Показать сообщение отдельно
21.11.2010, 12:22   #3
Александр GAZMAN

Местный
 
Аватар для Александр GAZMAN
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Galant VR-4
Имя: Александр
Сообщений: 123




По умолчанию

Возможно проблемма в считалке воздуха либо он грязный внутри либо контакт при низкой температуре пропадает на этом датчике.
1. Покупаешь очиститель карбюратора снимаешь датчик (на рабочую не надо брызгать на этот датчик) чистишь его с растояния 10 см там внутри есть проволочки тонкие их не в коем случае не трогать никакими железяками, палочками и ватками. Стоит типа диода датчик измеряющий темпер на впуске он должен стоять строго вертикально его можно чистить ватным тампоном.
2. Проверить контакты опять же на этом датчике, у меня была проблема на марке-2 при минусе за бортом контакт пропадал в фишке которая идет на комп импульсы не поступали с трамблера искал неделю нашел был рад до безумия. Также проверить контакты на датчике пропуска искры, катушки зажигания.
__________________
Когда же дума, начнет думать нужным местом.402м газ 15,33 бенз 14,78 автомат
Александр GAZMAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы