Показать сообщение отдельно
03.12.2009, 15:02   #5
Maximus

Местный
 
Аватар для Maximus
 
Адрес: Kurgan-Tyumen
Авто: Legnum
Имя: Maximus
Сообщений: 409




По умолчанию

ну и я примерно также. только я взял толстый провод, друг с работы спер, 50мм/кв.
в моторном отсеке под блоком предохранителей закрепил на брызговике mystery разветвлитель. всунул туда провод который шел на +АКБ, сбоку всунул провод который идет в коробочку(потоньше провод был вместе с +клеммой).и толстый длинный провод с другого краю. далее, т.к. морда была разобрана, вывел из моторного отсека в нишу крыла,протянул вместе со штатной проводкой, и в районе передней стойки крыши ввел в салон, вместе со штатной проводкой. далее так же по левому борту в гофре. аккум у меня стоит справа(легнум). прикрутил площадку, которая была в моторном отсеке(срезал торчащуб железяку с нее). чтобы аккум прикрепить к площадке штатным креплением.
на правом брызговике, внутри салона, под тем местом где шторка устанавливается. прикрутил предохранитель-автомат на 80А(который отщелкивается а не сгорает), тоже мистери. прорезал дырочку в обивке под нее предварительно. минусовую клемму прикрытил к кузову под седеньем. проде к месту крепления ремня. непомню уже.провода пробросил внутриобщивки, за аккумом прорезь сделал, чтобы ввести их в салон. единственное не очень удобно к бачку аяка подлазить но можно.
что еще, аа, вобщем я изготовил крышку для аккума, она накрывает его целиком. и вывел шланг вентиляции под днище. вот собственно и все.
фоток не делал. но могу сделать в готовом варианте.
__________________
MMC Legnum VR-4, 97.

Последний раз редактировалось Maximus; 03.12.2009 в 15:07..
Maximus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы