Показать сообщение отдельно
01.03.2010, 00:19   #49
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Зря смеетесь. Залил. Мотор шепчет. Ровнее работать стал (начали нормально открываться те клапана. которые под стучащими гидриками были). Пока эффект положительный, дальше посмотрим. Скептикам могу сразу сказать, что масло гуще не стало.

Я просто так рассуждаю: Димона знаю не первый день, парить меня он не станет.. ему смысла нет. Себе заливает давно, видел внутренности обработанного мотора... Т.е. жижа не палево. Ну а если что случится с мотором... меня больше всего интересовали вопросы ремонтопригодности обработанных деталей, т.е. как проточить колено, которое покрыто стеклокерамикой?? Никак. Потом подумал, что если двиг словит клина (а после обработки шанс невелик), то я один леший буду брать контракт... потому что ремонтирвать намного дороже. Вот и решил рискнуть. И пока не пожалел. гидрики заткнулись через минуту, пока доехал до города - движка не слышно вообще. Как новый... Очень непривычно и вызывает детский восторг.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 01.03.2010 в 00:26..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы