форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   .andrey. - отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=21153)

KoWtA 26.08.2013 18:04

.andrey. - отзывы
 
Забронировал у этого человека капот,договорились о цене.Сказал вышлет реквизиты и пропал на 4 дня.Сам так на связь и не вышел пока я не прорвался в его забитую личку. В итоге заявил что продал своему земеле . Пиздец не серьезный подход к делам.
Причем человек изначально знал что у меня помимо него был еще вариант- если уж и кинул с бронью так предупредил бы сразу,что бы я не прошляпил второй капот..

volfernion 27.08.2013 08:45

несерьезно
я бронь по месяцу держу некоторым до зарплаты

.andrey. 05.09.2013 11:13

Начну с того,что я разбираю машину дабы,выгодать денег,а не продовать все за дорма!мне продав этот капот,надо купить другой и еще покрасить его!человек который приехал ко мне за впуском,не торгуясь сказал,что забрал бы капот!Мне не горит продажа запчастей,поэтому буду рассматривать те предложения,которые для меня будут выгоднее!Тем более мне не надо,заморачиваться с отправкой,т.к капот даже в легу не войдет,а значит мне надо еще нанимать газель до транспортной,и смысл тогда вообще его продовать!?В личке я попросил у тебя извинения,и объяснил,что к чему,на что ты даже не выразил свое недовольствие!Вот я так и чувствовал,что тебе нельзя продовать капот,т.к ты тут разводишь гимогогию,если бы продал тебе капот потом бы писал тут,какой мол я плохой втюхал тебе за дорого и там косяк(в виде какой нибудь царапки),а я хочу что бы мой капот попал в хорошие руки:D:D:D

KoWtA 05.09.2013 23:55

Я знаю то что капот ты недорого продавал и в приличном состоянии (как увидел на фото) и понимаю что тебе проще его скинуть в своем городе.+ когда мы обговаривали покупку я сразу сказал что буду обливать всю машину и мне по сути пох на мелкие косяки и царапины (не выдумывай).
1)Ты мог изначально сказать что тебе предложили без торга в твоем же городе,я мог бы обсудить это с тобой и накинуть денег.
2)Опять же повторюсь как и написал выше - если уже ты и кинул человека с бронью (я понял бы твою ситуацию не напрягаясь) то хотя бы не надо было теряться а сразу в курс дела поставить.
А твое извини было в стиле " а это ты ? здарова,а я капот уже продал - так что чувак извини ".
Дело не в извини ,а в том что так дела не делаются.

.andrey. 06.09.2013 01:42

Ну на счет царапин,это я в шутку.В этот день когда ты мне написал,как раз таки и приехал человек за впуском,он и сказал что забрал бы капот, а когда я зашел на форум,что бы тебе отписать,ты сам мне уже написал. Приношу еще раз свои извинения,ну просто реально мне проще скинуть здесь в Москве.

KoWtA 06.09.2013 14:42

Ок забудем разногласия.
Значит судьба искать и брать монстр.

.andrey. 06.09.2013 17:04

все что не делается, все к лучшему.

CoolibiNN 21.02.2015 18:25

Купил турбины. Получил без задержек. Словесному описанию соответствуют. Так держать!:ay:

japane 22.02.2015 07:08

Капот в легнум входит))) прошу прощения за оффтоп))))


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru