Показать сообщение отдельно
14.09.2010, 16:29   #23
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

120-150р 180 грам - ужасный, универсальный крой на среднего человека, после первой стирки вертолет и клин на спине из-за того, что это самый дешевый трикотаж, повезет если не покрасит чтонибудь при стирке. За 100р я посмотрю, какая будет печать в России, тебе и жакардик вр-4 вышьют =)
Дизайнерские 300 на еденицу, то футболка получится 550 - 600р + доставка и все равно на выброс.

Я эти промофутболки наделал тонны за свою жизнь - раз одеть и выкинуть. Кепки тут гавно, футболки гавно - вот и не продается ничего. Зато стоит хурму. Я к примеру покупаю нормальные джинсы за 4р и ношу их щасливо и долго а не 2 пары по два рубля. Тут кому как нравится. Я показал продукт, тут есть ребята, которые знают что я делаю и как заморачиваюсь.

Поэтому, просто сделать подешевле говняшку - не мое! О чем говорить, я шью бейсболки, а ты вышивал просто лого на бланковую.

И за всех говорить не нужно. я думаю что 900 - 1000р (с доставкой) адекватная цена за качественную футболку 300грам. Примерно можно сравнить с топливным регулятором Тюнь дорого, но работает, а китай вроде выкинутые деньги и бесит!

Чесно скажу, всегда хотел футбу с лого митсубиси, но все что я видел делали галантоводы с овошь ком- просто полный деребас. Никогда не было желания купить эту хрень!

Добавлено через 3 минуты
Вадим, я тоже за яркий, но боюсь 80% любят, типа стильно =))) Как говорят в "Мухе" больше грязи - больше сввязи=)
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)


Последний раз редактировалось DNAike; 14.09.2010 в 16:29.. Причина: Добавлено сообщение
DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы