Показать сообщение отдельно
27.12.2010, 19:14   #16
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Ну я знаю эту машину. Знаком с ее проблемами. Видел как все сделано при перекидке. Сидел за рулем. За свою цену нормальное авто. У него один глобальный минус: чтобы лега стала дрочкой, ее по уму надо целиком перекрасить. Но качество лкп на скорость никогда в жизни не влияло.

По подвеске там нет никакого криминала, поэтому завязываем пи...деть. По поводу замены одного наконечника (или тяги - пох, не вчитывался) - вообще смешно. Сразу видно: надзиратель разбирается в устройстве авто Чувачок, открою секрет: если один наконечник новый, а второй просто целый и на машине сделали схождение после замены - никого никуда вести не будет.

Тачка на брембах (45 тыс), на эвовских катках (30 тыс), стоит авцр (12 тыс) и вообще это один из немногих леворульных вееров (про бюджет молчим).

В чем проблема-то?

ЗЫ по кузовне еще немного:
- бампер развалили при мне в сугробе
- при атаке поребрика любой силы (да хоть прямой рычаг сделай кривым и колесо развали на 3 части) капот у галанта не уходит.

Извините, но этот бред с другого конца земного шара уже достал.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Перейти в начало страницы