Показать сообщение отдельно
22.12.2010, 23:36   #1
No_name

Заглянувший
 
Аватар для No_name
 
Адрес: Москва
Авто: ЕС7А Galant свап 6a13tt - сгорел нах
Имя: Роман
Сообщений: 30




По умолчанию Изучается спрос на галант 10.2005 г.в.

Может кому нужно))
Москва ЗАО Изучается спрос на галант 10.2005 г.в. в РФ 2 года пригонял под себя в 08 году с пробегом 42 т. км, единственный владелец в РФ.

2.0 литра, АКПП, полный привод, правый руль, пробег 93 т.км салон велюр или тряпка не знаю

ЦЕНА не сказка, дешевле не отдам 380 за голую, совсем что есть 440
Продается после Н.Г. в связи с переходом на vr4. Любая диагностика - торг минимален при выявлении косяков пока я о них не знаю

Это последний шанс для автомобиля остаться со своим нутром)) так как половина запчастей для свапа уже куплено. Знакомые уговаривают не портить авто))

Поменяно- Комплект ГРМ с помпой 7 т.км. тормозные диски колодки-перед, задние в багажнике пока, обязательно поменяю. Передние прямые рычаги с шар. Задние амортизаторы прошлым летом. Фильтра свечи масла - вовремя последний раз 3т км назад

Весной была полностью покрашена, с разбором, в камере. двери с 2х сторон, с проемами. Цвет Черный с синем зерном

Из косяков - можно полирнуть т.к. после окраса еще руки не дошли )) появились скольчики. Можно стеклышко поменять, немного затерлось, Двигатель почистить для профилактики)) Скоро умрут Опоры ДВС какие не знаю еще не лазил)
Фонари зад-до рестайл, Рестайловые были благополучно запороты тюненгом))) Кому принципиально могу купить бу рестайл поставить
Была в небольшом ДТП фото прилагается спасибо Бензолу)) полностью востановлена

О приятном- сделана шумо-вибро изоляция всего кроме потолка, капота, крышки богажника. Стоит камера обгона , камера заднего вида будет стоять после НГ. Диски 16 зима потертые еще японцами, резина 2ой сезон поехала Козырек на зад стекле от баскета, рстяжка стоек

Продается в 2 вариациях:
1. Голая - Без передних крыльев (куплю бу покрашу поставлю), без музыки, без головы (со штатной, задние пионеры оставлю) Без летних дисков и резины, без камеры зад хода,
2. Как есть и совсем, что есть: буфер герц передние колонки герц голова пионер 5000 двд, усилок ланзар, будут 2 камеры, фары линзованые с ресницами пока в процессе диски лето 17 косей резина не очень но кумхо 215 на 50 второй сезон поедет весной.

Возможен обмен только на вр









крыло в грунте была вмятина около фонаря
диски летние
No_name вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы