Показать сообщение отдельно
21.01.2011, 13:13   #31
TEXTOR

Местный
 
Адрес: Тюмень
Авто: Subaru Legacy wagon GT
Имя: Айдар
Сообщений: 177




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
Про бенз - говорят все - ГАВВНО у кого хоть один раз на нашем убитом бензе мотор умер ??? от бенза конкретно ??!??! от нашего российского, а от не проебательства саммого владельца ?? ну честно скажите ??? и я буду готов с вами поспорить !!
Я вам про наш бенз сейчас такую историю расскажу: вообщем есть такой драндулет под названием пеЖО 308 дык он как индикатор качества бензина(машина с нормой экологии евро-5 сцуко). Новая машина с сервиса практически не вылазила(30 тыс. км пробегу), постоянно чистили его топливную систему у официалов по гарантии. После того как перешел на 92 бенз лукойла, хотя до этого заливал как минимум 95, машин стал не так быстро загаживаться... Но это пока единичный случай и в нашей степи. Фокус второй тож к качеству топлива привередливый - чек начинает загораться если гамно залил.
__________________
MMC Galant VR-4 [EC5A] 2500/4WD TYPE-S,S5FA/T - был, отдал в хорошие руки

Цитата shootNICK:
ВСЕ ПЕСТЕЦ!! Ты это ПОПРОБОВАЛ!! НАКУЙ РЕЗИНУ, НАКУЙ БЕНЗИН - НАДО СКОРЕЕ ХОРОШИЙ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА И МАСЛО ПОПРОЧНЕЕ, агаа - не тормозит тварь - БРЕМБЫ!! ОБЛЯ - СТИАЙ БОРЗЫЙ, ща НАДУЮ КИЛОГРАММ - ВСЕХ ПАРВУ
И тут ты понимаешь - что женщины и вкусная еда ничто, по сравнению с тем что творится с твоим лицом и анусом когда в повороте вдруг ты ПОНИМАЕШЬ, ОТ ОНО ЧО!!!
TEXTOR вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы