ПроШоп говорят говно и его брать за основу я б не стал.

Roma27 14.07.2008 17:38

Может по качеству и говно, но примерную конфигурацию посмотреть можно.
ЗЫ: вчера на Яхе б/у пайп торговали. Когда цена доросла до 44 000 йен, я сказал "***, изыди, ф топку" и пошел спать.

Добавлено через 2 минуты
и вообще, я спать пошёл, завтра с работы посмотрю, если инет починят. :)

D. Jur 14.07.2008 17:44

Кто нибудь дайте фотку этого еб"ного ПРОСа не могу найти нифига!


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru