Показать сообщение отдельно
22.09.2009, 07:43   #398
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

Зарекалась свинья в гразь не лесть.

Человек у меня с нашего города переделывает машину на меху, и дернул черт с Вакселем связаться. Перед тем как с ним начать работать я с ним лично общался и попросил его что бы небыло как обычно он мне гарантировал что все будет ок.
В итоге он попросил выслать все деньги сразу, мы пошли ему на встречу выслали все деньги, в итоге часть посылки мы получили а вот комплект кулисы, сначало он ипал мозг с отправкой то говорит отправил, то типа часть груза неотправили, то опять отправил, то говорит что отправил но без транспортной накладной (такого неможет быть по определению, таранспортная без накладных не работает), так продолжалось неделю или полторы, в конечном итоге он говорит что отправил, оказалось действительно отправил но ошибся в фамилии получателя, мы ему звонили и просили приехать в транспортную что бы исправить фамилию, так он завтраками еще 3-4 дня прокормил, в итоге уговорив транспотную сегодня получили посылку, ха а в посылке ковер и порожек (порожек его просили на легу металический и задний, а он прислал пластиковый и на порог), про ковер и порожек кстати у него просто спросили есть или нет его. Короче кулиса и тросы и подушка так и непришли.

Сергей, ты уж прости но я просил тебя не подставлять меня, а ты как последняя су.а подставил меня, так что при любой возможности если она у меня возникнит я тебе надпомню об такой подставе.
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы