![]() |
Обсуждение: Антоха : Galant VR-4 "EC5A" AT Type S 1997г.
|
Зачётный гал ! Молодец, что доводишь до ума !!!
|
Ты ты что, по уровню шума прошел ТО? Скока норма?
|
Нет) я делал просто замеры там где люди проходят ТО. У меня 94Дб из допустимых 96Дб!
|
Молодец, поднял гала))) Был он конечно вообще убитый, сейчас прям и не узнать)
|
Цитата:
|
гал дроча по беспределу!:ay:
|
Спасибо Дмитрий)
|
блин, фуелпресс тоже черный))) Их белых не бывает, что ли? Мне вот черный глаза мозолит постоянно
|
Так фуел пресс специально черный!))) чтобы глаза мозолит ибо очень важно следить за ним)
|
Пойдет. ***, пассажир наверное вечером в солнцезащитных очках гоняет:) кулер Кетай? сам ставил? нормально лезет на сток бампер?
|
Madman, а вот и нет, подсветка у оригинальных apexi офигенная ночью насыщенная не слепит и чем темнее на улице тем больше мне она нравится. Датчик буста практически у меня перед лицом, если на него не смотреть то даже и не увидишь что там что то светится. Куллера китай, ставил не я, но снимал исправлял ошибки предыдущего владельца и ставил обратно я. Фротальник снимал выпрямлял и варил, на него бампер спокойно налазит! Масло куллер снимал перемещал в другое место.
|
А мне подсветка не нравится))
Опять насчет фуелпресса - это шутка была?) Или ты знаешь, где найти белый показомер? |
cfg, япошки специально выделяют фуел пресс! Вот тебе белые http://shop.200mph.ru/product/507562405ab13c0e82000000 или http://shop.200mph.ru/product/507561775ab13c0e1c000000
|
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru