![]() |
Внимание. Покушение на убийство на дорогах.
Кто чем может помогите, кто не может, просто обратите внимание. Ребятам нужна, как минимум поддержка. И сами будьте аккуратней!
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739 |
:ai::ai:
|
И десять страниц соплей охов.
|
Цитата:
|
Афигеть! Этот чувак на Вольве уже двух человек ножом пырнул!!!!
http://wwwboards.auto.ru/housing/1790917.html Я в шоке! |
СП-б красногвардейский - это мой район! жесть!
вобще у нас на районе и не такое происходит...:( Окраины жесть... У нас даже шутки про Большевиков - Ладожская - Дыбенко ходят... Это Питерское гетто! |
Обьявление на аут клубе.
Цитата:
|
так на авто.ру ж пишут, что его задержали..
|
Информация не подтвердилась. Флудеры там походу.
|
если есть номера..приметы..и т.д. то почему же его еще не поймали???
|
Потому что до сих пор не заведено дело по факту покушения. А почему не заведено дело не понятно, уже накатали заяву по этому факту в прокуратуру.
|
началась канитель с тем кто будет дело возбуждать по всей видимости..
овд по месту посылает в овд к которому относится больница.. овд у больнички отправляет обратно по месту... канитель мать ее.. |
Хрень какая-то - у меня у ребёнка телефон в метро вытащили - так как только узнали - сразу и дело завели и задолбали потом опросами-допросами - пришлось ехать людей подключать, чтоб прекратили, на опознание чуть ли не с нарядом милиции приезжали . А тут покушение! С номерами и свидетелями! По любому - если что сразу 02 набираете - там автоматом всё на контроль встаёт. У нас менты Самбо занимаются - мы говорят сами 02 звоним, берём людей, вооружённых, не русских - тут сразу ФСБ, ФСО приезжают, отмазывают - сразу 02 набираешь - и пох и первые и вторые.
|
Я Ришку знаю - по тусе в Аут-клубе...
Хер чего творится... |
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
А-то очень как-то слишком неправдоподобно. |
Чего неправдоподобного?
|
Чувак пырнул двоих и ничего, на свободе. Свидетели есть, его пробили, а он до сих пор на свободе. Странно, правда?
Поэтому вопрос: рассказ от потерпевшего/очевидца? |
Как наши мусора работают ничего странного. Они заточены под вымогание денег от гражданского населения, а не на ловлю бандитов. Так что это скорее классика, которая проста стала оглаской.
|
Да, Эд - она участница (потерпевшая)
|
| Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru