Показать сообщение отдельно
30.03.2010, 15:18   #21
Aries

Местный
 
Адрес: Воронеж
Авто: пока Таз
Имя: Павел
Сообщений: 171




По умолчанию

Не поверите, но если не считать Тиграна, то 2е судей (старших) были с Воронежа (конкурирующая организация), из-за чего мы не смогли попасть в закрытый парк. По кодексу РАФ не имею право обсуждать действия других судей.

Мне понравилось.
Удобные трибуны - хорошая видимость, хорошее оповещение (у нас такое только в закрытом парке, на остальной трасе похуже слышно), красивый газон перед трибуной (и безопасно и красиво), задержки по времени...зная эту структуру изнутри, их трудно избежать (но я к ним привык просто),
меня очень порадовал букет финальных заездов, который сильно поднял настроение (это радует когда машины за которые болеешь выигрывают). И опять же открытие....считай первый дрег, за зиму соскучились.

Клей....в живую увидел первый раз, но пощупать меня не пустили его.
Первые заезды это жесть машины просто буксовали на нём, Эво 9,8 секунд....такое ощущение что мощности нет или лянч неправильный... прыгнет на 5метров и с нуля надувает турбину. К середине мероприятия раскатали его и всё встало на свои места, времена улучшаться стали. зрелищнее стало.

На Кубок России не поеду, у нас тоже будет летом , а вот на Чемпионат России скорее всего поеду, а после на море поеду на несколько дней.

Добавлено через 14 минут
Приглашаю в Воронеж 17го и 18го апреля на драг и кросс http://www.sportkompleksbk.ru/ ...

P.S. Из предварительных ожидаются 10 Лукоил, Чехов, Стас horse-power мазду привезти собирается, про S2 Литву говорил уже... будет битва. Будит ли у нас клей, пока не знаю. Как только начнётся рекламная компания создам отдельную тему.

Последний раз редактировалось Aries; 30.03.2010 в 15:18.. Причина: Добавлено сообщение
Aries вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы