Показать сообщение отдельно
24.02.2011, 23:03   #570
Лехан

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

О Сергее из Курска я как-то забыл ,да вот мне сегодня напомнили. Кинул ИП Соколов после январских праздников на 50000р. ну и с концами как обычно .
Схема стандартная :
1.примелькаться ,покупая чего-нибудь.
2. по-тихоньку приучать в нехватке наличных средств 3,5 тыс руб.,которые непременно возвращать (чаще с задержкой)
3. Приехать "на подсосе" ,без гроша, с грандизными планами что-либо перепродать,но в долг . Клиент типа сорвётся ежели по-другому.
Видать суммы 3000р ,12000р. не солидно для обмана . Но они являются как бы ступенью к сумме от 50000руб. И эта уже та сумма перед которой Сергей устоять не может . Надо кинуть -душа требует экстрима.
Я угорел от этого типа на 67000руб. полтора года назад.

Вот что странно : Его никто не напрягал ,не звонил постянно ОТДАЙ-ОТДАЙ . Не давал понять,что "всё дядя Серёжа пока не отдашь долг -дел с тобой не будет " . Человек просто забыл место ,где он неплохо наваривался , работая по-честному .
Мог бы даже не возвращая долга заработать куда большую сумму (на условиях деньги-стулья ) на своих услугах,но ............ проще кинуть ,насрать в колодец из которого пьёт и начать поиски .
Курский тип бизнесмена , не в обиду порядочным людям из г.Курска.

50 тыс.руб. вот что вам надо дать чтоб этот человек пропал !!!!!!!!!!Проверено.

Последний раз редактировалось Лехан; 24.02.2011 в 23:54..
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы