форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Галерея (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Elegant shark // VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=26165)

VR-4K012BP 04.11.2014 06:39

Мне понравилось со стороны любителя, ухоженный, аккуратный авто в хорошем обвесе, приятно посмотреть, рад за владельца, единственное что бросилось в глаза, это синие суппорта в черно-белом сочетании общего стиля.

Promalp 04.11.2014 07:17

Суппорта, кстати, можно покрасить в белый. Оригинально и в гамму. На любителя, опять же.

Baldey 04.11.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Neos (Сообщение 625698)
Главное - чтобы ехала. А фитиш дело вторичное. :)
Внешне заявленная красота (борзота) должна подтверждаться внутренним характером, за это мне нравится внешне сток сарай, как волк в овечей шкуре...
А когда внешне весь дельфинолибераловый а внутри овощ - это я не понимаю).

Согласен, Коля. Сток внешне и без тюнинга красив, а когда оно еще и "всех маму делает" - вот тут кайф!

volfernion 05.11.2014 05:25

Цитата:

Сообщение от gunyamsk (Сообщение 625704)
в туманках что за модули стоят? внутри я так понял микроDE а снаружи с дорестайла сиби?

шарился с масками по китайскому и нашему авторынку барахолке заманался покупать туманки 2 пары лежат китайских
во внешние встало щас не помню - могу померить если надо 90ки чтоли от какой машины они сказали не помню уже.
да они помоему 1 в 1 как туманки циби на дорест бампере именно с них брал фишки для этих модклей)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от VR-4K012BP (Сообщение 625774)
Мне понравилось со стороны любителя, ухоженный, аккуратный авто в хорошем обвесе, приятно посмотреть, рад за владельца, единственное что бросилось в глаза, это синие суппорта в черно-белом сочетании общего стиля.


будут белые
от гто уже, не нравяться мне брембо и все тут)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Baldey (Сообщение 625812)
Согласен, Коля. Сток внешне и без тюнинга красив, а когда оно еще и "всех маму делает" - вот тут кайф!

вы с Серегей маньяки - мне так ездить страшно)))

Auditor 05.11.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от volfernion (Сообщение 625977)
от гто уже, не нравяться мне брембо и все тут)

Что, не нравятся как выглядят?

Сергей*** 05.11.2014 12:35

Макс зачётно получилось! Красава!

abez 05.11.2014 12:53

Auditor, мне тоже ГТОшные по внешнему виду больше импонируют.

1xlopok 05.11.2014 12:55

Auditor, эти клевые колеса не встанут наверн )

Auditor 05.11.2014 14:33

Если тормоза выбираются по внешнему виду - не вижу смысла далее комментировать этот проект.

KoWtA 05.11.2014 23:03

где то ты насадки на глушитель искал-возможно такие подойдут под твой бампер
http://ru.aliexpress.com/item/Univer...986093746.html

podverus 06.11.2014 02:32

Правильный житель приморья получился:ay:
Хорошо что свапнулись, считаю что вызывающая внешность должна быть подкреплена хорошим мотром,))

volfernion 06.11.2014 11:18

да
может они тормозят лучше, но брембо уже нстолько попса, что от нее тошно)

гто с надписью митсу лучше)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 626050)
Если тормоза выбираются по внешнему виду - не вижу смысла далее комментировать этот проект.

сток тормоза даже овоща для города за глаза
в моем случае 3-4 пешеходов спасли

тормоза сток вр-4 еще лучше
гто еще
брембо еще

да че мелочиться давайте сразу 200 поршней сунем - вопрос нахера?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от KoWtA (Сообщение 626252)
где то ты насадки на глушитель искал-возможно такие подойдут под твой бампер
http://ru.aliexpress.com/item/Univer...986093746.html

уже нашел, жду)
2 по 2 90ки

abez 06.11.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от volfernion (Сообщение 626373)
сток тормоза даже овоща для города за глаза

Да ну брось рассказывать сказки :)

Madman88 06.11.2014 11:26

volfernion, ну вот когда попробуешь веер остановить его родными тормозами, поняв после второго торможения, что тормозов нет, тогда начнёшь искать "попсовые" брембо

KoWtA 06.11.2014 11:27

Тормоза стоковые не вывозят программу-после 200 км/ч вообще диски канаёбить начинает при резком торможении.В городском режиме тоже хочется большего.
Если ты больше 80 км/ч не ездишь и торможения плавные,то и стока за глаза на долго хватать будет.

Baldey 06.11.2014 11:33

Да, Макс, реально на два торможения и хватает. У Сереги третий комплект за лето колодок, я пока первый дотираю. Думаю... . Ставь нормальные, чтоб потом не жалеть.

abez 06.11.2014 11:34

Та даже на овощном автомате приговорил оригинальные диски.
Собрал тормоза дорестайл от вр-4 в круг в идеальном состоянии, колодки и диски оригинал, новые из Японии.
Чуть агрессивней езда и тормоза плывут, ну и диски уже подбивают после пары хороших заездов.
При том что ни луж, ни моек не видели.

После брембо и гто сток ни о чем ...

ben_zol 06.11.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Madman88 (Сообщение 626379)
volfernion, ну вот когда попробуешь веер остановить его родными тормозами, поняв после второго торможения, что тормозов нет, тогда начнёшь искать "попсовые" брембо

+1 сток тормоза полная какафко
хочу попсовые рембы:D

volfernion 07.11.2014 02:49

вот именно, что дело в манере езды.

Для меня совершенно нецелесообразно вкладываться в брембо и т.п. Если мне сток тормозов хватает, так что гто хватит подавно.

У меня по трассе максимум 110.

Auditor 07.11.2014 04:26

Ты просто не ездил на вр4.

Это распространенная ошибка... я долго думал - в чем же дело. Пришел к выводу, что дело в соответствии тормозных характеристик разгонным. У меня есть другие машины. Овощ тойота и дизельный бус. Оба не тормозят по сравнению с веером (даже в стоке), но это не вызывает никакого раздражения, т.к. они не едут. Ритм езды ловится вполне нормально и дискомфорта нет. А веер едет. И он ОБЯЗАН тормозить. Но с завода в него эта функция не заложена.

ГТО плохи только одним: под них нет нормальных дисков. Ориг стоит космос и он говно, неориги все говно поголовно. Что самое смешное, их ведет сильнее чем сток. И на 110 по трассе просто выбивает руль из рук при попытке нажать на тормоз. Итог: хотел как лучше, а получилось черти что, потому что даже тухлый сток лучше, чем кривые ГТО.

Я ничего не буду тебе доказывать, ты все сам поймешь. Я тоже никого не слушал в свое время. С другой стороны, если ты строишь машину, чтобы дрочить на нее из окна - тогда хоть накладки ставь, пофиг... все равно она просто для красоты.

Madman88 07.11.2014 07:40

Кхм.. тогда я не понимаю смысла строительства веера. Для чего? Или для кого?

Promalp 07.11.2014 09:07

Auditor, Макс, уже больше года у меня стоЯт лексусовские брембы для гто. Ничего не повело пока, второй комплект колодок катаю. При этом нет щитков вовсе, как то так и не удосужился поставить до сих пор. Что я делаю не так?

Aleks_73 07.11.2014 09:18

Promalp, у тебя судя по аве атмо?

volfernion 07.11.2014 10:19

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 626770)
Ты просто не ездил на вр4.

Это распространенная ошибка... я долго думал - в чем же дело. Пришел к выводу, что дело в соответствии тормозных характеристик разгонным. У меня есть другие машины. Овощ тойота и дизельный бус. Оба не тормозят по сравнению с веером (даже в стоке), но это не вызывает никакого раздражения, т.к. они не едут. Ритм езды ловится вполне нормально и дискомфорта нет. А веер едет. И он ОБЯЗАН тормозить. Но с завода в него эта функция не заложена.

ГТО плохи только одним: под них нет нормальных дисков. Ориг стоит космос и он говно, неориги все говно поголовно. Что самое смешное, их ведет сильнее чем сток. И на 110 по трассе просто выбивает руль из рук при попытке нажать на тормоз. Итог: хотел как лучше, а получилось черти что, потому что даже тухлый сток лучше, чем кривые ГТО.

Я ничего не буду тебе доказывать, ты все сам поймешь. Я тоже никого не слушал в свое время. С другой стороны, если ты строишь машину, чтобы дрочить на нее из окна - тогда хоть накладки ставь, пофиг... все равно она просто для красоты.

ну я хз я по трассе оттормаживался будь здоров - тормозит все отменно
вам может катастрофически не везет)

поставлю гто посмотрю

Auditor 07.11.2014 10:53

Ставь, смотри.


Promalp, Алексей, с дисками от лексуса чуть лучше получается, потому что сами диски от лексуса конструктивно лучше.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru