Показать сообщение отдельно
17.05.2007, 09:21   #2
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(MonK @ 17.5.2007, 7:44) [snapback]10808[/snapback]</div>
Цитата:
Вообщем столкнулся я с такой проблемой что начал сползать ремешок ГУР-а при докруте до отсечки, ремень был заменен без задней мысли, после чего ездил примерно с неделю может больше погонялся заглядываю а он опять сполз, проверяли в сервисе на что был потрачен один ремешок при оборотов выше 7000 ремешек сползает видел своими глазами )), до 7 тыс крутили хоть бы че, визуально было замеченно биение шкифа, думаю что причина в ней посмотрели у других VR-4 ход шкифа вообще отсутствует, после чего было принято решение купить на разборке ГУР в сборе и не мается, было куплено уже 5 штук, и не поверите не один не подошел... че за фигня понять не могу, машина 2000 года EC5A-0300806, не подходит по креплению даже к двигателю хотя на каждой из разборок уверяли что все подойдет.
Вообщем не подходит по креплению к двигателю, расположению трубки (высокого давления).
Мне кажеться проблема в шкифе, но отдельно не заказывал еще, думаю что выйдет не меньше чем контрактный гур в сборе
Может кто с этим сталкивался ?
Вопрос номер 2 )
При докрутки оборотов в район 2700-3400 условно, появляется слабое такое завывание, может быть ли это из-за поменяного ремешка, или это турбины начинают свистеть ?
[/b]
*****
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы