Показать сообщение отдельно
24.07.2009, 04:49   #10
bau1976

Заглянувший
 
Адрес: г. Находка
Авто: Legnum VR-4
Имя: Андрей
Сообщений: 28




По умолчанию

Началось с того, что было легкое жужжание под днищем, на которое я не обратил внимания и проездил около 2-х месяцев, а закончилось тем, что задние колеса просто влклинило в ходе движения, дальнейшее движение на эвакуаторе.
Сняли раздатку, а там подшипник развалился, но остальное все целое. Снял раздатку с овоща и попробовали чудо мастера из двух сделать одну. Машина ехала, но при скорости выше 40 км/ч начиналось страшное жужжание, в связи с чем я отстегнул кордан, чтобы не было нагрузки на задние колеса. Машина ездила, легкое жужжание продолжалось но уже не такое страшное, но сильно при этом я не топил, не экспериментировал.
Раздатку отдельно так и не нашел, нашел во Владивостоке и только в сборе с автоматом за 14 руб. Можно новую тысяч за 30 - 40 купить. Сейчас вроде цены ниже. Поставил только раздатку автомат оставил тот же и больше с ходовкой ничего не делал, езжу в течение 3 лет, масло провелял - постоянно в норме в раздатке и в атомате, только сейчас собираюсь занятся ходовкой - начало что - то постукивать и амортизаторы потекли.

Последний раз редактировалось bau1976; 24.07.2009 в 04:51..
bau1976 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы