форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Встречи (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Встреча "открытие сезона" Москва) (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=32227)

Gudvin666 21.04.2017 11:06

Встреча "открытие сезона" Москва)
 
Завтра 22.04.2017 будет встреча- открытие сезона)


~~~~
ЧТО? 🚙
Ежегодная встреча Галант-клуба. Открытие летнего сезона.
~~~~
КОГДА?
22 апреля 2017 года, суббота, с 12:00 и до последних посетителей.
~~~~
КОГО ЖДЕМ?
Всех, всех, всех 🤗… Бывших, нынешних, будущих галантоводов/галантоводок, кто неравнодушен к данной марке авто.
Очень ждем тех новичков, кто еще не были на наших встречах – приезжайте, будем знакомиться.
~~~~
ЧТО БУДЕТ?
Будет большая встреча галантоводов.
Возможность пообщаться, себя показать – на других посмотреть. Пораспрашивать про машину, обменяться мнениями. Поделиться своими познаниями и опытом в галантовладении.
Будет клубная атрибутика: автомобильные рамки, наклейки, визитки. Возможно будет что-то еще.
Желающие смогут угоститься ароматными клубными кальянами (есть свои – везите), мясоеды могут присоединиться к шашлык-team(на месте все организуем, у кого есть мангалы/решетки/шампура берите с собой)🔪.
Веганов угостим морковкой, вместе похрустим. Ну и естественно будет BagazniKBar, тот кто без руля- скучать не будет.🍷
~~~~
ГДЕ?
Открытая парковка гипермаркета НАШ, Ярославское шоссе, д.54
Удобный подъезд и заезд, большая территория, недалеко от МКАД. В гипермаркете есть магазины, кафе, бесплатные туалеты. Для тех, кто своим ходом – рядом остановка автобус/троллейбус/маршрутка, недалеко ж/д станция.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✒12:00 начало сбора. Приезжают организаторы, бронируем место на площадке, растягиваем флаги.
✒13:00-14:30. Основной сбор. Забиваем вкусные кальянчики, открываем бутылочки пивка, познакомимся с кем еще не знакомы, обсудим дальненйшие мероприятия.
✒14:30-15:00 Общее фото. Не упусти возможность мелькать на фотке в течении года 😅
✒16:00 Начнем обсуждать закупаемый шашлык. Актив группа закупает, далее сам процесс приготовления. Шашлык можете привозить свой, готовить самим, никто никого не ограничивает.

На нашем мероприятии буду ФОТОГРАФЫ ! Приезжайте на чистых машинах (желательно)!
Приедут люди с детьми, поэтому не думайте, что мероприятие только для взрослых дядек 🤔 При хорошей погоде можно поиграть в бадминтон, мячик и тд.
Если погода будет плохой, то перенесется все в тц "гагаринский"
Информация о переносе, если он будет , появится завтра, так как отталкиваемся от погоды!

Barracuda0821 21.04.2017 21:23

я приеду, как и многие нормальные люди ... врядли "деятели" форума подтянутся :)

ALEX 22 21.04.2017 22:13

Я подъеду...выехал позавчера)

Добавлено через 1 минуту
Баракуда, тебя тут никто не держит, создай свой форум с блэк джэком и шлюхами и встречайтесь 3 раза в день)

Barracuda0821 21.04.2017 22:57

ALEX 22, а тебя тут никто и не спрашивает (так ,какой то непонятный звук постоянно издаешь,на отрыжку похожий, бесполезный)

BRIAN 21.04.2017 23:06

Barracuda0821, ты же первый начал,что ноешь?
Ещё раз, не люблю я таких людей... Нагадит, а потом ноет,а нас то за шо?

Barracuda0821 21.04.2017 23:17

первый начал ,что? то что "деятели"(я имел в виду мск) не приедут? :) так оно так и есть.(один вечно строит и чистит форум , другому некогда,новости надо постить ) :D остальные то приезжают:ay:

BRIAN 21.04.2017 23:23

Нас то за шо ;)
Просто не удивляйся,если что ;)

Barracuda0821 21.04.2017 23:26

когда "шо" , неплохо бы причинку указывать согласно правилам,а так не только я удивляюсь;)

BRIAN 21.04.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от Barracuda0821 (Сообщение 791645)
а тебя тут никто и не спрашивает (так ,какой то непонятный звук постоянно издаешь,на отрыжку похожий, бесполезный)

Воспользуйся своей цитатой ;)
Видишь как просто, закон бумеранга... Ведро говна....
Подумай или погугли ;)

Barracuda0821 21.04.2017 23:41

BRIAN
Цитата:

Сообщение от ALEX 22 (Сообщение 791637)
Баракуда, тебя тут никто не держит, создай свой форум с блэк джэком и шлюхами и встречайтесь 3 раза в день)

на всякий случай,вдруг ты не заметил , а то как то однобоко ,или так не кажется?
Ещё раз, не люблю я таких людей... одно видят,другое нет, подтверждения просят,а сами не предоставляют, накажут ,а объяснить не могут...

BRIAN 21.04.2017 23:53

Не понял...

Barracuda0821 21.04.2017 23:56

не судьба значит :)

Starshina06 22.04.2017 03:52

Цитата:

Сообщение от Barracuda0821 (Сообщение 791630)
