Тема: OpenRace-3
Показать сообщение отдельно
23.09.2007, 21:51   #18
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Ну как и обычно мы были с Сергеем вдвоем, получили массу позитива и хорошего настроения У меня лучшее время 2,06,33 у Сергея 2,05,хх
Вот тут можете посмотреть onboard видео с моего легнума.

У меня правда было несколько не приятных моментов связанных с вылетами Поставил убитую на прошлых покатушках резину с переда на зад и моя попа стала жить своей жизнью в скоростных поворотах Не приятные ощущения испытываешь, когда на скорости около 100 в повороте теряешь контроль над машиной.... Один из моих вылетов запечетлен на видео смотреть тут Реально стало страшно, когда летел по траве и казалось что вылечу обратно на трассу, а там несколько машин дубасят.
Результаты второго вылета на этой фотке

В том же скоростном повороте понесло и юзом вынесло на траву, потом правые колеса вкопались в землю, машина встала на два колеса и потом остановилась (думал кувыркнусь но пронесло) При этом правый порог слетел с креплений и остался в поле, сразу этого не заметил и потом ездил его забирать, когда все с трассы уехали Повесил его на место, вроде все нормально, немного правда поцарапанный.
Был еще третий вылет достаточно серьезный - опять же в скоростном повороте слишком поздно стал в него заходить и вынесло на внешний радиус на траву, а дальше пляски с попытками поймать контроль, на этот раз удалось и я даже не останавливался
Четвертый вылет серьезным назвать нельзя - широко вышел из поворота и проехал по траве метров 50, при этом на выходе из поворота у меня на хвосте висел Таз2109 который мне очень не хотелось пропускать, поэтому по траве ехал с тапкой в пол и выехал все таки перед девяткой С девяткой этой у нас кстати был не шуточный бой (он едет 2,07) я был сначала очень удивлен когда сел ему на хвост и не мог обогнать на протяжении 2-х кругов, потом все таки вырвылся вперед (в конце длинной прямой мы с ним ехали параллельно, но я был на внутреннем радиусе поворота и ему пришлось меня пропускать), потом он сел мне на хвост и я в попытке от него оторваться как раз и вылетел в четвертый раз, но его все-таки не пропустил вперед :P (после заезда подошел к нему и извинился за такое свое поведение :rolleyes: )
PS на лысой резине туда больше не поеду
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы