форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Админам: Можно как то исправить ситуацию...??? (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=247)

Mer_001 04.12.2006 15:32

Я не знаю в чем проблема... но как бы я не пытался зайти под старым ником или получить новый пароль... или вообще что нибудь сделать чтобы попасть на этот форум - у меня это к сожалению не выходит. При попытке восстановить пароль мне говорят что пользователя с таким ником не существует... при попытке зарегестрироваться под тем же ником говорят что он уже занят...????

Пароль который якобы мне поменяли по просьбе Панамы - не работает... а если и работает то я не знаю где.

Можно как то объеденить Mer и Mer_001 и выслать мне на ящик любой работающий пароль? valmes@mail.ru

Спасибо.

PS: После прочтения сего топика админами - его можно грохнуть, так же как и персонажа под ником Mer_001.

catalan 04.12.2006 16:00

у меня такая байда под мозилой была
а в експлорере всё ок

Mad Max 04.12.2006 16:49

<div class='quotetop'>Цитата(Mer_001 @ 4.12.2006, 15:32) [snapback]2647[/snapback]</div>
Цитата:

Я не знаю в чем проблема... но как бы я не пытался зайти под старым ником или получить новый пароль... или вообще что нибудь сделать чтобы попасть на этот форум - у меня это к сожалению не выходит. При попытке восстановить пароль мне говорят что пользователя с таким ником не существует... при попытке зарегестрироваться под тем же ником говорят что он уже занят...????

Пароль который якобы мне поменяли по просьбе Панамы - не работает... а если и работает то я не знаю где.

Можно как то объеденить Mer и Mer_001 и выслать мне на ящик любой работающий пароль? valmes@mail.ru

Спасибо.

PS: После прочтения сего топика админами - его можно грохнуть, так же как и персонажа под ником Mer_001.
[/b]
Ответ ушел по почте. Броузер тут не причем.

catalan 04.12.2006 17:09

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 4.12.2006, 16:49) [snapback]2651[/snapback]</div>
Цитата:

Ответ ушел по почте. Броузер тут не причем.
[/b]
я под линухом работаю - там такая байда с мозилой-файрфоксом была
тоже немог зарегится
потом уже запустил мульку и из винды експлорером зарегился

.::Demon::. 04.12.2006 20:36

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 4.12.2006, 17:09) [snapback]2653[/snapback]</div>
Цитата:

я под линухом работаю - там такая байда с мозилой-файрфоксом была
тоже немог зарегится
потом уже запустил мульку и из винды експлорером зарегился
[/b]
Может быть в мозилле cookies были отключены?

valmes 11.12.2006 15:29

Спасибо, разобрался... ;) Вопросов больше нет. И года не прошло...

DenVik 12.12.2006 02:46

Вах, с возвращением! Как-то даже здесь немного пусто без тебя было, народ в основном всякий оффтоп перетирал. Надеюсь, теперь пойдет конструктив ;)

Mad Max 12.12.2006 17:07

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 12.12.2006, 2:46) [snapback]2908[/snapback]</div>
Цитата:

Вах, с возвращением! Как-то даже здесь немного пусто без тебя было, народ в основном всякий оффтоп перетирал. Надеюсь, теперь пойдет конструктив ;)
[/b]
Точно! Поведай чего еще сотворил с Легнумом, ты уже самый быстрый в Красноярске? B)

valmes 12.12.2006 18:05

Зима у нас... а у вас? :D

Так что ничего я пока не делаю и делать не собираюсь до тепла... хотя делаю конечно же, но пока результатов не будет, не стоит зря языком молоть. ;)

Хотя поставил обратно стандартный глушитель, чтобы пройти тех. осмотр. Меня каким то макаром в черный список ГАИ занесли, пришлось ехать на Тех. осмотр замерять "звук" глушителя. Не прошел по дБ даже с заглушкой 96/104,6 - холостой/3000 оборотов.

Mad Max 12.12.2006 18:37

<div class='quotetop'>Цитата(Mer @ 12.12.2006, 18:05) [snapback]2937[/snapback]</div>
Цитата:

Зима у нас... а у вас? :D

Так что ничего я пока не делаю и делать не собираюсь до тепла... хотя делаю конечно же, но пока результатов не будет, не стоит зря языком молоть. ;)

Хотя поставил обратно стандартный глушитель, чтобы пройти тех. осмотр. Меня каким то макаром в черный список ГАИ занесли, пришлось ехать на Тех. осмотр замерять "звук" глушителя. Не прошел по дБ даже с заглушкой 96/104,6 - холостой/3000 оборотов.
[/b]
У нас +8С в декабре, все рекорды побили!!! Обещали похолодание до ... +4С :lol:
Все на шипах уже месяц как ездят... А некоторые открыли второй дачный сезон, т.к. зацвела смородина, что не год, то аномалия. В прошедшем феврале было -40, что для Москвы большая редкость и держался холод 2 недели, на улицах машин раз в 100 поубавилось.

PS. а с ГАИ дружить надо, покатай палковника какого-нить, чтоб понял чем серьезные люди занимаются B)


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru