![]() |
Дёргается тахометр,обороты двигателя стабильны
На типтронике при резком наборе скорости ( тапка в пол ) тахометр начинает скакать то резко в низ на 1000 оборотов в среднем то резко вверх на 400 в среднем.Причом машина едит равномерно без рывков ( плавно ).Мои догадки.....фрики в акпп ? Ошибок по тестеру 0 :(
|
датчик положения дроссельной заслонки к примеру
|
А у меня дергается при чуть более сильном нажатии на педаль.
И еще по датчику буста давление скачет при рывках ощутимо. И еще бывает заводишься, а она глохнет. или не глохнет, но холостые заниженные и очень неровные. И на нажатие педали акселератора реагирует очень неохотно и неспешно, как будто или задыхается, или наоборот, слишком бедная смесь.. Короче, ехать мафынка не хочет совсем нормально. Кто что посоветует? Пристрелить, чтоб не мучался? |
разве датчик положения дросельной заслонки не показал бы ошибку если он неисправен ? Про тему с бустконтроллером вобще молчу потому как на контроллер двига реагирует избирательно ( рес у всех как и проблемы разные )
|
яж несказал что датчег неработает
может он кажет что у тя газ 60% потом газ 10% со шнурком покатацо надо |
Блин со шнурком покатаца 500 р. ( диагностика ) А своего нет :(
|
Ну что сразу диагностика 500р
Tps это переменное сопротивление - обрывы и дырки на омметре всегда видны |
У меня с веерным оптитроном дёргается и завышает обороты, причём, чем обороты больше, тем сильнее амплитуда колебаний :)
На родной приборке всё ровно :) Ну это я так, к слову о датчике ДЗ. |
| Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru