Показать сообщение отдельно
25.11.2006, 11:39   #10
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 25.11.2006, 5:26) [snapback]2247[/snapback]</div>
Цитата:
Всем хорош кроме цены. Стоит он в два с лишним раза дороже, а его настройка это отдельная песьня. Причем, ни ты ни я не сможем реализовать весь его потенциал, т.к. упремся в ограничение - АКПП.
А так для 1.0-1.2 бара прошитый мозг будет вполне оправдан, кроме того, если есть возможность сделать "мастер-прошивку" с него, тогда каждый читающий это сообщение сможет прибавить еще 30л.с. за минимальную сумму.
Лично я для себя определился, 350 л.с. это тот максимум, больше которого нет смысла что-то мудрить. МАФ от 3000GT, от него же или от ЕВО 550cc фарсунки + поднять давление топлива при бусте 1.0 вполне реально получить названные мной 350 л.с.

Что-то Мер пропал, думаю ему есть чего добавить
[/b]
В моих планах переход на МКПП.по цене не уверен что новые хорошие тюн.мозги будут дешевле того же гредди.
Далее нельзя просто копировать чужие мозги,т.к.у всех разные доработки и при последующих изменениях тебе так же нужно будет корректировать мозги.А где 350 там не за горами 400 и 450.Уверяю.Наркотик.От МАФа вообще можно уйти.
Это мое мнение.
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы