Показать сообщение отдельно
03.02.2011, 20:10   #1
Andreika

Заглянувший
 
Адрес: Тюмень
Авто: VR-4
Имя: Андрей
Сообщений: 39




По умолчанию

С ценой сразу говорю наверняк грубо но начну с 420р для соклубников с ходу 400р.

Пока обьяв нигде не давал так как не спешу с продажей деньги нужны к лету на строительство если не продастся то займу лучше.О машине стоит с августа в тёплом боксе не выезжал даже. Пробег вроде 113 точно не помню не дымит не стучит не чего такого.В россии я второй хозяин первым был мой сродный брат брал он его с аукциона.Так получилось что ездил долгое время на нем отец я на нем проктически и не ездил есть машина летом и у отца появился авто(по етому и стоит).Цвет серебристый НЕ БИТЫЙ НЕ КОНСТРУКТОР 100% в птс 280 сполер высокий прикольный Рестаил кстати летом поменяли стойки каяб в круг по подвеске поменяли всякие там рычаги пыльники сделали развал(подвеска в идеале).По движку меняли свечи ремни все помпу(подкапывала)натежители ремня грм сальники (все что там было подлежащее замене заменено).Полный привод Стоял автомат сейчас механика(меняли сами)сцепление металокерамика двух дисковая OS.Подушка какая не помню но вроде которая на коробке сверху новая.Сафка,бустHCS установлены но не подклычены. Турботаймер(блитц) сигналка с авто запуском парктроник магнитола 2диновая.Два комплекта резины литьё.Нуливик в корпусе,катализатор убран(труба внутри).Из косяков красили бампер задний (был веь воцках),передний бампер крашеный(папа заеха на сугроб пояли в одном месте),переднее левое крыло и две двер царапал сам об гараж не правили шпаклей обошлись покрасили не видать даже(есть фотки царапин до покраски).Тонировка вроде тоже щас за минус идёт так что он тоже есть.
Р.S. отфотать пока не могу постараюсь на следующей неделе пишите в личку электронку я вам сброшу фотки а потом ктонибудь выложите на форуме а то фак почитал как то попробывал выложить не получилось. За ранее благодарен за прочтение писал все как есть по чесноку.

фотки можно добавить в первый пост










Последний раз редактировалось Andreika; 26.03.2011 в 08:03..
Andreika вне форума Перейти в начало страницы