я приеду, как и многие нормальные люди ... врядли "деятели" форума подтянутся :)

Юноша, уймись:) Если я сейчас начну определять 70% контингента таких мероприятий, оно тебе не понравится)))
Потому что нормальность и не нормальность, понятия относительные.

Для меня, как и для многих "деятелей", все эти заезды, покатушки, встречи "клубом" схаваны и высраны лет 8-6 назад. А для кого-то и 10, по-разному. Тут уж каждому - своё.

Не веришь - в интернете посмотри:D, в этом же разделе, где и эта тема, только с крайней страницы.

Вот это - крайняя встреча, которую лично я посетил.
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=9106
Или смотра в 11?? Не помню...

Были отличные деньки

http://s53.radikal.ru/i142/1004/f8/cee1f2e2cefe.jpg
http://i021.radikal.ru/1004/c9/21fc024c7a10.jpg

Или Курск:D:D
http://www.vr-4.ru/forum/showthread....%F1%EA&page=19


Оно, конечно, весь этот околоавтомобильный движ-трёп-бухалово, в целом неплохо, но в жизни давно наступили другие приоритеты.

И, поскольку, всё давно уже...но я лично с удовольствием встречаюсь по-возможности(ну, край, созваниваюсь) с некоторыми людьми, с которыми познакомился здесь, на клубе, 10, 9, 7 лет назад. Но опять же, с некоторыми. Это значит, ну, ты понял;)

А вам хорошей погоды!

Lion's_Heart 22.04.2017 06:11

Кому интересно приезжайте.
По**дим, поковыряемся, шашлыков пожрём, кто не за рулём побухаем))

Tundirma 22.04.2017 07:42

Starshina06, ого, ППЦ :ay: бывал в босозоку, отлично встретили, а еще я с кузова справа, как сейчас помню, мелочь откручивал всякую:D

Добавлено через 1 минуту
Блин, как давно это было:br:

Сергей*** 22.04.2017 08:23

Я бы приехал, но семья не поймет, куда это я в единственные выходные решил сибаста. А так я с вами!!!

Starshina06 22.04.2017 09:50

Barracuda0821, незаметил, некрасиво, про отрыжку.
Ты в школу ходил, когда создавался этот клуб. А теперь судишь о нормальности участников, его создававших, или стоявших у истоков.
Именно поэтому​ тебе и было предложено создать свой движ, и скатертью по жопе отсюда, если что не нравится.
А насчёт шлюх и блекджека))) ну, как себя зарекомендовал, такие и предложения.

Ещё и пытаешься умным казаться...

Добавлено через 2 минуты
BRIAN, Серёг, что ты с ним разводишь? Будет, как на турерви, набежит хамоватая и тупая школота, и в итоге она и останется, форум сдохнет.
Действительно, а нас защо?!
Добавлено через 53 секунды
Tundirma, точно...

Андрей_GTO 22.04.2017 10:51

С местом определились? А то тусую тут уже не первый год, а мало кого знаю лично.

universal 22.04.2017 11:48

Ярославское шоссе дом 54 гипермаркет НАШ

BRIAN 22.04.2017 12:39

Starshina06, Витя, я на него забил пока... Скучный он, Типичный представитель мне все должны... Думать не умеют,только гуглить...
Хамоватых отстреливать будем... Пока он в прицеле просто ;)

Добавлено через 1 минуту
А так верно, у нас тоже есть тусовки каждую пятницу японоводов... Делать нечего иду, но мне там скучно... Бестолковая молодеж, за редким исключением, ну и свои ;)
Поэтому у нас есть тесный круг...

grvs 22.04.2017 13:10

Посещу если после работы силы останутся)))
P.S. Наше все - "Alesha racinG", жду когда еще будет такая спонтанная не запланированная встреча!!! Главное чтобы в теплое время года.

Michman 22.04.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от grvs (Сообщение 791714)
P.S. Наше все - "Alesha racinG"

+1 :)

Edward 22.04.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от Barracuda0821 (Сообщение 791630)
как и многие нормальные люди

Многие нормальные люди ездили на сходки, когда ты на автомобили ещё только передёргивал шкурку.

И в Петербурге 15 лет назад: там местом тусовок были пресловутое "в Девяткино у Саши" (где чинился весь ММС клуб) и "Рольф" несколько позже.
И в Москве на Болотную площадь (лет 10 назад), когда ещё никаких галант-клубов и помине не было, т.к. Галант был машиной, недоступной для студентов из-за цены (даже атмо).
И на вторую клумбу на Смотре.
И на стоянку недалеко от Останкино.
И на ВДНХ.

И на чисто ВР-шные тусовки, когда в области снимались коттеджи, и клуб на сутки-двое выезжал туда. Банька, биллиард, шашлыки...
И просто клубные шашлыки лесу.
И в "Босозоку".

Незнание этого очень хорошо иллюстрирует, сколько ты за рулём ММС.
И это ведь не нагуглить. :)
Но ты гугли.

rayst 22.04.2017 18:58

К Саше иногда заглядываю ;)

Отправлено с моего Lenovo S920 через Tapatalk

Schneider 22.04.2017 19:13

Edward, зачем ты так, это жестоко :D


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru