Тема: OpenRace-3
Показать сообщение отдельно
24.09.2007, 23:09   #56
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(VR-4Fan @ 24.9.2007, 17:23) [snapback]20093[/snapback]</div>
Цитата:
WinterZ - ты кстати не задавайся, никто здесь не катил бочек на Demona, я просто написал, что ситуация была опасная, когда он на видео по траве чесал в сторону другой части трассы по которой ехали другие перцы, я думаю они его тоже ласковым словом в тот момент не поминали !!!!
[/b]
***, я же писал - ничего личного. Я в целом о ситуации говорил. Просто этот пост звучит, как "пока повышение мастерства не прошли - не куй суваться на трек":

<div class='quotetop'>Цитата(Edward @ 24.9.2007, 10:10) [snapback]20025[/snapback]</div>
Цитата:
Мужики, второй раз рекомендую для начала к Цыганкову или в "Ралли Арт", а потом уже на трассу. Это же замеры по прямой.
[/b]
Без обид и ничего личного, никого поссорить и обидеть не хотел. Пока мы тут сидим и рассуждаем об этом, Демон сидит и читает умные книжки. Причем интересоваться этим он начал, уже курсе на третьем. И ездит на трек оттачивать мастерство. А мы сидим и надеемся, что после окончания школы экстремального вождения поедем в Мячково и всех там объедем.
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы