Показать сообщение отдельно
13.05.2011, 12:02   #22
WATER STRIDER

Местный
 
Аватар для WATER STRIDER
 
Адрес: СПб
Авто: MMC Legnum 6А13ТТ 1.8;)
Имя: Дмитрий
Сообщений: 341




По умолчанию

Прально, все автослесаря зарегинные на всех форумах всячески обсерают присадки, чтоб у них работа была это как религия
Вот ты говоришь, что все присадки в масле "хорошем" уже есть- наверняка теже самые слова звучали лет тридцать назад и что масло осталось то же? Нет! в него нахерачили ещё больше присадок и постоянно их улучшают.
Скарказм по этому поводу понятен ибо наша страна, да и остальные процветают лохотроном и всё хорошее губят на корню. Износ и старение никто не отменял, но если их можно оттянуть, да это ещё и стоить будет бюджетно, то почему бы и нет.
Проблемма, что все ждут чудес, а когда видимых явлений нет, то значит фуфло.
Я думаю, что наверняка есть такие баночки. когда ничего не течёт и ничго не ест, но стоят они как три машины и применение в "быту" у них никогда не будет. Вот например графит- этож минерал, камень можно сказать, но при правильной обработке из него делают смазочный материал. Можно немеренно привести случаев эволюции жидкостей и материалов.Просто некоторые вещи до смеха простые как спирт в бензин, например, его продают как крутые присадки для выведения воды из т.бака- в крутой упаковке это круть, а "из горла"- как-то стрёмно
__________________
Желай невозможного- получишь максимум!
WATER STRIDER вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы