Показать сообщение отдельно
07.03.2011, 02:38   #66
Alex-Lemur

Местный
 
Аватар для Alex-Lemur
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Galant EC-EVO
Имя: Алексей
Сообщений: 135




По умолчанию

Итак, продолжение развлекухи.

Сегодня удалось раздобыть левую опору на АКПП от веерки, после чего началась проверка инсталляции.
1. Левая опора встала практически как родная, за исключение того, что под самую крайнюю шпильку понадобилось вставить шайбу 2,5 мм, но тем не менее это было самое простое.


2. Поднял двигатель горизонтально (относительно левой) и уровнем выставил вертикаль и с помощью натянутой веревки по крайним болтам, стоечных болтов, выровнял относительно клапанной крышки горизонталь (у меня это был трос 2 мм).


3. Встала передняя опора на лыжу, с помощью шайб 3.5 мм. Как ни странно передняя опора встала как родная, но меня затерзали сомнения в оригинальности передней подушки ибо осевое отверстие под болт в подушке оказалось чуть ли не в 2 раза больше самого болта на кронштейне (может это так и должно быть не знаю, но есть большое желание вставить туда втулку).


4. После затяжки передней опоры оказалось, что ни правая ни задняя опоры не подходят ни от веерки, ни от овоща ни от трека. Заднюю придется колхозить после установки раздатки. Что касается правой на двигатель, то там вообще будет нечто, что пока не представляю.


Последний раз редактировалось Alex-Lemur; 07.03.2011 в 02:50..
Alex-Lemur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы