Показать сообщение отдельно
10.10.2011, 17:24   #90
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Я думаю Австралийцы, Англичане и НВзеландцы могут поучаствовать финансово при условии что проект будет не в стадии "идеи", а в стадии строим конкурента "ГТРам", нужна посильная помощь клубов VR-4.

Может кто то и откликнется, но для этого нужно сдвинуться с места. Так же с любыми пердполагаемымми спонсорами. Самое простое начать хотя бы с облегченной машины (в английском такое как правило называют "Roller"), и хоть с бустапнутого (возможно с другими турбами) сток мотора - попробовать что принесло облегчение, обмозговать и двигать дальше...

Как то так.

Добавлено через 14 минут
1. Отвечает тот кто будет собирать - это либо автосервис, либо человек с руками и площадями на которых можно собрать авто. Пока, только Фокша сказала что может, в теории взяться за проект... Так же была предложена кандидатура Каталана, который однако своего мнения не высказал. Моя кандидатура отметается по двум простым причинам - Я в Сибири и у меня нет своих площадей (автосервиса или гаража) чтобы заниматся этим проектом. Еще есть уже строящийся проект, но на 4 цилиндровом двигле... как вариант, но пусть уж человек сам расскажет.

Ездить будут либо те кто собирали, либо другие представители клуба... в любом случае проект должен быть клубным, а не частным. Если он частный то вопросы все вообще отпадают сами собой.

2. Имхо, выбор техники стоит все таки соотнести с возможностями... то есть что найдется/попадется/купится/подвернется/подарится.

3. Думаю если соревнования в разных регионах, то просто нужно в этих регионах изискивать возможности для поддержки от клуба - текущего ремонта, подготовки, хранения, сопровождения и т.д. А так кто строил, того и тапки - думаю кто строил вправе наряду с VR-4.ru рекламировать болид как построеный клубом (финансово/пожертвованием тюнинха а иногда и своими работочасами) и для клуба, таким то гаражем/автосервисом/командой...

Последний раз редактировалось valmes; 10.10.2011 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы