Показать сообщение отдельно
16.08.2009, 13:35   #82
bnr

Местный
 
Аватар для bnr
 
Адрес: Новосибирск
Авто: MMC Galant Super VR-4 5MT
Имя: Сергей
Сообщений: 350




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не подошол потому, что в закрытый парк не пустили, мол а где ваш бейджик? А как вы ехали с BMV я не видел так как приехал поздно, а как вы с Серегой BNR поехали я застал, это действительно хило. И никого я не хотел обидеть ИЗВЕНИ.
Вот вы грамотей батенька
К слову это была первая попытка

А по теме вопроса, грязные времена у нас действительно были печальные, задержки по 0.7-0.9 секунд. У меня самая быстрая реакция была 0,4 Что вообще жесть. На подобном мероприятии участниками с Максом были впервые, так что думаю, тут просто сказывается неопытность. Макс- мужик, 13,2 это действительно зачет! К тому же задачи поставить рекорд и вуыйграть всех в 4м класс, где тусили одни STi, эвик, супра, и пара 11ти секундных корчей, которые улетели в анлим, НЕ БЫЛО. Хотелось узнать, на что способен автомобиль и сам пилот, вот и все

У меня чистое время, со всем барахлом в багажнике, запаской, здоровым 10кг. огнетушителем 14.5с, на давлении 0.55 и с дыркой во впускном коллекторе(обнаружился в ночь перед гонками, устранить не успели). Стартовал с 5000.
Конечно, я не показал ничего сверхестесственного, да к тому же у меня вес ощутимо больше чем у type V и полный сток.
Зато есть к чему стремиться Надеюсь починю автомобиль до последнего этапа 5 сентября.

PS Убил корзину Но машина довезла меня до Новосиба(почти 300 км.) на 3й и 5й. С очень редкими включениями 2й. За что я безмерно благодарен своему автомобилю!
__________________
Chaser Tourer V TT был
MMC Galant Super VR4, 5MT, AYC, RalliArt, HKS, EXEDY ПРОДАЛ
Toyota Aristo JZS161(2JZ-GTE)

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." В. Рёрль

Последний раз редактировалось bnr; 16.08.2009 в 13:44..
bnr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы