форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Галерея (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   а летом хочется зимы..? (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=9603)

costarika 04.08.2010 15:07

а летом хочется зимы..?
 
http://costarika.users.photofile.ru/...8/90301567.jpg

flasss 04.08.2010 15:10

Коль, и не говори. жара стоит выше 40, море блин уже за 30.... я бы сейчас в снег лицом упал часа на два, чтоб до костей пробрало :)

catalan 04.08.2010 15:23

мне не хочется, все зачипись былоб еслиб не дым эт гребаный

WATER STRIDER 04.08.2010 15:25

подрифтовать по льду на озере...:snoozer027:
чесно говоря мне такое лето нравится

BRIAN 04.08.2010 15:32

да нормально всё...лето должно быть летом!

kabuto_san 04.08.2010 15:49

как вы достали... неужели охота ходить с потной жопой? Ну в машине и на работе допустим кондей (кому повезло), а дальше что? Вам после работы не хочется каждый день до 12-ти с лейкой по огороду побегать? А спать где? Я, например, сплю в ванной с ледяной водой.
Климат должен быть ровный +10 - +15 С, переменная облачность, временами дождь. Лето - отпуск, - две недели +30 +35, речка, озеро, море, океан. ДВЕ НЕДЕЛИ ДОСТАТОЧНО! Зима - -15 - -25, - снежки, лыжи, НГ. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! ВСЕ!!! Все остальное время ровно, и без эксцессов. Вот такой климат хочу.

catalan 04.08.2010 15:51

kabuto_san, езжай в Коми, там так и есть

kabuto_san 04.08.2010 16:04

"— Слушай, — сказал ангел, озираясь по сторонам. — Чё ты здесь так маешься? Пошли отсюда, тебя здесь никто не держит.
— Да? — недружелюбно сказал Вован, чувствуя, как по зеркалу кайфа поползла мелкая противная рябь. — Куда же это я пойду? У меня здесь зарплата.
— Да ведь твоя зарплата г…о, — сказал ангел. — На неё ведь всё равно ничего не купишь.
Вован смерил ангела взглядом:
— Знаешь, что, лох, лети-ка отсюда.
Ангел, судя по всему, обиделся. Взмахнув крыльями, он взвился в чёрное небо и скоро превратился в крохотную снежинку, летящую вертикально вверх.
Вован чуть приподнялся на задних ногах и задумчиво поглядел на далёкую цепочку тусклых огней.
— Зарплата г..но, а? — повторил он недовольно. — Вот лох. Небось, и Сейси читали, и Кокса, знаем, знаем. Зарплата на самом деле офигенная, просто такой дорогой кокаин". (С):D

unk1e 04.08.2010 16:06

Да.дым больше всего накаляет

Starshina06 04.08.2010 16:14

Хочется. Жара запарила, еду в отпуск на север...

http://i590.photobucket.com/albums/s...4/DSC00186.jpg

niklol 04.08.2010 17:58

а я в мурманск скатался на недельку))) там вообще супер))))прохладно, холодное море, рыбалка))) комары бесят правда))

kabuto_san 05.08.2010 01:32

Кстати, отец сегодня проехал на транспорте для избранных. Иду, говорит по переходу, через МКАД, а там коровник и парник в одном флаконе. Еле, дошел, грязь, мусор, вонь, смог и температура, как в сауне. Дополз до остановки и упал. Подходить автобус, - иномарка. Окна занавешены, турникета нет, водитель подтянут, в белой рубашке. Прохожу, говорит, сажусь. В салоне один пассажир, кондей молотит, так что выходить не хочется. Подходит (!) стюардесса, - девочка (для него сейчас уже почти все девочки:D, но реально, говорит, девушка), белый верх, синий низ, кондуктором ее назвать, язык не поворачивается. Я, говорит, у нее спрашиваю: Что это за счатью такое? А она, берет мою пенсионерскую карточку, пропускает через приборчик, и возвращет ее мне со словами: Это маршрут "Здание Правительства Московской Области - метро Тушино".

another 05.08.2010 02:16

kabuto_san, А дома кондея нет?

хочется зимы потому что - ДРИФТ!

а так и летом нормально! Не знаю как у вас а у нас жара не напрягает. По крайней мере меня. везде кондиционеры а на улице не шастаю днем - или дома отсиживаюсь или на работе. А вечером на набережной - так там прохладный ветерок с Амура

Auditor 05.08.2010 02:19

коль, извини... но летом хочется бабу :) а не зимы

Enzo 05.08.2010 05:48

Господа вы зажрались! Вот у нас вообще этим летом никакого лета нет! То дождь, то пасмурно. Неделя если суммарно наберется теплых дней, то хорошо!
ДАЙТЕ НАМ ТЕПЛА! ЛЕТО ПРОХОДИТ А ТЕПЛА НЕТ!

Serko 05.08.2010 07:35

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 202584)
коль, извини... но летом хочется бабу :) а не зимы

Бабу хочется всегда :D

по сабжу у нас всегда летом 35-38 и ничего, нормуль :)

kabuto_san 05.08.2010 09:09

_another_, есть люди, которые категорически против кондиционеров. Я пока с таким сожительствую. Поэтому дома кондея нет. Все равно это все часности. У меня знакомого в отпуск не отпустили, он херачит сварщиком, в брезентовой робе на открытом солнце. Как те? И это не самый плохой вариант.
Enzo, классная погода у вас, завидую. Отвалил бы все тепло, но не научился пока управлять этим процессом:D
Cepko, бабу хочется всегда, только я потных не люблю:D

Roma27 05.08.2010 19:05

я щас в Ростове - жарко, однако. зиму всегда жду больше лета, ибо вволю на лыжах ни разу не накатался

Starshina06 05.08.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Enzo (Сообщение 202603)
Господа вы зажрались! Вот у нас вообще этим летом никакого лета нет! То дождь, то пасмурно. Неделя если суммарно наберется теплых дней, то хорошо!
ДАЙТЕ НАМ ТЕПЛА! ЛЕТО ПРОХОДИТ А ТЕПЛА НЕТ!

У нас этого тепла столько, что хоть лопатами отгружай...уже месяц или полтора 32-40, дождя нормального небыло ни одного, ночью 28-30...ЗАЁБ.
В Питере сейчас 25-27, еду туда как на курорт:)

another 06.08.2010 07:55

kabuto_san, ого! это жуткая ситуация емана! А в чем прикол? бактерии типа или просто простывает?

Про сварщика жесть - но с другой стороны. кто виноват кв том что он сварщик?

Jacksonrr3 06.08.2010 11:02

Наконец то у нас в Питере что-то кроме дождя летом.....да, жарковато в такую погоду работать, зато на берегу озера в такую погоду просто ЩиКарно отдыхать.
Не хочу зимы....пусть лето подольше будет...настоящее лето, а не пасмурно и дожди, как было прошлые несколько лет.

kabuto_san 06.08.2010 11:53

_another_, ну конечно же, в основном, все валят на сквозняк, ну и некоторые (типа умные) на бактерий.
Да, есть разные профессии, я просто хотел сказать, как иногда, порой даже неожиданно, ужесточаются условия труда (ну, и условия жизни, ессно).

catalan 06.08.2010 12:02

нада на выхи в питер ехать :D

kabuto_san 06.08.2010 12:09

лучше вообше в Карелию. офф. Я пока в нижний собирался, Стас (чувачек, который забрал у меня 400-ку) до Белого моря слетал. Прикинь, на мото со спортивной посадкой, всего месяц имея права кат "А" (стаж такой же) рвануть к черту, от дома и привести за две недели 3500 км. Ну они с братом, конечно всегда бешеные были, - как-то лет пять назад на пятерке до Байкала доехали, и сумели вернуться. Эххх..., а когда-то и я мог... Ща планируют гнать чопер своим ходом из Влада. Ваще щандец.

another 06.08.2010 16:41

kabuto_san, Да. есть такое. я честно говоря так не хочу плохих условий жизни. Ну всмысле еще худших чем сейчас) кароче неженка я)


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru